320 школа: есть первоклашки в наших домах?

Re: 320 школа: есть первоклашки в наших домах?

Сообщение Marina » 23 июн 2011, 13:14

Уважаемые соседи, а у кого-нибудь дети постарше (6-7-8 класс) ходят в 320 школу? Что хорошего расскажете? Что плохого?
Все желания исполняются, а особенно - МОИ!
Marina
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:36
Корпус: Гамма
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: 320 школа: есть первоклашки в наших домах?

Сообщение Марианна » 23 июн 2011, 19:17

У меня дочка перешла в 6-ой класс! Этой школой я жутко не довольна, но это моё личное мнение. Ребёнку многое нравится. Что Вас конкретно интересует?
Марианна
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:45
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 2

Re: 320 школа: есть первоклашки в наших домах?

Сообщение mashustik » 24 июн 2011, 09:12

У нас дочка тоже пойдет в 1 класс в 320 школу. Пока впечатления о школе положительные.
mashustik
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:46
Корпус: Альфа
Этаж: 5
Подъезд: 6

Re: 320 школа: есть первоклашки в наших домах?

Сообщение vnm » 24 июн 2011, 09:21

А можно поподробнее, что не нравится в школе в средних классах: учителя, школьная атмосфера ? Заработал ли там бассейн? Есть какие-то кружки и т.д.
Я в раздумьях, переводить или нет ребенка в эту школу в 8 класс. Заранее благодарю за информацию
vnm
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:18
Корпус: Альфа
Этаж: 2
Подъезд: 8

Re: 320 школа: есть первоклашки в наших домах?

Сообщение Marina » 24 июн 2011, 18:38

Марианна писал(а):У меня дочка перешла в 6-ой класс! Этой школой я жутко не довольна, но это моё личное мнение. Ребёнку многое нравится. Что Вас конкретно интересует?

Интересует все: преподаватели, программа,отношение к детям. Об этой школе ничего не знаем, волнуемся за ребенка. Расскажите, пожалуйста, чем вы не довольны! Спасибо заранее.
Все желания исполняются, а особенно - МОИ!
Marina
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:36
Корпус: Гамма
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: 320 школа: есть первоклашки в наших домах?

Сообщение Denis_pq16 » 25 июн 2011, 10:36

Продам учебники для 5 класса. Весь комплект. Состояние очень хорошее. Не дорого.
Кому интересно, пишите в личику.
Аватара пользователя
Denis_pq16
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:10
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 2

Re: 320 школа: есть первоклашки в наших домах?

Сообщение Марианна » 05 июл 2011, 01:15

Marina писал(а):
Марианна писал(а):У меня дочка перешла в 6-ой класс! Этой школой я жутко не довольна, но это моё личное мнение. Ребёнку многое нравится. Что Вас конкретно интересует?

Интересует все: преподаватели, программа,отношение к детям. Об этой школе ничего не знаем, волнуемся за ребенка. Расскажите, пожалуйста, чем вы не довольны! Спасибо заранее.


Моя дочка отучилась в этой школе только 1,5мес, т.к. мы сами недавно переехали.
Мне не нравится:
1. низкий уровень преподавания, соответственно и уровень полученных знаний.
2. жуткий класс, в который попал мой ребёнок, в смысле детки такие подобрались, жуть. Но вроде, это самый ужасный класс в школе, надо же нас так угораздило.
3. несогласованность и неорганизованность. вот например, назначили собрание на 19 мая на 18.00, я всё бросила, прибежала, а собрание отменили, только предупредили не всех, не успели. Также было и с линейкой по окончании уч.года. Других мерроприятий мы не застали.
4. бассейн обещают запустить уже в четвёртый раз, но боюсь, и в этот раз не случится такое счастье.
5. охранник там был такой хороший, но уволился, жаль, теперь страшновато как то без него, проходной двор. Ну может найдут кого?
6. директор уж очень странная, да и молодая слишком, потому и не справляется. пытается коллектив построить, а не может, говорят, что хорошие учителя уже разбежались или собираются убежать. Я с преподавателями не успела познакомиться, поэтому своего мнения не имею.

Сын у меня учится в гимназии №49 (Богатырский 55к3), но в началке. Мне пока там больше нравится. Говорят неплохая школа №655 (номер могла напутать) это на другой стороне Богатырского, почти напротив 49, за домами. Ещё лицей 64 есть, но меня даже на порог не пустили, сказали, что мест нет и к директору меня не пустят.

Если есть ещё какие-то вопросы, пишите, чем смогу, помогу.
Марианна
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:45
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 2

Re: 320 школа: есть первоклашки в наших домах?

Сообщение npanop » 05 июл 2011, 13:03

Марианна писал(а):2. жуткий класс, в который попал мой ребёнок, в смысле детки такие подобрались, жуть. Но вроде, это самый ужасный класс в школе, надо же нас так угораздило.

Что же жуткого в одноклассниках вашего ребенка?
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: 320 школа: есть первоклашки в наших домах?

Сообщение Lenkovskaya » 05 июл 2011, 20:42

У меня сын год проучился в этой школе. Что мне не понравилось так это то, что надо было купить все учебники, в другой школе мы частично покупали, все - это очень дорого. Еще не понравилась их классная руководительница, но она долго не проработала слава богу. Класс подобрался очень хороший, все учителя хвалят, да и самим детям нравится. По предметам тоже вначале были претензии, особенно по алгебре и геометрии, типа учитель ставит сплошные двойки всем, но муж ходил на собрание, ему препод понравился, и справедливо он ставит оценки. В следующую четверть ребенок исправился. В целом у меня хорошее впечатление о школе.
Lenkovskaya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:25
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Re: 320 школа: есть первоклашки в наших домах?

Сообщение mashustik » 05 июл 2011, 22:48

Кто-нибудь школьную форму уже покупал? И если купили поделитесь какую. Нам завуч сказала что будет форма с фортуками, манжетами которые пришивать надо.... Вообщем возвращемся в прошлое, осталось только значок октябренка повесить :cry:
mashustik
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:46
Корпус: Альфа
Этаж: 5
Подъезд: 6

Пред.След.

Вернуться в Все для детей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15