Опрос: "Блокировка" на парковке

Считаете ли вы, что можно парковаться, перегораживая выезд другому автомобилю?

Да. Можно, но при условии, что владелец правильно припаркованного автомобиля, сможет незамедлительно вызвать «блокиратора».
15
38%
Нет.
25
63%
 
Всего голосов : 40

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

Сообщение жанна1981 » 31 янв 2011, 18:59

да стоит со вчерашнего вечера, и ведь никто этого урода не поцарапает и зеркало ему не свернет, :x
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

Сообщение igor » 31 янв 2011, 19:02

жанна1981 писал(а):да стоит со вчерашнего вечера, и ведь никто этого урода не поцарапает и зеркало ему не свернет, :x

Охранник сказал, что одного подобного тут уже поцарапали гвоздем недавно. Вообще, его сложно не поцарапать проходя мимо с санками, например.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

Сообщение Lutik » 31 янв 2011, 19:15

igor писал(а):А как насчет "блокировки" пешеходов? (Пардон, что не совсем по теме, решил новую не заводить)
Данный индивид запечатал фактически единственный выход из 6-го подъезда - проход на тротуар, рядом с пандусом (тротуар там не очень виден, но это к ЮСу). Другой проход - в обход всего дома... Охрана не знает кто это, говорят со вчерашнего дня стоит.


Вот уродство, действительно! И с охранником поболтать - так мило, не в курсе - чья машина, но в курсе, что кого-то уже проучили.
И в обязанности их не входит вызвать эвакуаторщика - порядок же на территории, не фига - не косяк.
Lutik
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 09:30
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

Сообщение igor » 31 янв 2011, 19:24

Lutik писал(а):И с охранником поболтать - так мило, не в курсе - чья машина, но в курсе, что кого-то уже проучили.
И в обязанности их не входит вызвать эвакуаторщика - порядок же на территории, не фига - не косяк.

Ну с охраной это отдельная песня. Охранник мне вполне понравился, с ним долго говорили. Просто у них нет базы по машинам, ЮС им не сообщает, да и у ЮСа не на всех инфа есть. Что проучили - понятно, к охране хозяин первым делом и пойдет. При этом заметить как поцарапали охрана вряд ли может, тем более что камер пока нет. С эвакуаторами там тоже не так просто, т.к. движению машин он не мешает. Это участковый может штраф выписать, но с порядком их вызова охраной тоже не все просто.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

Сообщение luna » 31 янв 2011, 19:27

igor писал(а):
жанна1981 писал(а):да стоит со вчерашнего вечера, и ведь никто этого урода не поцарапает и зеркало ему не свернет, :x

Охранник сказал, что одного подобного тут уже поцарапали гвоздем недавно. Вообще, его сложно не поцарапать проходя мимо с санками, например.


Это было при нас, поцарапали 2 двери ему(джип какой-то), но мы так поняли, что он не из нашего дома, а с желтого.
Стоял он именно перегородив выезд практически всем, не говоря о мусоровозе. Ругался он долго....но, думаю, теперь лишний раз задумается, перед тем как так парковаться.
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

Сообщение igor » 31 янв 2011, 19:51

luna писал(а):Это было при нас, поцарапали 2 двери ему(джип какой-то), но мы так поняли, что он не из нашего дома, а с желтого.

Я так понял, что охранник говорил про внедорожник Volvo. Я его видел как-то припаркованным вплотную к входной двери в 6й подъезд, вряд ли из соседнего дома до такого бы дошел.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

Сообщение luna » 31 янв 2011, 19:57

Точно-точно volvo(извините за женскую безграмотность в марках автомобилей), я сделала выводы, что не из нашего дома, потому что он не знал про охрану и видеонаблюдение.
Я еще ранней осенью заметила, что возле Вашей парадной Игорь, еще один такой паркуется-прямо заезжая на тротуар вплотную ко входу (видимо, чтобы вышел-сделал два шага и уже в машине). Но у него машина поменьше, темная и спортивная.
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

Сообщение Nadin » 31 янв 2011, 20:06

Я сегодня на эту Хонду тоже долго ругалась, кода пыталась с двумя большими сумками в ту щелочку, которую автовладелец оставил, влезть... :evil:
А я думала, что синий Вольво, который мило оставлял его хозяин прямо у самого входа в 6й подъезд, принадлежит кому-то из ЮСа ли ЮИТа - уж очеь борзо машину оставлял... 8)
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

Сообщение luna » 31 янв 2011, 20:12

Nadin писал(а):А я думала, что синий Вольво
принадлежит кому-то из ЮСа ли ЮИТа - уж очеь борзо машину оставлял... 8)


.....
Последний раз редактировалось luna 31 янв 2011, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

Сообщение Nadin » 31 янв 2011, 20:42

luna писал(а):
Nadin писал(а):А я думала, что синий Вольво
принадлежит кому-то из ЮСа ли ЮИТа - уж очеь борзо машину оставлял... 8)


Вполне может быть...кем бы он нибыл-не дает ему право так парковаться

Да я разве ж спорю!... Быдло повсюду - даже здесь... Что товарищ на Хонде, что на Вольво, что водитель китайского минивена - "дом выской культуры быта", блин...
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Пред.След.

Вернуться в Транспорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron