Альтернативный выезд из города

Сообщение Юра » 09 июн 2010, 18:43

скорей бы камышовую или мебельную с Приморским соединили.
недавно пару джипов видел, которые как то там проезжали, с камышовой в сторону приморского, прям как на схеме этой. видимо для них проезд уже есть
Юра
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:50
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Stepan » 09 июн 2010, 18:51

Камышовую там следует считать шуваловским )))

ну переезд ведь запланирован и выезд из города даже вон нарисован ... ждемсс
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение ZdviG » 10 июн 2010, 09:11

С мебельной и на обычной машине не сильно высокой можно доехать до приморского, там всего 300 метров плохой дороги, а дальше по Ольгино до переезда на приморское шоссе..
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Тютинмуж » 10 июн 2010, 09:49

ZdviG писал(а):С мебельной и на обычной машине не сильно высокой можно доехать до приморского, там всего 300 метров плохой дороги, а дальше по Ольгино до переезда на приморское шоссе..
Это проверенная информация?... ты сам там пробовал проехать?.. просто вопрос очень актуальный, очень обламывает когда с дачи возвращаемся .. и уже с поста дом виден..ещё круг на 15 минут наворачивать :))
Тютинмуж
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 16:48
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Tutechka » 10 июн 2010, 10:18

Ага ...и тогда вообще без глушака останемся ;0)
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Noize » 10 июн 2010, 10:21

Юра писал(а):скорей бы камышовую или мебельную с Приморским соединили.
недавно пару джипов видел, которые как то там проезжали, с камышовой в сторону приморского, прям как на схеме этой. видимо для них проезд уже есть


А вы не думали, что если Камышовую соединят с Приморским у вас под окнами начнется ад ?
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение Lota » 10 июн 2010, 10:48

Noize писал(а):
Юра писал(а):скорей бы камышовую или мебельную с Приморским соединили.
недавно пару джипов видел, которые как то там проезжали, с камышовой в сторону приморского, прям как на схеме этой. видимо для них проезд уже есть


А вы не думали, что если Камышовую соединят с Приморским у вас под окнами начнется ад ?


не только думали, но и видели на смоделированном видео-ролике в офисе Юита (Вита-Нову с двух сторон окружает поток машин).
к сожалению, уже после покупки квартиры.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение Alex812 » 10 июн 2010, 13:31

В нашем прошлом доме - метрах в двухстах (200) была железная дорога - нас она вообще не напрягала - поездов слышно не было, ребенку было только забава - посмотреть на поезда и поболтать об этом...
И вообще, мне кажется - плотное движение автомобилей бОльшее зло, нежели - железная дорога.
Аватара пользователя
Alex812
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:45
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re:

Сообщение ZdviG » 10 июн 2010, 13:44

Тютинмуж писал(а):
ZdviG писал(а):С мебельной и на обычной машине не сильно высокой можно доехать до приморского, там всего 300 метров плохой дороги, а дальше по Ольгино до переезда на приморское шоссе..
Это проверенная информация?... ты сам там пробовал проехать?.. просто вопрос очень актуальный, очень обламывает когда с дачи возвращаемся .. и уже с поста дом виден..ещё круг на 15 минут наворачивать :))


Самому как то еще не довелось, но постоянно гуляю там с собакой и наблюдаю десятки машин которые там спокойно без напряга ездят.. и совсем не джипы, я думаю моя импреза там легко проедет..

Главное не ехать там в дождик, глина размокает и есть риск засесть по самые помидоры.. :)
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re:

Сообщение dmshch » 10 июн 2010, 14:18

ZdviG писал(а):
Тютинмуж писал(а):
ZdviG писал(а):С мебельной и на обычной машине не сильно высокой можно доехать до приморского, там всего 300 метров плохой дороги, а дальше по Ольгино до переезда на приморское шоссе..
Это проверенная информация?... ты сам там пробовал проехать?.. просто вопрос очень актуальный, очень обламывает когда с дачи возвращаемся .. и уже с поста дом виден..ещё круг на 15 минут наворачивать :))


Самому как то еще не довелось, но постоянно гуляю там с собакой и наблюдаю десятки машин которые там спокойно без напряга ездят.. и совсем не джипы, я думаю моя импреза там легко проедет..

Главное не ехать там в дождик, глина размокает и есть риск засесть по самые помидоры.. :)


Предлагаю перейти от построения гипотез к решительным действиям! :)
Сам-то я там пока не бываю (нам еще не отдали ключи от наших недоисправленных метров), но с удовольствием и большим интересом изучу отчет первопроходцев о проделанных изысканиях (включая телефон тракториста и адрес автомойки)! :))
Аватара пользователя
dmshch
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 9
Подъезд: 3

След.

Вернуться в Транспорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8