Проблема с деньгами

Проблема с деньгами

Сообщение Kroshechka » 18 июн 2021, 14:51

Всем привет! Посоветуйте, где можно быстро оформить займ? Нужна приличная сумма, в банк обратиться не могу – плохая кредитная история. Есть автомобиль, но продавать его не хотелось бы.
В нескольких ресурсах уже смотрела где дают кредиты, но много документации просят, здесь говорят https://mickrozaim.ru/ нормальные условия, что скажете, может есть еще информация по теме, делитесь отзывами кто где брал.
Аватара пользователя
Kroshechka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 21:27
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Проблема с деньгами

Сообщение Kroshechka » 10 фев 2022, 19:46

Кстати, может кто в курс. Друг посоветовал ставки на спорт. Я некогда не пробовалп играть или как там правильно сказать делать ставки в букмекерских канторах но меня это весьма интригует вот сейчас хочу внимательно изучить Контору Мелбет,судя по отзывам и комментариям она является и надежной и платежеспособной не знаю,что из этого получится,но хочется верить,что (без первых блинов комом), вот говорят рабочее зеркало Melbet, самое главное начать,а время все расставит на свои места.А подсказки и помощь,надеюсь тут мне в этом дадут возможность разобраться.
Аватара пользователя
Kroshechka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 21:27
Этаж: 0
Подъезд: 0


Вернуться в Прочее



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron