Паркинг в аренду (длля информации)

Re: Парковка снаружи Альфы

Сообщение ru_seek » 02 дек 2010, 15:37

edge писал(а):Если не секрет - то в каких паркингах вы спрашивали? Если актуально - могу поинтересоваться в паркинге возле 5-ки сегодня. Теперь ставлю туда в 95% случаев.

Спрашивали осенью в двух паркингах около пятерки, говорили мест нет. Т.е. вы ставите и оплачиваете не за месяц а по факту? Может я поздно приходил? Поинтересуйтесь пожалуйста.

edge писал(а): В теории - никому. Но те, чьи фото опубликованы здесь viewtopic.php?f=38&t=2401 тоже никому не мешают.

Ну вы сравнили, тут они всем мешают, ходить не возможно
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: Парковка снаружи Альфы

Сообщение edge » 02 дек 2010, 16:04

ru_seek писал(а): Т.е. вы ставите и оплачиваете не за месяц а по факту? Может я поздно приходил? Поинтересуйтесь пожалуйста.

За месяц. Уточню.

edge писал(а): Ну вы сравнили, тут они всем мешают, ходить не возможно

Да но где гарантия того, что на тротуаре ул. Оптиков не устроят того же? Особенно принимая во внимание ширину тротуара а также радиусы поворота некоторых соседей (позавидует даже "Руслан").
edge
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:00
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Парковка снаружи Альфы

Сообщение alexey » 02 дек 2010, 16:09

я ставлю машину в паркинг около "Пятерки" - благодать. Мест там много еще свободных, оплата за месяц
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Парковка снаружи Альфы

Сообщение edge » 02 дек 2010, 20:20

ru_seek писал(а): Спрашивали осенью в двух паркингах около пятерки, говорили мест нет. Т.е. вы ставите и оплачиваете не за месяц а по факту? Может я поздно приходил? Поинтересуйтесь пожалуйста.


Места есть - на 4,5,6 уровнях. Осталось около 6-8 машиномест (это не так мало - общая вместимость порядка 100 мест была заполнена почти за год), стоимость аренды места в районе 4000-4400 (зависит от уровня). В конце декабря планируют включать отопление - цена вырастет (обещали незначительно). Есть хранение шин. Это не паркинг ЮИТА (те в аренду не сдают) - это во дворе дома с Пятерочкой. Телефон управляющего скинул в личку. Есть также подземный паркинг в комплексе "Серебряные ручьи" - что рядом с госпиталем МЧС: http://silverstream.forum24.ru/?1-1-0-00000039-000-0-0
edge
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:00
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.

Вернуться в Транспорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron