52 детский сад на Туристской

Re: 52 детский сад на Туристской

Сообщение iren » 02 июн 2011, 13:55

нас тоже сначала определили в 52, уже документы туда отнесла, но потом произошло чудо(по другому не сказать), 10 человечков себе забрал 77, мы в их числе, у них там очередь что ли подвинулась, не знаю. И теперь мы счастливые родители, которые будут водить свою дочуру в садик прямо рядом с домом :Yahoo!:
iren
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:10
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 3

Re: 52 детский сад на Туристской

Сообщение atlet5 » 02 июн 2011, 13:59

Azora писал(а):
atlet5 писал(а):Нет конечно...почти 2 года в очереди и похоже что шансов по-прежнему никаких))). Правда ездим не на Мебельную, а на Планерную, но это конечно без разницы. Во всяком случае у нас там никто не курит, не пьёт и детей без присмотра не оставляет - довольно ответственные и приятные воспитатели.

Мне в роно предложили 68 сад на Мебельной. отказалась. Надеялась в следующем году попасть. Чувствую хрен попадём :(

Думаю что в следущем году их надо уже "душить" с 77 садом по-настоящему, а пока видимо мы останемся в 71м - далековато конечно и сад староват, но зато всё стабильно и качественно...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: 52 детский сад на Туристской

Сообщение atlet5 » 02 июн 2011, 14:00

iren писал(а):нас тоже сначала определили в 52, уже документы туда отнесла, но потом произошло чудо(по другому не сказать), 10 человечков себе забрал 77, мы в их числе, у них там очередь что ли подвинулась, не знаю. И теперь мы счастливые родители, которые будут водить свою дочуру в садик прямо рядом с домом :Yahoo!:

а в какую группу? сколько вам?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: 52 детский сад на Туристской

Сообщение iren » 02 июн 2011, 14:52

atlet5 писал(а):
iren писал(а):нас тоже сначала определили в 52, уже документы туда отнесла, но потом произошло чудо(по другому не сказать), 10 человечков себе забрал 77, мы в их числе, у них там очередь что ли подвинулась, не знаю. И теперь мы счастливые родители, которые будут водить свою дочуру в садик прямо рядом с домом :Yahoo!:

а в какую группу? сколько вам?

пойдём в сад - будет 2.5, в ясельную
iren
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:10
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 3

Re: 52 детский сад на Туристской

Сообщение atlet5 » 02 июн 2011, 18:24

iren писал(а):
atlet5 писал(а):
iren писал(а):нас тоже сначала определили в 52, уже документы туда отнесла, но потом произошло чудо(по другому не сказать), 10 человечков себе забрал 77, мы в их числе, у них там очередь что ли подвинулась, не знаю. И теперь мы счастливые родители, которые будут водить свою дочуру в садик прямо рядом с домом :Yahoo!:

а в какую группу? сколько вам?

пойдём в сад - будет 2.5, в ясельную

нам практически столько же...но увы никто ничего не предложил. Ну что же...ПОЗДРАВЛЯЕМ :)
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.

Вернуться в Все для детей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5