Вертолеты

Re:

Сообщение Azora » 27 июл 2010, 20:37

не, мы на 6 этаже живём. Вот муж мне говорит что я эмммм эмоциональная :)) а оказалось, есть погорячее народ :Yahoo!: :lol:
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение dmshch » 28 июл 2010, 07:11

Garpo писал(а):Мила плюс очень много.

Ой, ну прямо каждый день сотню людей будут на вертолетах доставлять. Самим не смешно? Пожили бы на Ветеранов под постоянными шумом от взлетающих самолетов, поняли бы что такое шум.


+50 насчет Ветеранов :))
Как сейчас помню диалог подруг, говорящих по телефону (одна в Лигово, другая в Сосновой поляне):
- Подожди, у меня самолет пролетит........ Теперь можно.
- Подожди, теперь он у меня пролетит.... :)

А вообще, из личного опыта, к таким шумам привыкаешь, и уже не так обращаешь внимание. У меня гости все время вздрагивали, когда самолет заходил на посадку, а я даже не замечал его появления. :)
Аватара пользователя
dmshch
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 9
Подъезд: 3

Re:

Сообщение Garpo » 28 июл 2010, 07:30

ru_seek писал(а):20 лет прожил на Ветеранов, и знаю что такое гул самолета в 3 утра, привыкнуть так и не смог. Но возвращаясь к вертолетам, на небе как и на земле проложены трассы, соответственно и вертолеты должны летать по своим трассам.Откройте новости,каждую неделю вертолеты падают, не на дома же.


Что-то не встречал каждую неделю таких сообщений. Еще можно прикинуть сколько людей гибнет под колесами, а дорога у наших домов очень солидная. Может сразу веревку на шею и все? Проблема с вертолетами больше высосана из пальца.
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re:

Сообщение nastya » 28 июл 2010, 08:05

Garpo писал(а):
ru_seek писал(а):высосана из пальца.

+1
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение Katty » 28 июл 2010, 10:15

Меня вот больше раздражает звук дизеля у строящегося желтого дома рядом (Маяк который?) ... частенько уже посещает мысль о диверсии :twisted: :D
Атмосферовские дизели (а их два! и рядом с Дельтой как раз) почему-то так не гудят...


Надо нам создать раздел на форуме "Наболело" )))) будем в эту тему писать что кого раздражает и у кого что наболело :D
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Александр » 28 июл 2010, 10:39

поскольку спим с открытыми окнами, также подбешивает слегка этот звук
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Lota » 28 июл 2010, 10:57

Katty писал(а):Надо нам создать раздел на форуме "Наболело" )))) будем в эту тему писать что кого раздражает и у кого что наболело :D


:good:
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение ZdviG » 28 июл 2010, 13:41

ДАдада.. +1 к недовольных дизелем,
А еще недоволен "узбекской национальной сборной по футболу", которая вечерами и иногда ночью "тайно" (под прикрытием шумящего дизеля) тренируется на школьном стадионе..

ЗЫ тоже не против принять участие в партизанской вылазке для вывода из строя вражеского дизеля..
ЗЫЫ а так же в вызове миграционной службы и олимпийского комитета для проверки членов этой сборной по футболу..
ЗЫЫЫ вертолеты в дельте не слышно.
:)
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Garpo » 28 июл 2010, 14:07

Дома стоят рядом, в одном слышно , а в другом нет? :) Еще одно подтверждение надуманности проблемы. С дизелем реально косяк, но это же не ЮИТ, вот и ставят какое-то древнее оборудование.
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Katty » 28 июл 2010, 14:42

узбекская сборная тихонько бегает, не то что дизель =@
муж уже выдвигал теории пригласить СЭС, чтобы замерили уровнь шума)) но это скорее из области размышлизмов))
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Транспорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron