Камера на Приморском

Re: Камера на Приморском

Сообщение atlet5 » 26 окт 2010, 17:34

Сегодня этого красавца на белом форде с камерой видел на Приморском шоссе при подъезде к Лисьему носу из города...видимо на Ушаковке народ стал поосмотрительнее :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Камера на Приморском

Сообщение daffna » 28 окт 2010, 08:17

Степан, а подскажите, пожалуйста, каким радаром вас сфотографировали? я так понимаю, что на фото это должно быть указано.
daffna
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:18
Корпус: Альфа
Этаж: 8
Подъезд: 8

Re: Камера на Приморском

Сообщение Stepan » 28 окт 2010, 12:35

daffna писал(а):Степан, а подскажите, пожалуйста, каким радаром вас сфотографировали? я так понимаю, что на фото это должно быть указано.


КРИС-П

На картинке в начале топика вроде как именно он ...

Кстати если кому интересно - могу рассказать, как оплатить штраф через интернет с банковской карты ... так сказать не отрывая попы от кресла ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Камера на Приморском

Сообщение atlet5 » 27 фев 2011, 16:30

В Петербурге продолжают установку фоторадаров, фиксирующих превышение скорости
27.02.2011 13:15
В Петербурге сегодня продолжается установка фоторадарных комплексов, фиксирующих административные правонарушения по превышению установленной скорости движения. Как сообщает отдел пропаганды управления Госавтоинспекции ГУВД по СПб и ЛО, фоторадары 27 февраля будут работать на пяти участках:

- Пушкинский район – Софийская ул.;

- Красногвардейский район – Индустриальный пр.;

- Курортный район – Приморское ш.;

- Приморский район – Приморский пр.;

- Выборгский район – Суздальский пр.
http://www.fontanka.ru/2011/02/27/010/

Если кто укажет конкретные места установленных камер на Приморском пр. и Приморском ш. то думаю все будем очень признательны...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Камера на Приморском

Сообщение Porcupine » 27 фев 2011, 22:18

atlet5 писал(а):Если кто укажет конкретные места установленных камер на Приморском пр. и Приморском ш. то думаю все будем очень признательны...


Не совсем понял... это они сационарные камеры ставят или как?
Если мобильные, то на приморском место у них стабильное, рядом с разворотом на подъезде к ушаковской развязке, если с нашей стороны ехать.
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: Камера на Приморском

Сообщение atlet5 » 28 фев 2011, 11:25

Porcupine писал(а):
atlet5 писал(а):Если кто укажет конкретные места установленных камер на Приморском пр. и Приморском ш. то думаю все будем очень признательны...


Не совсем понял... это они сационарные камеры ставят или как?
Если мобильные, то на приморском место у них стабильное, рядом с разворотом на подъезде к ушаковской развязке, если с нашей стороны ехать.

нндааа...в принципе из текста не следует что они неприменно стационарные.
а если припоминать ту уже всем знакомую, передвижную в куппе с белым Фордом, то она пожалуй даже чаще стояла после съезда с развязки, на небольшой парковочке на набережной.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Камера на Приморском

Сообщение Porcupine » 28 фев 2011, 11:33

atlet5 писал(а):нндааа...в принципе из текста не следует что они неприменно стационарные.
а если припоминать ту уже всем знакомую, передвижную в куппе с белым Фордом, то она пожалуй даже чаще стояла после съезда с развязки, на небольшой парковочке на набережной.


ну я не так часто по набережной езжу, но вчера она стояла именно перед развязкой, да и лично я почему то на нее натыкался именно там... кстати пару раз точно просвистел мимо нее на скорости минимум 80, но письмо счастья не получал
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: Камера на Приморском

Сообщение ru_seek » 28 фев 2011, 11:53

На то она и передвижная, стоит в разных местах. А письма приходит если больше 100 ехать, ну по крайней мере штрафов на 300 рублей ни у кого не было, наверно не выгодно заморачиваться
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: Камера на Приморском

Сообщение Alex812 » 28 фев 2011, 20:30

У меня в прошлом году осенью было за 83 км в час у Лисьего Носа сфоткали и по почте прислали на 300 рэ...
Аватара пользователя
Alex812
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:45
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: Камера на Приморском

Сообщение Борис » 28 фев 2011, 21:54

У нас пока не видно, а вот на Индустриальном уже с пол-месяца висят. Похоже на круглый плафон от люстры. Кстати, по слухам, секут среднюю скорость на перегоне.
Борис
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Транспорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5