Государственные детские сады

Re: Государственные детские сады

Сообщение Smith78rus » 01 апр 2011, 08:31

Нюта писал(а): :D Передайте проклятия ей обратно :) Много мамаш из разных садов писали об этом.

И ни одно из написанного не было правдой, кроме указанной мною многолетней категории.
Smith78rus
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:54
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Государственные детские сады

Сообщение miss » 01 апр 2011, 11:48

моя история про ЗВОНКИ: в очередь встали через месяц после рождения, в Приморском районе на Туристской, потом переехали, сходили в РОНО переписали сад на 77,
звонок в мае 2010: "приходите, мы вас ждем" - приходим в 77 у Альфы: "вам надо в другой? там заведующая" -
Прихожу к заведующей на прием... "а вы кто? первый раз слышу вашу фамилию и почему пришли так рано???" говорю ей: ПО Звонку, Ответ - от нас никто не звонил... В общем поехали в РОНО...ОКАЗАЛО!!!что ЗВОНИЛИ из сада на Туристской, документы наши ушли в сад на Шуваловском, который на Коменданте, там нас даже в группу зачислили :) (от туда тоже звонили: приглашали на собрание) :) ... МУЖ долго у виска крутил, когда весь этот клубок распутался :%)
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Государственные детские сады

Сообщение Нюта » 19 апр 2011, 16:19

miss писал(а):моя история про ЗВОНКИ: в очередь встали через месяц после рождения, в Приморском районе на Туристской, потом переехали, сходили в РОНО переписали сад на 77,
звонок в мае 2010: "приходите, мы вас ждем" - приходим в 77 у Альфы: "вам надо в другой? там заведующая" -
Прихожу к заведующей на прием... "а вы кто? первый раз слышу вашу фамилию и почему пришли так рано???" говорю ей: ПО Звонку, Ответ - от нас никто не звонил... В общем поехали в РОНО...ОКАЗАЛО!!!что ЗВОНИЛИ из сада на Туристской, документы наши ушли в сад на Шуваловском, который на Коменданте, там нас даже в группу зачислили :) (от туда тоже звонили: приглашали на собрание) :) ... МУЖ долго у виска крутил, когда весь этот клубок распутался :%)

Я так и не поняла ваш клубок, главное Вы разобрались :)
Была сегодня в РОНО. Сказали что в 77 сад не попадаем по дате постановки, но сад точно дадут к сентябрю. Между Оптиков и Мебельной 2 новых сада - 52 и еще какой-то - в один из них попадем. Оба сада с бассейнами, площадки хорошие, больше ничего не знаю.
Ходили смотреть на них - сады хороши, новенькие, готовые к открытию, но кругом стройки и такая пылища! Это же не только на прогулке ребенок будет этим дышать, но и в помещении вся эта грязюка летать будет. Плюс шум постоянный. И на автобусе туда не доедешь, а пешком ранним утром с трехлеткой так далеко топать... Я вообщем расстроилась. Что далековато ладно, могу и на коляске-санках возить, хоть и большой уже. А вот стройки удручают.
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Re: Государственные детские сады

Сообщение miss » 19 апр 2011, 18:15

:) мораль: помнить о том, что Шуваловский пр-т состоит из трех частей и пока сам свою попу не поднимешь и не проконтролируешь, не получится так как хочешь :)
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Государственные детские сады

Сообщение Ника » 20 апр 2011, 10:14

А мы так и ходим в 71 сад на Планерной, и переводиться, видимо, не будем.
Ребенку там очень нравится, хотя ни бассейна, ни хорошей площадки нет, зато замечательные воспитатели. Он с радостью ходит в садик, и видно, что с ним там занимаются.
моя хата - с краю...
Аватара пользователя
Ника
Супермодератор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 16:30
Корпус: Дельта
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Государственные детские сады

Сообщение Нюта » 20 апр 2011, 15:34

Ника писал(а):А мы так и ходим в 71 сад на Планерной, и переводиться, видимо, не будем.
Ребенку там очень нравится, хотя ни бассейна, ни хорошей площадки нет, зато замечательные воспитатели. Он с радостью ходит в садик, и видно, что с ним там занимаются.

Согласна, что хорошие воспитатели - главное богатство сада, но заранее неизвестно где какие воспитатели, поэтому ищем где ближе-лучше по внешним параметрам
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Пред.

Вернуться в Все для детей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron