Удобства для детских колясок в доме.

Re:

Сообщение atlet5 » 16 мар 2010, 19:21

Дааа...про шины очень актуально конечно. И кстати с ними полегче будет чем с остальным - раз в году в одно время выдать всем и обратно забрать так же :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение obituary » 16 мар 2010, 20:26

atlet5 писал(а):Дааа...про шины очень актуально конечно. И кстати с ними полегче будет чем с остальным - раз в году в одно время выдать всем и обратно забрать так же :D

Вспоминается обычный панельный дом в Фин и отдельная кладовочка в подвале для каждой квартиры. Храни что хочешь. И сауна одна на подъезд. Правда дом был 3-х этажный.
Аватара пользователя
obituary
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:18
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Оксана » 17 мар 2010, 08:29

obituary писал(а):
atlet5 писал(а):Дааа...про шины очень актуально конечно. И кстати с ними полегче будет чем с остальным - раз в году в одно время выдать всем и обратно забрать так же :D

Вспоминается обычный панельный дом в Фин и отдельная кладовочка в подвале для каждой квартиры. Храни что хочешь. И сауна одна на подъезд. Правда дом был 3-х этажный.

Там во многих домах так.. и колясочные и кладовка и сауна и прачечная на весь дом..и каждый пользуется .. надеюсь мы к этому придем..
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re:

Сообщение igor » 17 мар 2010, 12:55

Вы посмотрите квартиры от ЮИТ в Финляндии - там в каждой квартире сауна, даже в однушках! И почти весь первый этаж под личные кладовые и прачечные. Эх.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Катя » 17 мар 2010, 16:17

велик уволокли?:( мда... во народ!!!
тема где же можно оставить всё-таки коляску очень актуальна!!!
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:55
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 3

Re:

Сообщение obituary » 17 мар 2010, 19:43

Катя писал(а):велик уволокли?:( мда... во народ!!!
тема где же можно оставить всё-таки коляску очень актуальна!!!

мы сейчас ставим на отгороженную часть площадки
но в юите, это может стать проблемой т.к. отгородить часть лестничной площадки вряд ли разрешат
остается только держать ее в квартире как минимум на ближайший год до собрания по колясочным
Аватара пользователя
obituary
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:18
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Azora » 02 апр 2010, 07:00

вчера были на приёмке квартиры. лифт не работал, шли по лестнице. думаю о том теперь, чтобы ставить коляску на первом этаже под лестницей.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Azora » 02 апр 2010, 07:01

atlet5 писал(а):Дааа...про шины очень актуально конечно. И кстати с ними полегче будет чем с остальным - раз в году в одно время выдать всем и обратно забрать так же :D

напоминаю всем о парковке возле пятёрочки. Шины там тоже можно хранить. :Bravo:
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение atlet5 » 02 апр 2010, 09:38

Кстати Управляющий Кирилл сказал, что никаких колясочных в Альфе вообще и в помине нет :D ...а мы тут перетираем...
.....колёса всякие... :D ...из всех общих помещений получаются только как мне сказали комната инвентаря для уборщицы на первом этаже у лифта.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение Виктория » 06 июн 2010, 12:14

atlet5 писал(а):Кстати Управляющий Кирилл сказал, что никаких колясочных в Альфе вообще и в помине нет :D ...а мы тут перетираем...
.....колёса всякие... :D ...из всех общих помещений получаются только как мне сказали комната инвентаря для уборщицы на первом этаже у лифта.


Да-да, именно подобное услышала я от него, когда этот юнец рявкнул, что никаких колясочных нет и не будет в корпусе "Альфа". Вообще, я хотела бы отметить "умение" общаться, которое постоянно демонстрирует данный управляющий. Однако эта идея есть off-topic, и я думаю, что она будет предметом обсуждения в отдельной теме.
Виктория
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:41
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Все для детей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4