52 детский сад на Туристской

52 детский сад на Туристской

Сообщение atlet5 » 31 май 2011, 16:32

Кому-нибудь предлагали вместо 77 садика ходить в 52? Это такое аккуратное и красивое двухэтажное здание за коричневым домом Айкумены на Оптиков.
Сегодня наконец дошёл до этого 52 сада...Садик в общем-то очень даже ничего, довольно модный...в будущем наверное даже утрёт нос 77мому, но вот экология!!! Он почти со всех сторон окружён активными стройками - постоянно шум, пыль, трактора, мусор всякий летает. Не знаю даже что лучше модный, действительно очень впечатляющий садик, или аллергия у ребёнка, уже с такого самого маленького возраста... :%) :evil:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: 52 детский сад на Туристской

Сообщение medea » 31 май 2011, 17:11

Лично я до сих пор помню свой садик на Обводном канале - пыль, шум и др. и пр.
Пожалейте своего ребенка.
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re: 52 детский сад на Туристской

Сообщение luna » 31 май 2011, 18:53

Их там 2 здания, первое маленькое и уже построенное, а вот второе....желтое с синим-вот это да. Там прямо впритык идет стройка с огромным подъемным краном :o . Мы будем только днем туда ходить, а люди там живут.
Плюсы новых садов- все современное и ремонт, а минусы-пока все "устаканится", наладится коллектив, начнутся занятия, пока откроется бассейн :(
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: 52 детский сад на Туристской

Сообщение atlet5 » 31 май 2011, 20:07

luna писал(а):Их там 2 здания, первое маленькое и уже построенное, а вот второе....желтое с синим-вот это да. Там прямо впритык идет стройка с огромным подъемным краном :o . Мы будем только днем туда ходить, а люди там живут.
Плюсы новых садов- все современное и ремонт, а минусы-пока все "устаканится", наладится коллектив, начнутся занятия, пока откроется бассейн :(

я как раз о маленьком :D ...процентов на 70 оно тоже окружено стройками, причём на довольно начальном этапе - забивают сваи, работают эскаваторы и тд., а вот то второе в три этажа я даже смотреть не ходил. Заведующая пообещала что нашего брата из Атмосферы она будет стараться определять поближе к дому - в маленький двухэтажный корпус.
...кстати, там даже не только от этих строек нести будет - здание хоть и полностью построеное и укомплектовано но там очень приличный дурман от красок и шпаклёвок стоит...и выветрится похоже ещё очень и очень не скоро. В общем не сад а сплошное расстройство...для детского организма :%)
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: 52 детский сад на Туристской

Сообщение Нюта » 01 июн 2011, 20:18

Да, меня это момент (пылища-стройки) тоже очень расстраивал. Пока нас не определили в 68 сад, аж на Мебельной 23. Невероятно далеко для беременной женщины без машины и трехлетнего ребенка. Еще и начиталась отзывов об этом саде не самых лучших и совсем расстроилась. Кто-то еще идет туда?
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Re: 52 детский сад на Туристской

Сообщение vedmas » 01 июн 2011, 20:49

Мы в 68 сад на Мебельной отходили весь этот год - сад так себе. Нас весь год кормили обещаниями, что будет бассейн - пока мы его не дождались. :cry: Может в следующий учебный год и будет. В нашей группе воспитатели молодые обе - дети целый день на ушах, оставляют одних, когда ходят курить. Много раз приходила забирать ребенка, а воспитателя в группе нет и няни тоже. Ребенка забираю бешенного, расторможенного, глаза безумные - последствия бесилок в группе и сорванного тихого часа. :%) Набираемся сил, чтобы еще год отходить.
vedmas
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:34
Корпус: Альфа
Этаж: 15
Подъезд: 5

Re: 52 детский сад на Туристской

Сообщение atlet5 » 01 июн 2011, 21:52

vedmas писал(а): В нашей группе воспитатели молодые обе - дети целый день на ушах, оставляют одних, когда ходят курить..

ужасссс...
мне наша воспитательница из 71 сада рассказывала, что в 77 тоже весь персонал курит - это я вообще не знаю как называется!!! :bad:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: 52 детский сад на Туристской

Сообщение Azora » 02 июн 2011, 10:13

atlet5 писал(а):Кому-нибудь предлагали вместо 77 садика ходить в 52? Это такое аккуратное и красивое двухэтажное здание за коричневым домом Айкумены на Оптиков.
Сегодня наконец дошёл до этого 52 сада...Садик в общем-то очень даже ничего, довольно модный...в будущем наверное даже утрёт нос 77мому, но вот экология!!! Он почти со всех сторон окружён активными стройками - постоянно шум, пыль, трактора, мусор всякий летает. Не знаю даже что лучше модный, действительно очень впечатляющий садик, или аллергия у ребёнка, уже с такого самого маленького возраста... :%) :evil:

Блина, вы та ки не перешли в наш 77 садик? :( это капец конечно. жить рядом и ездить на Мебельную!
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: 52 детский сад на Туристской

Сообщение atlet5 » 02 июн 2011, 10:44

Azora писал(а):Блина, вы та ки не перешли в наш 77 садик? :( это капец конечно. жить рядом и ездить на Мебельную!

Нет конечно...почти 2 года в очереди и похоже что шансов по-прежнему никаких))). Правда ездим не на Мебельную, а на Планерную, но это конечно без разницы. Во всяком случае у нас там никто не курит, не пьёт и детей без присмотра не оставляет - довольно ответственные и приятные воспитатели.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: 52 детский сад на Туристской

Сообщение Azora » 02 июн 2011, 13:02

atlet5 писал(а):Нет конечно...почти 2 года в очереди и похоже что шансов по-прежнему никаких))). Правда ездим не на Мебельную, а на Планерную, но это конечно без разницы. Во всяком случае у нас там никто не курит, не пьёт и детей без присмотра не оставляет - довольно ответственные и приятные воспитатели.

Мне в роно предложили 68 сад на Мебельной. отказалась. Надеялась в следующем году попасть. Чувствую хрен попадём :(
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

След.

Вернуться в Все для детей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20