Детская поликлиника на Лыжном переулке

Детская поликлиника на Лыжном переулке

Сообщение Bomba » 01 июл 2014, 12:46

Здравствуйте,соседи! Очень нуждаюсь в отзывах касательно педиатров и патронажных сестер в детской пол-ке на Лыжном переулке. Устраивает ли качество оказываемой помощи , или есть проблемы и лучше не скупиться и приобрести страховку в частных компаниях,типа "Ренессанса", "Ресо" и т.д. (удовольствие не из дешевых) Буду признательна за ответы.
Добро побеждает зло
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Детская поликлиника на Лыжном переулке

Сообщение Juliette » 01 июл 2014, 21:38

Конкретно сейчас на нашем участке педиатра нет. Но прием есть, просто врачи с других участков чередуются. На вызов каждый раз приходит кто-то разный, но мы вызываем нечасто.
Узкие специалисты здесь те же, что на Камышовой (совмещают, видимо). Приятные впечатления оставила невролог, очень понравилась офтальмолог. Больше ни у кого не были.
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: Детская поликлиника на Лыжном переулке

Сообщение Ариха » 02 июл 2014, 07:08

Bomba писал(а):Здравствуйте,соседи! Очень нуждаюсь в отзывах касательно педиатров и патронажных сестер в детской пол-ке на Лыжном переулке. Устраивает ли качество оказываемой помощи , или есть проблемы и лучше не скупиться и приобрести страховку в частных компаниях,типа "Ренессанса", "Ресо" и т.д. (удовольствие не из дешевых) Буду признательна за ответы.

Бомбочка, вижу Вы основательно готовитесь :)
Про врачей-от бесплатных толку нет. Только для целей справок.
Мы не стали страховку покупать, тем более ребенок родился более-менее здоровенький(тьфу-тьфу).
Нашли педиатра, чтоб к нам домой ходила, платили ей за каждый вызов, она нам и прививки все делала, узкие спецы-узнавали хороших по направлениям и ходили целенаправленно, если была нужда, ну или домой их тоже за денежку можно приглашать. Если ребенок не с хроническими-врожденными болезнями мне кажется этого достаточно. Если конечно с проблемами какими тут скорее всего страховка выгоднее. Слышала хвалят 21 век клинику, у них программы для детей неплохие.
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Детская поликлиника на Лыжном переулке

Сообщение Bomba » 02 июл 2014, 07:38

Ариха писал(а):
Bomba писал(а):Здравствуйте,соседи! Очень нуждаюсь в отзывах касательно педиатров и патронажных сестер в детской пол-ке на Лыжном переулке. Устраивает ли качество оказываемой помощи , или есть проблемы и лучше не скупиться и приобрести страховку в частных компаниях,типа "Ренессанса", "Ресо" и т.д. (удовольствие не из дешевых) Буду признательна за ответы.

Бомбочка, вижу Вы основательно готовитесь :)
Про врачей-от бесплатных толку нет. Только для целей справок.
Мы не стали страховку покупать, тем более ребенок родился более-менее здоровенький(тьфу-тьфу).
Нашли педиатра, чтоб к нам домой ходила, платили ей за каждый вызов, она нам и прививки все делала, узкие спецы-узнавали хороших по направлениям и ходили целенаправленно, если была нужда, ну или домой их тоже за денежку можно приглашать. Если ребенок не с хроническими-врожденными болезнями мне кажется этого достаточно. Если конечно с проблемами какими тут скорее всего страховка выгоднее. Слышала хвалят 21 век клинику, у них программы для детей неплохие.

Ариха, да, я похоже буду "сумасшедшей"мамой :D
Просто хочется окунуться в новую для себя роль без особых шероховатостей,насколько это возможно. 21 век предлагают слишком заоблачную цену на страхование малышей- весной было 110тр, и я не увидела каких-то кардинальных отличий предлагаемых услуг ,например, от Ресо,стоимостью в 80тр. В принципе, если можно с врачами договориться,заплатив им за те же прививки и сдачу анализов в домашних условиях ,то это уже меняет дело :oops:
Добро побеждает зло
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Детская поликлиника на Лыжном переулке

Сообщение Juliette » 02 июл 2014, 18:35

Сегодня ходили за справкой в поликлинику. Оказывается, на нашем участке появился постоянный врач, Гайдукова Мария Анатольевна. Довольно приятная, медсестра тоже приветливая.
Если вдруг понадобится, то они в 319 кабинете по четным дням с 16 до 19, по нечетным -- с 9 до 12.
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: Детская поликлиника на Лыжном переулке

Сообщение Bomba » 02 июл 2014, 18:50

Juliette писал(а):Сегодня ходили за справкой в поликлинику. Оказывается, на нашем участке появился постоянный врач, Гайдукова Мария Анатольевна. Довольно приятная, медсестра тоже приветливая.
Если вдруг понадобится, то они в 319 кабинете по четным дням с 16 до 19, по нечетным -- с 9 до 12.

ОЧЕНЬ РАДУЕТ НОВОСТЬ. В целом,как я поняла, страховку я всегда успею купить. Походим пока что в обычную поликлинику .Спасибо! :wink:
Добро побеждает зло
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Детская поликлиника на Лыжном переулке

Сообщение Bomba » 22 фев 2017, 16:29

Уважаемые родители!в поликлинике на Лыжном разместили такое объявление. Ознакомьтесь, пожалуйста!
[url=null]Изображение[/url]
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа


Вернуться в Все для детей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron