Switch to full style
Ответить

Считаете ли вы, что можно парковаться, перегораживая выезд другому автомобилю?

Да. Можно, но при условии, что владелец правильно припаркованного автомобиля, сможет незамедлительно вызвать «блокиратора».
15
38%
Нет.
25
63%
 
Всего голосов : 40

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 09:57

еще раз задаю вопрос тем,кто лихо блокирует, оправдывая это любыми способами: а если у вас машина заглохнет или увязнет в снегу?
кто за это в ответе будет?

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 10:04

Я не совсем понял, имеется ввиду временная стоянка, или ночная? Если временная, что-нибудь или кого-нибудь отнести, то не вопрос, а если ночная то не допустимо.

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 10:08

Первый вариант, в экстренных случаях и понимая, что сможешь выйти незамедлительно.

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 10:23

Проголосовала - НЕТ.
Считаю даже временная блокировка причиняет беспокойство и неудобство людям. Это просто неуважительно к остальным.

Место для корректной парковки можно найти всегда.. да не водворе у подъезда, да придется пройтись и вечером и утром, но вы уже будите знать об этом и учтете в планировании своего дня.. И это будет только ваше неудобсто, а не проблемы кого то другого.. Все дело в воспитании и лени..
Сама не блокировала никого не разу в жизни .. всегда есть место для нормальной парковки!.

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 11:38

Оксана писал(а):Проголосовала - НЕТ.
Считаю даже временная блокировка причиняет беспокойство и неудобство людям. Это просто неуважительно к остальным.

Место для корректной парковки можно найти всегда.. да не водворе у подъезда, да придется пройтись и вечером и утром, но вы уже будите знать об этом и учтете в планировании своего дня.. И это будет только ваше неудобсто, а не проблемы кого то другого.. Все дело в воспитании и лени..
Сама не блокировала никого не разу в жизни .. всегда есть место для нормальной парковки!.

Антиблокировщики-соседи. Посмотрите, для начала, на себя. Все подходы к подъездам всегда плотно заставлены вашими ведрами. И как тут не блокировать? Кроме ваших ведер к нашему дому может подъехать грузовик, привезший стопицот кило мебели соседу. В конце концов, скорая, пожарная.
И когда начинается разговор о том, что блокирование недопустимо никогда, сначала задумайтесь, а что сделално для того, чтобы обеспечить свободную парковку близко от подъезда для оперативных нужд. Ничего не сделано? Считаете, что это вам все должны? Терпите блокировки - никуда от них не денетесь.

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 14:01

Не понимаю смысла созданной темы: для собственного оправдания? поиска единомышленников? ect. :unknown:
Давайте еще обсудим допустимость езды на красный сигнал светофора или по встречке :): А можно ли проехать на красный свет? - Да, считаю это возможным, но только в случае крайней необходимости и при условии, что я не создам аварийной ситуации... :crazy: Или, к примеру, допустимость выноса бытовых отходов не в пухто, а в урну возле подъезда.

alexgg писал(а):Антиблокировщики-соседи. Посмотрите, для начала, на себя. Все подходы к подъездам всегда плотно заставлены вашими ведрами

Не понимаю откуда столько агрессии и неуважения? Если "все подходы...всегда плотно заставлены ведрами", позвольте поинтересоваться: что в Вашем понимании не "ведро"?

alexgg писал(а):Кроме ваших ведер к нашему дому может подъехать грузовик, привезший стопицот кило мебели соседу. В конце концов, скорая, пожарная.


А вот это совсем иная ситуация. Здесь же, насколько я понимаю, обсуждается допустимость блокировки на парковке соседом соседа.

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 15:51

Кстати, для подъезда скорой помощи, и пожарных, основной помехой как раз будут блокировщики, стоящие в несколько рядов.

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 16:17

alexgg писал(а):
Оксана писал(а):Проголосовала - НЕТ.
Считаю даже временная блокировка причиняет беспокойство и неудобство людям. Это просто неуважительно к остальным.

Место для корректной парковки можно найти всегда.. да не водворе у подъезда, да придется пройтись и вечером и утром, но вы уже будите знать об этом и учтете в планировании своего дня.. И это будет только ваше неудобсто, а не проблемы кого то другого.. Все дело в воспитании и лени..
Сама не блокировала никого не разу в жизни .. всегда есть место для нормальной парковки!.

Антиблокировщики-соседи. Посмотрите, для начала, на себя. Все подходы к подъездам всегда плотно заставлены вашими ведрами. И как тут не блокировать? Кроме ваших ведер к нашему дому может подъехать грузовик, привезший стопицот кило мебели соседу. В конце концов, скорая, пожарная.
И когда начинается разговор о том, что блокирование недопустимо никогда, сначала задумайтесь, а что сделално для того, чтобы обеспечить свободную парковку близко от подъезда для оперативных нужд. Ничего не сделано? Считаете, что это вам все должны? Терпите блокировки - никуда от них не денетесь.

Ну вот, что и требовалось доказать.. НЕУВАЖЕНИЕ ко все остальным - это основная причина..
"не ведро" этого соседа думаю не чурается перегородить кого угодно и где угодно..
у него же не "не ведро" как у остальных.... скорая и пожарники если, что позвонит и попросит передвиноть его "не ведро", не переломятся... Дааа.. "дом высокой культуры".

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 18:49

А как насчет "блокировки" пешеходов? (Пардон, что не совсем по теме, решил новую не заводить)
Данный индивид запечатал фактически единственный выход из 6-го подъезда - проход на тротуар, рядом с пандусом (тротуар там не очень виден, но это к ЮСу). Другой проход - в обход всего дома... Охрана не знает кто это, говорят со вчерашнего дня стоит.
Вложения
honda-civic.jpg
honda-civic.jpg (116.93 КБ) Просмотров: 6525

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 18:54

igor писал(а):А как насчет "блокировки" пешеходов? (Пардон, что не совсем по теме, решил новую не заводить)
Данный индивид запечатал фактически единственный выход из 6-го подъезда - проход на тротуар, рядом с пандусом (тротуар там не очень виден, но это к ЮСу). Другой проход - в обход всего дома... Охрана не знает кто это, говорят со вчерашнего дня стоит.

А вот это уже похоже проблема умственных способностей человека. :fool:
Ответить