Поликлиники

Re:

Сообщение Виктория » 13 июн 2010, 19:42

Ну, вот! Я уж подумала, что хотя бы здесь все будет не таким сложным :%) Милые мамы, подскажите мне, детки из "Атмосферы" (корпус "Альфа") в какую поликлинику ходить должны? Кроме того, необходимо ли поменять старые полисы на новые? Мы родились и живем в Петербурге, прописку на старом месте пока что не можем поменять (форма 9 недоступна, идет заселение).
Виктория
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:41
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Оксана » 15 июн 2010, 14:23

У нас то же прописка не по Бете.. берете форму 9 там где прописаны и потаете в свою страховую по месту прописки на данный момент (если не знаете куда можно уточнить в своей поликлинике).
Далее показываете им форму 9 и говорите, что реально жить будите по адресу такому то(адрес Альфы)... и все.. страховая сама определит вас к ближайшей поликлинике..
На сколько мне извесно.. нас и всех из домов по оптиков прикрепляют к офису семейного врача, который через пару домов на оптиков.. не удобно конечно, что не в поликлинику, но что делать... к поликлинике на камышовой нас прикрепить отказались - наш дом это не их участок (((
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re:

Сообщение atlet5 » 15 июн 2010, 15:55

Про форму 9 ничего не слышал. Просто звоните в свою страховую из полиса...тел их там имеется неприменно...и узнав адрес приходите. Говорите так мол и так буду жить по другому адресу. Всё...они тут же выдают другой полис с ближайщими поликлинниками. Никто ничего не проверяет...так что если кому очень хочется обслуживаться в 114 поликлиннике на Школьной 116 то надо просто назвать другой адрес...поближе к ней. Выдадут полис в 114 - не проблема. :D ...я именно так его и получил.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение Оксана » 15 июн 2010, 19:57

atlet5 писал(а):Про форму 9 ничего не слышал. Просто звоните в свою страховую из полиса...тел их там имеется неприменно...и узнав адрес приходите. Говорите так мол и так буду жить по другому адресу. Всё...они тут же выдают другой полис с ближайщими поликлинниками. Никто ничего не проверяет...так что если кому очень хочется обслуживаться в 114 поликлиннике на Школьной 116 то надо просто назвать другой адрес...поближе к ней. Выдадут полис в 114 - не проблема. :D ...я именно так его и получил.

только врача вызвать на дом не выйдет.. (((
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re:

Сообщение atlet5 » 15 июн 2010, 21:33

Оксана писал(а):
atlet5 писал(а):Про форму 9 ничего не слышал. Просто звоните в свою страховую из полиса...тел их там имеется неприменно...и узнав адрес приходите. Говорите так мол и так буду жить по другому адресу. Всё...они тут же выдают другой полис с ближайщими поликлинниками. Никто ничего не проверяет...так что если кому очень хочется обслуживаться в 114 поликлиннике на Школьной 116 то надо просто назвать другой адрес...поближе к ней. Выдадут полис в 114 - не проблема. :D ...я именно так его и получил.

только врача вызвать на дом не выйдет.. (((

ну в принципе Да...- это единственный минус...НО...один раз всё же придёт. Один раз они обязаны обслужить и даже в чужой поликлиннике...но только один раз - это проверено...работает.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение nastya » 24 авг 2010, 10:23

вот такие поликлиники мне приписали к месту проживания
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Поликлиники

Сообщение Карпося » 11 авг 2011, 18:51

подскажите, пожалуйста, женские консультации. по полису приписали одну, а там не обслуживают. Беременных ведь много, поделитесь отзывами :)
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Поликлиники

Сообщение Nadin » 11 авг 2011, 19:16

Карпося писал(а):подскажите, пожалуйста, женские консультации. по полису приписали одну, а там не обслуживают. Беременных ведь много, поделитесь отзывами :)

Женская консультация на Богатырском, 50/1
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Re: Поликлиники

Сообщение atlet5 » 21 апр 2020, 14:17

Мало ли кто к врачу собирается...
Мне тут знакомые сегодня сообщили , что наш мед. офис поликлиники на Богатырском закрыли на карантин и там сразу 2 врача подхватили коронавирус. В общем ужас-ужас)))...
Жена позвонила знакомому врачу и оказалось , что всё не совсем так))). Офис действительно закрыт, но на неделю и просто на сан обработку для профилактики - никто из врачей не болен.
А вот с корью действительно был случай, а это зараза почище ещё коронавируса. Если не ошибаюсь, в начале февраля нам звонили из поликлиники и предлагали прийти сдать на неё анализы. Кто-то из жильцов ни то парадной ни то дома подхватил. Чем тогда закончилось не знаю...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.

Вернуться в Все для детей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron