Ответить

Re:

28 май 2010, 09:46

Нюта писал(а):А 89 сад где находится? И когда планируется открытие?



адрес сада: ул. Мебельная, д. 47, к.2 (строительный адрес: СПЧ, кв. 59Б, корпус 21)

группа в контакте http://vkontakte.ru/club17111839

-ГДОУ №89 один из нескольких детских садов, сдаваемых в эксплуатацию в 2010 году в Приморском районе.
Ближе к осени будет организован субботник, на котором состоится знакомство с самим детским садом, заведующей и родителями.

Re: Государственные детские сады

05 окт 2010, 22:55

А мы записались в конце августа 2010 и нам уже сейчас, в начале октября 2010 дали место в 86 садике (богатырский 34 или 36 - непомню), у кого-нибудь есть отзывы про него?
Пока что мы поняли - что туда без авто нереально доехать-дойти...

Re: Государственные детские сады

17 окт 2010, 20:21

Люди,подскажите,плиз,какой самый ближайший садик к нам,мне номер нужен.? ы в бете.

Re: Государственные детские сады

18 окт 2010, 14:47

№ 77, корпус 3.

Re: Государственные детские сады

18 окт 2010, 14:52

Насколько я успела разобраться в местных детсадах, то ближайший садик №77 (филиал на Богатырском д.60, корп.5). во доре за Эпсилоном. именно туда и сделали заявку в РОНО на следующий год, ждем-с...

Re: Государственные детские сады

18 окт 2010, 23:10

Владимир и Екатерина писал(а):Насколько я успела разобраться в местных детсадах, то ближайший садик №77 (филиал на Богатырском д.60, корп.5). во доре за Эпсилоном. именно туда и сделали заявку в РОНО на следующий год, ждем-с...



77-ЭТО ВО ДВОРЕ ЭПСИЛОН-верно я поняла,а есть еще садик,который ближе к оптиков,рядом со двором Альфы. Это какой номер?

Re: Государственные детские сады

18 окт 2010, 23:33

Marin@ писал(а):
Владимир и Екатерина писал(а):Насколько я успела разобраться в местных детсадах, то ближайший садик №77 (филиал на Богатырском д.60, корп.5). во доре за Эпсилоном. именно туда и сделали заявку в РОНО на следующий год, ждем-с...



77-ЭТО ВО ДВОРЕ ЭПСИЛОН-верно я поняла,а есть еще садик,который ближе к оптиков,рядом со двором Альфы. Это какой номер?

Это тоже 77. Есть основной корпус 77 и два его филиала - Оптиков 49 и Богатырский 57

Re: Государственные детские сады

30 мар 2011, 17:37

Кому-нибудь уже звонили из РОНО с распределением в сад?

Re: Государственные детские сады

31 мар 2011, 21:26

сейчас звонят многодетным, если один ребенок уже ходит в данный сад.. и они попадут по любому туда куда написали в заявлении. простым смертным будут звонить как и обещали в мае.
на встрече с заведующей 77-го садика она передавала проклятия той мамаше, которая написала в феврале на литлване что её будто бы уже звонили, что вызвало массовое паломничество мам в садик.

Re: Государственные детские сады

31 мар 2011, 23:42

Smith78rus писал(а):сейчас звонят многодетным, если один ребенок уже ходит в данный сад.. и они попадут по любому туда куда написали в заявлении. простым смертным будут звонить как и обещали в мае.
на встрече с заведующей 77-го садика она передавала проклятия той мамаше, которая написала в феврале на литлване что её будто бы уже звонили, что вызвало массовое паломничество мам в садик.

:D Передайте проклятия ей обратно :) Много мамаш из разных садов писали об этом.
Ответить