Вертолеты

Re:

Сообщение ru_seek » 28 июл 2010, 21:30

Спасибо Вам за приглашение, мы на Оптиков только ночуем :ROFL: , жарко там очень, как в парнике
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re:

Сообщение Lota » 29 июл 2010, 10:18

ZdviG писал(а):Если бы они просто бегали, они еще между тем очень эмоционально реагируют на удачи, и особенно на неудачи.. :)
Особенно часа в 4 утра..

А про вертолеты, у меня окна во внутрь двора, наверное по этому не слышно..


вот именно! у вас дизель, у нас вертолеты.

а подъем в 6 утра в субботу я не прощу ни вертолету, ни перфоратору.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение Garpo » 29 июл 2010, 10:29

ru_seek писал(а):Какая надуманность???Я же написал в воскресенье пролетали над домами, наверно связано это было с днем ВМФ, когда над лесом летают я их не слышу практически, а когда над домами в дворе альфы эхо такое, друг друга не слышно. а по поводу узбекской сборной по футболу, раньше они тренировались на площадке больницы МЧС. :lol:


Вот в этом и надуманность. Ну пролетел пару раз в праздник над домом, пошумел немного, а понаписали, будто жить нельзя, ужас просто, проблема вселенского масштаба.
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Azora » 29 июл 2010, 11:51

я всем тем кому мешают ночные шумы советую в качестве излечения ребёночка, встающего с 6 до 7 утра :Yahoo!: после этого, вам ночью вообще будет до фонаря на всё :lol:
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение igor » 29 июл 2010, 12:23

Azora писал(а):я всем тем кому мешают ночные шумы советую в качестве излечения ребёночка, встающего с 6 до 7 утра :Yahoo!: после этого, вам ночью вообще будет до фонаря на всё :lol:

Угу, еще больше злиться будут, т.к. ребеночку спать мешають. :D
Я вот каждый раз пытаюсь под кроватью ружье нащупать, когда мотоциклопы устраивают заезды на Богатырском в 12 ночи.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Azora » 29 июл 2010, 12:34

не, что удивительно, всё это ночью мелкой спать не мешает ттт. её только дневные ремонты будят.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Katty » 29 июл 2010, 16:31

Azora писал(а):я всем тем кому мешают ночные шумы советую в качестве излечения ребёночка, встающего с 6 до 7 утра :Yahoo!: после этого, вам ночью вообще будет до фонаря на всё :lol:

ага) чтоб потом днем бегать искать кто сверлит во время дневного сна))))
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Milsmile » 09 авг 2010, 16:21

ОооЙ!!!! А у меня, знаете ли, тоже наболело! :shock:
Например те же гонщики-мотоциклисты по ночам, и узбекская сборная вера ночью тоже развлекалась, а еще!!!!! У нас у доме появился младенец, и это же ужас! Он же плачет постоянно! :o Предлагаю бороться, как и со строителями :P
И вообще у нас тут жить не-воз-мож-но! Срочно все продавайте свои квартиры!! Тут очень плохо! А то можно сойти с ума :twisted:
*шепотом* а то у нас и так огромная пробка на оптиков по утрам
Не говори, что тебе не хватает времени! У тебя его столько же, сколько у самых успешных людей на Земле - 24 часа.
Аватара пользователя
Milsmile
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:39
Корпус: Дельта
Этаж: 4
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Транспорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron