А мы будем Деда мороза звать?

Re: А мы будем Деда мороза звать?

Сообщение Juliette » 27 ноя 2014, 21:49

С одной стороны, если ЮС уже окончательно решил, что на два комплекса праздник будет один, то хоть Атмосфера и вдвое больше по числу квартир, логичнее праздник проводить именно в Вита Нове. Просто потому что их шикарная площадка лучше для этого приспособлена и комфортно уместит больше людей.

С другой стороны, я вспоминаю прошлогоднюю кучу принесенных детьми ништяков от спонсоров мероприятия и слабо верю, что для ЮС это было финансово затратно. Потенциальных спонсоров у нас, кажется, меньше не стало. Другое дело, что работой с ними и вообще организацией праздника нужно заниматься. Это правда. Это уже инициатива ЮС. И тут, видимо, играют роль личные обиды.

Если не ошибаюсь, в прошлые годы тоже все переигрывалось в последний момент. Ну, поглядим.
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: А мы будем Деда мороза звать?

Сообщение atlet5 » 27 ноя 2014, 22:14

В том что площадка лучше это конечно хорошо. Ну а если на эту большую площадку просто никто не придёт из Атмосферы...или человек 5 в лучшем случае? К чему это тогда?...
Логичнее устраивать в ЖК в котором 1700 человек, против 700 в Вита Нове. Да и чёткая мысль сразу проходит - Атмосфера ЮСу малоинтересна и вполне логично отвечать им такой же взаимностью.
А по обидам...Обиды обычно вызывают ответные обиды, потом всё перерастает уже во вражду... Конфронтация - это путь в никуда.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: А мы будем Деда мороза звать?

Сообщение Карпося » 28 ноя 2014, 13:09

Заниматься организацией праздника нужно за 5-6 мес. (это если по хорошему и со спонсорами)! Для этого ЮС при нынешней политике сокращения штата точно нужен кто-то из СД Атмосферы (ну или очень инициативный и свободный от работы человек). Извините, конечно, что скажу сейчас от имени "сотрудников на месте" - накой им это надо (нагрузка дополнительная - зарплата прежняя), да еще и геморрой с организацией (мнение мое!)

Теперь о спонсорстве: это ведь тоже не так, что "да нате вам 100тыс и купите что хотите". Им (спонсорам) должно быть интересно вкладывать средства. Какой интерес на Елке - конечно реклама!!! Все спонсорские средства на таких мероприятиях чаще всего списаны по финансам на рекламу. А что сокращают в кризис? РЕКЛАМУ
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: А мы будем Деда мороза звать?

Сообщение infinityy » 28 ноя 2014, 19:47

А я поддержу Михаила!
В этом году нам предлагают прогуляться в Вита Нову, в следующем проехать на Лениниский или в Новоорловский, там ещё лучше площадки. :wink:
Было бы желание со тороны Юита, тогда и спонсорам будет интересен праздник и елка с аниматорами найдется. :wink:
Пока только робкие попытки отправить всех желающих в соседский ЖК.
А что бы не ссылаться на кризис и сокращения можно попробовать активнее взыскивать долги за размещение рекламы и КУ. :roll:
infinityy
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: А мы будем Деда мороза звать?

Сообщение Карпося » 30 ноя 2014, 09:55

Нет! конечно хорошо, когда рядом! никто не спорит

хотя если так подумать, когда мы хотим сводить ребенка в цирк, мы же не просим цирк приехать во двор! (хотя во дворе хватает....)
Последний раз редактировалось Карпося 30 ноя 2014, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: А мы будем Деда мороза звать?

Сообщение atlet5 » 30 ноя 2014, 11:11

infinityy писал(а):Было бы желание со тороны Юита, тогда и спонсорам будет интересен праздник и елка с аниматорами найдется. :wink:
Пока только робкие попытки отправить всех желающих в соседский ЖК.

