Развивалки

Re:

Сообщение Нюта » 05 сен 2010, 15:44

luna писал(а):
Нюта писал(а):Мы тоже начали ходить в Азбуку Детства. Это не с Вами мы возвращались по дождю домой в четверг?

Нюта, кому адресован Ваш вопрос? Если ко мне, мы, видимо, постарше, так как ходим по другим дням в Азбуку Детства. Если кто-нибудь соберется с детками 3,5-4 лет туда ходить, будем рады составить компанию :)

Вопрос адресован тому, кто откликнется :D
А Вам, luna, там понравилось? Будете ходить?
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение Нюта » 05 сен 2010, 15:47

˙·٠●Yuli●٠·˙ писал(а):
Нюта писал(а):Мы тоже начали ходить в Азбуку Детства. Это не с Вами мы возвращались по дождю домой в четверг?

мы были там в четверг :)

Вы из Альфы, судя по профилю. А там девушка в Эпсилон зашла. Значит не Вы были. А у Вас как ребенка зовут и сколько лет? Мы Аня и сын Мирон (ему 2.2), может с Вами виделись на занятиях. Ходим на 11.45
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение Нюта » 05 сен 2010, 15:53

Я, если честно, не в восторге от Азбуки Детства. Ходили на 2 занятия, вот теперь в раздумьях - пойдем еще или нет. Присмотрела другой центр "Умный малыш", находится за торговым центром Миллер. Там помимо подобной программы что есть в Азбуке Детства, есть Монтессори (мы занимались по ней пока в этот район не переехали - и мне, и ребенку очень нравилось), есть английский для малышей (что тоже хочу начать). Также есть группы полного и неполного дня за вменяемые деньги. Вообщем, жду когда перезвонят, попробуем сходить туда, сравним, а там посмотрим куда ходить. Может у кого-то есть еще какой-то опыт по ближайшим развивалкам? И кому как Азбука Детства?
У нас на первом занятии был один состав, на втором совсем другой.... вот думаю не только мне не очень понравилось...
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение ˙·٠●Yuli●٠·˙ » 05 сен 2010, 15:55

Нюта писал(а):
˙·٠●Yuli●٠·˙ писал(а):
Нюта писал(а):Мы тоже начали ходить в Азбуку Детства. Это не с Вами мы возвращались по дождю домой в четверг?

мы были там в четверг :)

Вы из Альфы, судя по профилю. А там девушка в Эпсилон зашла. Значит не Вы были. А у Вас как ребенка зовут и сколько лет? Мы Аня и сын Мирон (ему 2.2), может с Вами виделись на занятиях. Ходим на 11.45

не значит не виделись мы на 10.00 ходим :)
у меня дочка на годик помладше :-)
Аватара пользователя
˙·٠●Yuli●٠·˙
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:14
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Marin@ » 05 сен 2010, 17:30

Нам 3.8. За последние 2.5 годика были в Ученом котике,в Эрудите,Умном малыше,в Крошке ру. Везде походили по 3-4 месяца и пока не выбрали ничего. Ерунда это все. Неужели впринципе нет нормальных развивалок. Везде что-то не так и это за немаленькие деньги. :(
Marin@
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 17:32
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re:

Сообщение Нюта » 05 сен 2010, 22:33

Мне очень нравился центр "Монтессори Азбука" в Московском р-не, где раньше жили. Вот с моей точки зрения идеальные развивалки... Теперь видимо трудно будет найти похожее
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение luna » 06 сен 2010, 07:23

Marin@ писал(а):Нам 3.8. За последние 2.5 годика были в Ученом котике,в Эрудите,Умном малыше,в Крошке ру. Везде походили по 3-4 месяца и пока не выбрали ничего. Ерунда это все. Неужели впринципе нет нормальных развивалок. Везде что-то не так и это за немаленькие деньги. :(


Марина, а в сад Вы записывались? Вы нас на капельку постарше. Нам пока места не хватило :( Мы ходим в Азбуку Детства, ну что сказать, все общеразвивающее....физкультура, музыка, лепка и рисование, игры...Доче очень нравиться там быть(а это очень значимо для нас!). Будем их посещать, пока в сад не попадем :) Есть кто с нами? :oops: У них еще группы набираются и есть такие, кто уже не первый год туда ходит. Я имею ввиду группу неполного дня.
У нас тоже есть с чем сравнивать и боюсь, что мы тоже, что было- здесь не найдем :cry: Выход только сад и по вечерам определенные занятия (хореография, рисование и тд).
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение Marin@ » 06 сен 2010, 15:35

Мы раньше жили в р-не метро Коменданский пр. и в сад начали ходить там-пока туда и ходим,тут тоже места нет,да и садик у нас там очень хороший
Marin@
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 17:32
Корпус: Бета
Этаж: 0

Пред.

Вернуться в Все для детей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1