77-й садик

Re: 77-й садик

Сообщение luna » 26 окт 2011, 08:26

Ну почему-же, шанс есть всегда. Вы просто не снимайтесь с очереди в 77-й попросите временно в другой. Посещаем 52 сад (но "стоим" в очереди в 77), пока нареканий нет (он совершенно новый), но ходить (если нет машины) даааалеко! У нас уходит на дорогу около 25-30 минут (с коляской, конечно, легче). Неплохой, говорят, 68 (возле "звезд")-единственно на что жалуются там-сильная "текучка" воспитателей. В этом микрорайоне старых садов нет-все новостройки.
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: 77-й садик

Сообщение shveta » 26 окт 2011, 09:17

S&K писал(а):Поскольку плохо ориентируюсь еще в пространстве (только переехали), подсткажите, пожалуйста, в какие сады можно идти (чтобы не допотопный и ребенок не деградировал от скуки, ну и не семь дней лесом до него).
Просто весной пойду в РОНО, будут распределять, хочется понимать что именно могут предложить. От чего отказываться сразу :-)???


Могу сказать про 582 сад при финско-английской школе. Кроме местоположения нареканий нет вообще. Садик новый, в здании младшей школы освободили крыло под деский сад 3 года назад. Все группы очень хорошие, воспитатели все опытные, текучки нет никакой. Очень трепетное отношение ко всему, постоянно приезжают театры, детки ходят на школьные спортивные праздники (школа в соседнем здании), вообщем, все очень хорошо. Кстати, у нас в группе по списку 17 человек, ходит 12-15. Но добираться туда без машины - на 94 маршрутке минут 15 до Ильюшина и пешком минут 5 во двор.
Мы тоже стоим на очереди в 77, этот сад предложили временно. От такого временного предложения я бы не отказывалась.
На машине мы добираемся 10 минут от подъезда до группы.
Я считаю огромным плюсом то, что в группе максимум 15 чел - это редкость в последнее время, соответственно больше внимания и т.д.

П.С. Ходим второй год
shveta
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:09
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 4

Re: 77-й садик

Сообщение S&K » 26 окт 2011, 23:00

Спасибо большое за ответы, но можно указать еще и адреса вышесказанных садиков. А еще интересует чем именно занимаются детки в группах, какие занятия и как часто они проходят.
И когда дают направление в другой садик "временно", то сколько это может продлится? Есть какая-нибудь статистика на этот счет?

П.С. И если кто-то владеет информацией: бассейн в 77 садике работает или его для красного словца заявили и не запустили?
S&K
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:26
Корпус: Альфа
Этаж: 9
Подъезд: 0

Пред.

Вернуться в Все для детей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10