Дед Мороз к нам во двор!!!

Дед Мороз к нам во двор!!!

Сообщение Леени » 14 ноя 2010, 01:33

Уважаемые мамы и папы:)
В прошлом году компания мам двора, в которм проживает моя подружка приглашали к ним во двор деда Мороза, детей вывели на прогулку и тут он во всей красе!!!
Побегал с детишками вокруг елки, в снежки поиграли и еще чего-то, но дети остались в полном восторге.
Про Деда - молодой, свои дети имеются:) если я ничего не путаю :oops:
Я с ним созвонилась - цена вопроса - 1500 руб, если он один, со снегурочкой 2500-3000 (зависит от того, кто будет снегуркой - если его жена, то 2500, с приходящей снегурочкой дороже)время развлечений 20-30-40 минут в зависимости от холода и как детям понравится
Предлагаю повторить это на нашей площадке между бетой и гаммой, ориентировочно 25 декабря (суббота) в первой половине дня - 11-12 часов, пока светло и дети могут выйти погулять. Предполагаемый возраст детей 2-4 года. В прошлом году мамы скинулись еще на какие-то мелкие подарки, но тут произошел неприятный конфуз - к тусовке присоединились рядом гуляющие дети, которых мамы стали подпихивать к деду со словами - Иди, тебе тоже подарок дадут! пришлось отмодерировать:)
В общем, если интересно пишите сюда - сколько народу наберется - решим, но думать нужно быстрее, чтобы его "забронировать".
Леени
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 12:05
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Дед Мороз к нам во двор!!!

Сообщение Azora » 14 ноя 2010, 13:51

Я ЗА.

НО. моим детим 1,5 и 7,5 - хотелось бы не ограничивать возраст :) Ну и делать не на площадке может, а во дворе?
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Дед Мороз к нам во двор!!!

Сообщение Оксана » 14 ноя 2010, 21:28

Отличная идея, готовы принять участие.))) Дочке 4 годя.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Дед Мороз к нам во двор!!!

Сообщение Леени » 14 ноя 2010, 21:57

про возраст я примерно написала, моим 1.9 и 4 года, если 7.5 интересно с малышней скакать во дворе - на здоровье!!
место можно обсудить, в идеале хотелось бы елочку :D вокруг которой резвиться
в личку мне пишите координаты, плиз, я потом всех обзвоню, если человек 15 наберется - тогда и закажем Деда :)
Леени
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 12:05
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Дед Мороз к нам во двор!!!

Сообщение Marin@ » 14 ноя 2010, 22:39

Мы бы поучавствовали-но точно не 25 . У нас елка.
Marin@
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 17:32
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Дед Мороз к нам во двор!!!

Сообщение Леени » 14 ноя 2010, 22:57

ок, начала вести список :)
давайте заодно, предлагайте, может подарочков купим простеньких - детям приятно будет мелочь какую-ниб от деда получить
25 декабря предложила чисто из своих соображений - воскресенье первая половина дня у нас занята, а тут суббота утром, все дома обычно раскачиваются, не знаю - мне кажется вполне нормальное время :)
Леени
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 12:05
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Дед Мороз к нам во двор!!!

Сообщение Stepan » 14 ноя 2010, 23:46

В доме где я жил раньше - УК устраивала праздник для детей за свой счет ... с дедами морозами и кажись со всякими клоунами и подарками (возможно за подарки нужно было сдавать деньги, не помню)

Вобщем пообщайтесь с ЮС, возможно у них есть такой план .. или появится по вашей подсказке ... затраты маленькие а эффект очень хороший ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Дед Мороз к нам во двор!!!

Сообщение Azora » 15 ноя 2010, 09:36

Stepan писал(а):В доме где я жил раньше - УК устраивала праздник для детей за свой счет ... с дедами морозами и кажись со всякими клоунами и подарками (возможно за подарки нужно было сдавать деньги, не помню)

Вобщем пообщайтесь с ЮС, возможно у них есть такой план .. или появится по вашей подсказке ... затраты маленькие а эффект очень хороший ...

:ROFL: Степан, насмешили вы меня с утра. Они снова сделают праздник в 37 садике.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Дед Мороз к нам во двор!!!

Сообщение Tutechka » 15 ноя 2010, 11:09

Лена, и мы будем участвовать!
мы разобрались с нашим отъездом. по этому 25-26 нас вполне устроит...
2-ребенка(Гоша и Шура)
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re: Дед Мороз к нам во двор!!!

Сообщение atlet5 » 15 ноя 2010, 12:49

Azora писал(а):
Stepan писал(а):В доме где я жил раньше - УК устраивала праздник для детей за свой счет ... с дедами морозами и кажись со всякими клоунами и подарками (возможно за подарки нужно было сдавать деньги, не помню)

Вобщем пообщайтесь с ЮС, возможно у них есть такой план .. или появится по вашей подсказке ... затраты маленькие а эффект очень хороший ...

:ROFL: Степан, насмешили вы меня с утра. Они снова сделают праздник в 37 садике.

Ну д.Мороз от ЮС это конечно похоже на фантастику, а вот саму ёлку во дворе могли бы и поставить - это скорее будет даже как показателем статуса самой компании ЮС. Я бы, например, после такого стал бы их наконец уважать :oops:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

След.

Вернуться в Все для детей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7