Switch to full style
Ответить

Считаете ли вы, что можно парковаться, перегораживая выезд другому автомобилю?

Да. Можно, но при условии, что владелец правильно припаркованного автомобиля, сможет незамедлительно вызвать «блокиратора».
15
38%
Нет.
25
63%
 
Всего голосов : 40

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 21:06

весело живём, теперь понятно, почему на форуме так распространенна тема "мстя моя..."

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 21:16

Lutik писал(а):весело живём, теперь понятно, почему на форуме так распространенна тема "мстя моя..."



ну как сказать....я вот никогда не опущусь до санкционированной порчи чужого имущества, а повозмущаться могу :) Знаете, я осуждаю и тех, кто не уважает окружающих таким образом, и тех, кто портит первым жизнь, за счет материального ущерба.
Правильно говорят, добрее надо быть :oops:

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 21:38

ну как сказать....я вот никогда не опущусь до санкционированной порчи чужого имущества, а повозмущаться могу :) Знаете, я осуждаю и тех, кто не уважает окружающих таким образом, и тех, кто портит первым жизнь, за счет материального ущерба.
Правильно говорят, добрее надо быть :oops:[/quote]

согласна с вами, на 100 %
но вот - как бороться с такими уродами?!! так бы и :x

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 22:11

Lutik писал(а):но вот - как бороться с такими уродами?!!

Кажется в нашем квартале, кого-то чел запер, тот вызвал эвакуатор... и перенес "запорщика" на газон за оградку... Изображение

Это, конечно, слишком. Как и всякая порча. Но, например, вот так можно:
idiot.jpg
idiot.jpg (22.66 КБ) Просмотров: 6281

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 22:39

Lutik писал(а):но вот - как бороться с такими уродами?!! так бы и :x


как минимум - не проходить молча, написать записку и положить под дворник.

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 22:42

Ну теперь понятно покупку чего ЮС-ом мы будем обсуждать после того как они купят Кэтбот - ЭВУАКУАТОРА!!! Одним поднял, другим убрал снег и так по всей парковке и вдоль домов ))))))
Кстати про табличку/записку.. меня как то запер кто то приехавший думаю в банк, я долго с помощью прохожих выруливала, опаздала в сад за ребенком из-за этого. Но большими красными буквами на все лобовое стекло написала дорогущщей помадой (не пожалела для гада.. ), что б учился парковаться, места при этом были метрах в 50-ти были. Думаю жирную помаду не так быстро удалось стереть и хозяин машины потерял времени не меньше моего.
Помогавшие мне выезжать и я остались довольны. Думаю это тоже не порча имущества? Зато было у водителя время подумать пока салфетками махал.

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 22:54

это не порча)
мне было бы жалко помаду, при себе всегда есть ручка. зато моральное удовлетворение зашкаливает, представляю)

а эвакуатор покупать не надо - звонок в гаи что перекрыт выезд, и они уже эвакуируют.
4 часа на днях в отделении просидела - по рации каждые 5 минут вызовы были.

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

31 янв 2011, 23:55

Lota писал(а):
Lutik писал(а):но вот - как бороться с такими уродами?!! так бы и :x


как минимум - не проходить молча, написать записку и положить под дворник.


почему же "молча" ? Был денёк у нас, во дворе Эпсилона, так же заблокировал один уродец (без всяких записок с ном. тел.) Все матерились, но - ничего поделать не могли. Я застала его на месте преступления, поговорили, но - когда интеллекта "0", ничего не поможет - не разговоры, не записки)))) А вот помада - это тема, но.... жалко, но... сам может не мучиться оттирая, а поручить это кому-нибудь ещё)
Заблокировать бы нашего нового дебила, да машин лишних нет =) А когда он выползет - не понятно)

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

01 фев 2011, 08:58

Помаду можно и подешевле или просроченную в ход пускать.. еще карандаши для подводки годятся думаю, те, что на жирной основе.. у меня с тех пор всегда при себе старая помада в сумке болтается.. специально не выкидываю.. будет повод воспользоваться жалеть не буду и спереди с сзади разрисую...
Пусть поручает кому то оттирать.. за это ж денюжку надо платить.. раз, другой.. третий. потом может мозги включатся, а нет, значит будет просить и платить..

Re: Опрос: "Блокировка" на парковке

01 фев 2011, 11:40

Я хоть по понятным соображениям помадой и не пользуюсь :D но в бардачке пару штук имею...именно для таких случаев. Оптимальное место покупки маг. Ашан - что-то около 10 рублей...милые Дамы берегите свои Шанели и Диоры :D
Ответить