Помощь в страховании и подборе/продаже авто

Помощь в страховании и подборе/продаже авто

Сообщение BMWind » 07 окт 2011, 11:05

Могу предложить форумчанам скидки на авто страхование и кредитование (цена получится ниже,чем в самой страховой компании за счет моей внутренней скидки). В течении всего договора у Вас будет персональное обслуживание: персональные скидки, доставка полиса в любое место, включая изменения в случае необходимости;в любое время в случае ДТП Вы можете получить консультацию о необходимых действиях и нужных справках, вызов аварийного комиссара. Напомню о сроке предстоящего платежа и перенесу КАСКО в случае смены автомобиля. Только страховые компании с гарантированными в текущий момент выплатами + Вы можете быть уверены, что ваши платежи по полису будут переданы в страховую (много случаев мошенничества на рынке). Некоторые элементы могу сделать без справок, рассрочка оплаты полиса. Подберем оптимальную лично для Вас программу страхования, звоните - Татьяна +7 964 327 44 88

Также мы занимаемся подбором и продажей автомобилей. В общем, если Вам нужен автомобиль, то мы поможем выбрать подходящую именно ВАМ модель, найти оптимальный автомобиль, продиагностировать его, получить на него кредит, оформить договор купли-продажи, поставить на его учет в ГИБДД, застраховать и пожелать Вам приятной дороги!

Если же Вы, наоборот, хотите расстаться с автомобилем, то мы примем его на комиссию: приведем его в «блестящий» вид, распространим рекламу о его продаже, поможем покупателю получить на него кредит, переведем Ваш полис КАСКО на новую машину, оформим договор купли-продажи, поможем со снятием с учета в ГИБДД, либо просто срочно выкупим Ваш автомобиль!
+7 962 680 83 80 Михаил

КАСКО, ОСАГО, ДАГО, грин-карта, мед. страх за рубежом
www.bmwind.ru Автомобильное агенство
Аватара пользователя
BMWind
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:00
Этаж: 0
Подъезд: 0

Вернуться в Транспорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron