77-й садик

Re: 77-

Сообщение ru_seek » 17 июн 2010, 10:33

всем спасибо
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: 77-

Сообщение Таня » 18 авг 2010, 22:23

Дорогие папы и мамы! все ли попадают в сад с сентября? просто интересно. нам дали пока другой - на мебельной 23, продолжаем стоять в очередь в 77 на богатырском 60 корп 5.
а как у вас дела с садом?
Аватара пользователя
Таня
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 77-

Сообщение atlet5 » 19 авг 2010, 09:48

Ну вот похоже и у большинства так...пока дали по соседству ( нам в 71 ) и одновременно стоим в очереди на 77...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: 77-

Сообщение Juliette » 22 авг 2010, 22:24

Нам тут тоже позвонили (в конце августа - когда же еще?) из 68-го сада, что на Мебельной, 23. Сказали, что нас к ним распределили. Посмотрела по карте - это почти полтора километра. Грустно.
А в 77 в очереди стоите - это через РОНО или у заведующей сада? Думаю, может, съездить тогда повторное написать..
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: 77-

Сообщение Таня » 23 авг 2010, 08:00

Juliette писал(а):Нам тут тоже позвонили (в конце августа - когда же еще?) из 68-го сада, что на Мебельной, 23. Сказали, что нас к ним распределили. Посмотрела по карте - это почти полтора километра. Грустно.
А в 77 в очереди стоите - это через РОНО или у заведующей сада? Думаю, может, съездить тогда повторное написать..


а Вас временно в 68 или постоянно?
туда очень не удобно ехать, но там ООоооочень красивый сад. особенно детские площадки.
стоим непонятно как, потому что уведомление о постановке на очередь у нас забрали, а направление в сад не выдали. сказали, просто звоните и всё тут. на очереди будете ждать 77 сад. как это всё будет осуществляться, непонятно, тем более документов, имеющих отношение к РОНО у нас теперь нет, и если что всё на словах? :pardon:
кстати, у Вас случайно нет их номера телефона (68 сад)? если есть, скиньте, пожалуйста, сюда или в личку :oops: спасибо!
Аватара пользователя
Таня
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 77-

Сообщение Juliette » 23 авг 2010, 13:11

То есть туда еще и ездить надо?? Может, я не туда смотрю по карте.. Но это ведь не больше двух остановок получается, можно и пешком, хотя муторно, да..

С документами даже не знаю, что и сказать. Совок - он и в Африке совок, эту систему еще долго изживать :(

Телефона их не знаю, но девушка с радостной вестью звонила с номера 342-45-46. Ввиду раннего часа и переизбытка эмоций забыла поинтересоваться, имеет ли девушка сама отношение к саду или просто обзванивает родителей по поручению РОНО, например.
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: 77-

Сообщение Таня » 23 авг 2010, 20:17

Juliette писал(а):То есть туда еще и ездить надо?? Может, я не туда смотрю по карте.. Но это ведь не больше двух остановок получается, можно и пешком, хотя муторно, да..

С документами даже не знаю, что и сказать. Совок - он и в Африке совок, эту систему еще долго изживать :(

Телефона их не знаю, но девушка с радостной вестью звонила с номера 342-45-46. Ввиду раннего часа и переизбытка эмоций забыла поинтересоваться, имеет ли девушка сама отношение к саду или просто обзванивает родителей по поручению РОНО, например.


Оч странно - забила этот номер в яндекс - это телефон 77 сада на богатырском 57.
Вы уже ходили на мебельную? когда документы нести?
и вообще на другом форуме я прочитала, будто 68 сад к 1 сентября не успеют доделать и поэтому не откроют.
Аватара пользователя
Таня
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 77-

Сообщение Juliette » 06 сен 2010, 04:45

Были там 1.09, написали заявление на сохранение места (на год). Я поняла, что официальное открытие у них 6.09, то есть вот сегодня. Сад, конечно, классный, особенно по сравнению с нашим нынешним. Мегавежливый и приветливый персонал. Надеюсь, надолго..
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: 77-й садик

Сообщение Надежда » 10 дек 2010, 16:39

Мамочки! А подскажите плз как сейчас обстоят дела в этом садике, а то сейчас выбираем куда записываться... :oops:
Надежда
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 10:54
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 5

Re: 77-й садик

Сообщение miss » 16 дек 2010, 15:50

мы в ясли ходим... в 77, который ближе к Бетте. Не жалуемся. Детки гуляют, лепят, русуют... а вот другие мамы в основном те, у которых детки постарше, жалуются, у кого нет воспитателя постоянного, у кого дети "как в камере хранения" ни чем не заняты. Я думаю тут не только от оснащенности сада бассейном и спортзалами зависит оценка сада, а от воспитателей! В нашем саду старший методист-зам. заведующей-логопед, а остальные в основном соц. работники по образованию, мамочки деток работают, чтобы место в саду засстолбить :( . Так что если у воспитателя есть желание занять детей, то и ребенок с удовольствием ходить будет и мама в счастье!!! Я бы на вашем месте выбрала сад ближе к дому. Актуально в сугробное время :) :) А вот будущего гения придется водить в кружки или в развивалку. НА сад сейчас надежды нет!!!
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Все для детей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6