Насколько мне удалось навести справки, ЮС даже не пытался искать кого-либо в Атмосфере...при этом активная работа со спонсорами была ( продолжается ) именно в Вита Нова. Тут получается, что именно желания нету...
Учитывая весь предыдущий опыт по новогодним праздникам, складывается впечатление что ЮС просто предпочитает обходить стороной Атмосферу - зараннее выносится решение наказать нас что ли за что-то...
то предлагают ехать в Комендантский квартал, то в Виту Нову, то ещё куда-то...
Во двор "цирк" уже никто и не ждёт - в наш город хотя бы заехали - в Атмосферу...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: А мы будем Деда мороза звать?

Сообщение Карпося » 30 ноя 2014, 13:26

Сейчас Михаил опять скажет, что я баба яга))) и праздника не хочу!

Я, наверное, просто проще отношусь к этому: по принципу - коль мы вам не интересны, вы на нафиг не нужны! :D помогает!)))
Ну и не жду от компаний того, что в их компетенции не входит!
Если так подумать, была Атмосфера (комплекс), новехонькая такая, квартиры были нераспроданные, паркинги - ЮС было интересно завлекать людей. А что людей привлекает? хлеб и зрелища! Вот они и пиарились сами и компаний-партнеров привлекали. Теперь же мы не новехонькие, квартиры продаем сами, паркинги в аренду сдаем, да еще КУ не платим))) а хлеба и зрелищ хотим! да побольше-побольше! и бесплатно желательно!
А если еще глубже копнуть, то комплекс то уже давно не комплекс - каждый двор свой и за парковку удавят! Коммерч. помещения, от которых мы хотим спонсорства, хотели бы договориться по рекламе, но нет же мы за 100 руб. удавиться готовы (это к вопросу о том, что Атлет гамму в 1000руб. попрекал, а с Частным поваром и пр. снижать цену на рекламу не хотите). Если полистать форум в разделах охраны, так тоже - "а чего это наш охранник по гамме ходит? а мы что?"...
или "почему альфа должна за всех содержать пост видеонаблюдения? а услуги получать такие же?!" или "наш дворник убирает у беты макулатуру"
Продолжать? у меня еще много примеров доброго взаимоотношения между соседями в КОМПЛЕКСЕ АТМОСФЕРА!

так может именно поэтому ЮС проводит праздники там, где соседи еще не делят дворы за парковочные места, не наезжают на дворников, разделяя мусор на наш и ваш и радуются новому коммерсанту! Пусть это даже 12-ая пиццерия)
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: А мы будем Деда мороза звать?

Сообщение atlet5 » 30 ноя 2014, 15:00

:D :D ну Вы прямо теперь ещё под философию всё подвели...
Дворники здесь не причём да и не размещает "Частный повар" вообще никакой рекламы - ни за дорого, ни за дёшево...а цены на неё назначает единолично как раз сам же ЮС :D
в общем не то это всё, не то...
а зрелища людям нужны обязательно - это аксиома! Без зрелищ и праздников и жизнь у всех плохая и ЮС плохой и вообще всё не так.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: А мы будем Деда мороза звать?

Сообщение Карпося » 30 ноя 2014, 18:43

atlet5 писал(а)::D ...а цены на неё назначает единолично как раз сам же ЮС :D ...


цену на рекламу устанавливал ЮС потому что у вас нет такого вопроса в голосовании...
насчет единолично - не знаю как у вас, а у нас совместно решаются вопросы )))
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: А мы будем Деда мороза звать?

Сообщение infinityy » 01 дек 2014, 12:02

:shock: :shock: :shock: Как далеко зашло обсуждение!!! :shock: :shock: :shock:
Вот по этому нам и не светит праздник, т.к прежде всего мы будем думать у кого сколько стоит квартира, сколько родителей во время праздника можно "раскрутить" на покупку паркинга и кому сделать скидочку по рекламе!
Внутренние взаимоотношения УК и председателей СД, не должны отражаться на ДЕТЯХ комплекса.
Праздник, прежде всего для них!
И я считаю, что если УК создала определенные условия для жильцов, то надо стремиться их (условия) поддерживать и улучшать. Да, я отношу проведение различных праздников, акций к сервису, а ведь именно это слово есть в названии нашей УК :twisted: .

З.Ы. Детей нет.

З.З.Ы. В Вита Нове соседи "любезно" вызывают эвакуатор тем, кто приехал позже и не успел припарковаться во дворе. :crazy:
infinityy
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Все для детей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6