Виадук хотят закрыть на выходные (21-22.08)

Re:

Сообщение Porcupine » 23 авг 2010, 10:29

Вчера решили съездить на квартирку... про то что виадук закрыт, само собой я забыл...
В итоге, прорвались к виадуку, прорвались обратно, подкрались к торфяной со стороны черной речки (кстати практически свободно), подъехали к тому и.... выясняется что я забыл ключи.... Жена меня чуть не убила там же.. :D
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re:

Сообщение nastya » 23 авг 2010, 10:32

Porcupine писал(а):Вчера решили съездить на квартирку... про то что виадук закрыт, само собой я забыл...
В итоге, прорвались к виадуку, прорвались обратно, подкрались к торфяной со стороны черной речки (кстати практически свободно), подъехали к тому и.... выясняется что я забыл ключи.... Жена меня чуть не убила там же.. :D

хахахаха :crazy: зачет! я бы убила :evil:
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение elpolin » 24 авг 2010, 09:07

может не совсем в тему, но... кто что знает про пробивку шуваловского за железную дорогу к приморке\савушкина??? если это будет, поток машин под окнами возрастет многократно....
elpolin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:21
Корпус: Гамма
Этаж: 7
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Porcupine » 24 авг 2010, 10:49

elpolin писал(а):может не совсем в тему, но... кто что знает про пробивку шуваловского за железную дорогу к приморке\савушкина??? если это будет, поток машин под окнами возрастет многократно....


Смотрите на spb projects
Если не ошибаюсь то эта "пробивка" одна из последних по планам... там вроде как тоннель хотят делать
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re:

Сообщение Milsmile » 24 авг 2010, 16:34

Porcupine писал(а):Вот что реально грустно, что обещали пробить шлюз из нашего района до кольцевой еще этим летом, но я так понял что его до сих пор нет.


Есь выезд на КАД в сторону Выборгского шоссе (и соответственно съезд с КАД по ходу движения в сторону Выборгского шоссе) около завода Ниссан. Дальше эта дорога вливается в дорогу на Каменку, но как с этой дороги попасть к нам в район - я не знаю. Мы там на великах были - через Юнтоловский проехали. Туда машинам не пробраться))

Развязка строится, но как-то неспешно...
Не говори, что тебе не хватает времени! У тебя его столько же, сколько у самых успешных людей на Земле - 24 часа.
Аватара пользователя
Milsmile
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:39
Корпус: Дельта
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Stepan » 24 авг 2010, 16:43

Milsmile писал(а):
Porcupine писал(а):Вот что реально грустно, что обещали пробить шлюз из нашего района до кольцевой еще этим летом, но я так понял что его до сих пор нет.


Есь выезд на КАД в сторону Выборгского шоссе (и соответственно съезд с КАД по ходу движения в сторону Выборгского шоссе) около завода Ниссан. Дальше эта дорога вливается в дорогу на Каменку, но как с этой дороги попасть к нам в район - я не знаю. Мы там на великах были - через Юнтоловский проехали. Туда машинам не пробраться))

Развязка строится, но как-то неспешно...


Около завода Ниссан в КАД должен упираться Комендантский проспект ... но это план вообще на дальнюю полку отложили вроде ...

вроде как даже адрес завода Ниссан - Комендантский просп., 140
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Пред.

Вернуться в Транспорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron