Switch to full style
Ответить

Re: А мы будем Деда мороза звать?

30 ноя 2012, 13:46

Тема 2010 года.
viewtopic.php?f=14&t=2376

Re: А мы будем Деда мороза звать?

02 дек 2012, 10:16

Stepan писал(а):В доме где я жил раньше - УК устраивала праздник для детей за свой счет ... с дедами морозами и кажись со всякими клоунами и подарками (возможно за подарки нужно было сдавать деньги, не помню)

Вобщем пообщайтесь с ЮС, возможно у них есть такой план .. или появится по вашей подсказке ... затраты маленькие а эффект очень хороший ...

Ситуация не совсем понятная, но если ЮС вдруг пожелает взять на себя хлопоты и расходы по устроению праздника, то это не помешало бы уже объявить сейчас определённо, а то соберёмся сами и ситуация будет запутанной вдвойне...


Изображение

Re: А мы будем Деда мороза звать?

03 дек 2012, 19:13

http://kom-kvart.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=2508

Re: А мы будем Деда мороза звать?

03 дек 2012, 19:55

О как !
А благодетелями первыми названы ООО "Мобильная карта". Это похоже та новая расчётная компания за КУ, которую недавно презентовал ЮС...интересно... :)

Re: А мы будем Деда мороза звать?

03 дек 2012, 22:21

Ну это Комендантсому кварталу организовали елку,а нам??? :(((( Мы тоже хотим свою...

Re: А мы будем Деда мороза звать?

03 дек 2012, 22:47

Проня писал(а):Ну это Комендантсому кварталу организовали елку,а нам??? :(((( Мы тоже хотим свою...

Ну так поднимаемся и идем к управляющему! Все в ваших руках!

Re: А мы будем Деда мороза звать?

04 дек 2012, 21:03

Сегодня на встрече в тем самым руководителем отдела по работе с клиентами было озвучено приглашение детей жителей Атмосферы на праздник у КК. Нас там тоже ждут) На следующий год обещано сделать такой праздник и в нашем комплексе :D

Re: А мы будем Деда мороза звать?

05 дек 2012, 10:18

я видела это объявление - это издевательство просто.

Re: А мы будем Деда мороза звать?

05 дек 2012, 14:31

И не говорите, я вчера так же ответила, чуть более вежливыми словами правда :D

Re: А мы будем Деда мороза звать?

05 дек 2012, 14:45

Да с таким же успехом можно и на Невский куда-нибудь съездить - там этих гуляний пруд-пруди, не говоря уже про муниципалов.
Это называется -ответ "НЕТ"
Ответить