Внимание , осторожно!!! 1 парадная, извращенец сосед!

Внимание , осторожно!!! 1 парадная, извращенец сосед!

Сообщение Impossible » 23 окт 2017, 14:32

Это капец соседи! ПЕРВАЯ ПАРАДНАЯ. Есть сосед инвалид и слепой и глухой старый ( на костылях ходит многие видели его я думаю), давно не видела его жену ( доброжелательная была, не видела около 6 мес). Вчера, встречаю его на площадке лифтов перекинулись парой слов - «похолодало, зима». Вызываю лифт, я захожу , и говорю "вы едите ?". Он спрашивает , "а можно? вы на какой этаж ?". Я говорю как на какой ? на 5 ! мы ж соседи! ( ну помню он же слепой, ок). Заходим - он близко встал , хотя лифт грузовой ( ну он же на костылях, объясняю себе). Он начинает похлопывать по плечу приговаривая - холодно да ? Согрею ? ( я в замешательстве ) . Раз спустил руку на задницу. Я в таком шоке пытаюсь отодвинутся со словами «эй эй» потом он такой дай ручку пожалуйста , ну пожалуйста ( я протягиваю ладонь, под гиптозом, с мыслями он же слепой не знаю, что, может случайно )с мыслями больной , сосед - старик , а он тянет мою руку, к себе в промежность - ну потрогай , потрогай пожалуйста. :bad: Выдергиваю руку ! Блин !!!! двери открылись , я быстро выбежала и домой !
Во-первых , сочувствие и жалость к инвалидам изначально . Во-вторых это как бы сосед , и я знала его жену и с ним перекидывалось словами. В-третьих, мать его, старый инвалид на костылях и слепой - ударить его вообще не возникает мысли как и мысли , что он извращенец.
Муж звонил ему в дверь тот не открывал
Сегодня всё таки, пошла и сказала об этом охране нашего дома, есть запись в лифте , но он стоял спиной больше к камере , и звука не будет сказали , те не слышно что он говорит, свидетелей не было соответственно.
Не знаю, что делать. у нас тут дети ездят в лифте :cry: , мамы. Я сама мама годовалого ребенка!
Хотя бы предупредите семьи, чтоб с ним не заходили в лифт, очень возрастной мужчина - все время сколько помню на костылях ходит.
Извините за ошибки. :(
Impossible
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 11:09
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Внимание , осторожно!!! 1 парадная, извращенец сосед!

Сообщение SOE » 24 окт 2017, 10:22

Этот старый извращенец в субботу днем сидел на лавочке возле подъезда и "наглаживал" у себя там... Я списала на "показалось". Оказывается- нет.
SOE
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 14:02
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Внимание , осторожно!!! 1 парадная, извращенец сосед!

Сообщение Bomba » 26 окт 2017, 23:28

Уважаемая автор текста, в итоге вам помонла охрана или муж смог-таки достучаться до ума соседа с и вразумить его?
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Внимание , осторожно!!! 1 парадная, извращенец сосед!

Сообщение Bomba » 27 окт 2017, 13:42

Девушка,пожалуйста,напишите номер квартиры своего соседа. Мы вызовем участкового. Страшно, если такое деяние мужчина совершит над нашими детьми . Вы-взрослая дама испугались. А что будет с детской психикой ?
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Внимание , осторожно!!! 1 парадная, извращенец сосед!

Сообщение Bomba » 27 окт 2017, 15:05

Короче, ситуация набирает обороты.
Вчера девочка возвращалась из школы и встретила в подъезде этого деда. Он спросил как ее зовут и попросил, чтобы она к нему подошла, чтобы он ее погладил. Но она, слава богу ,убежала, не стала подходить.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Внимание , осторожно!!! 1 парадная, извращенец сосед!

Сообщение Анастасия » 27 окт 2017, 16:11

Bomba писал(а):Короче, ситуация набирает обороты.
Вчера девочка возвращалась из школы и встретила в подъезде этого деда. Он спросил как ее зовут и попросил, чтобы она к нему подошла, чтобы он ее погладил. Но она, слава богу ,убежала, не стала подходить.


Bomba, а откуда у Вас эта информация?
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Внимание , осторожно!!! 1 парадная, извращенец сосед!

Сообщение Impossible » 27 окт 2017, 19:50

Bomba писал(а):Короче, ситуация набирает обороты.
Вчера девочка возвращалась из школы и встретила в подъезде этого деда. Он спросил как ее зовут и попросил, чтобы она к нему подошла, чтобы он ее погладил. Но она, слава богу ,убежала, не стала подходить.


Писец . Я вам ответила в личку.
Жесть в том, что дети могут и не сказать родителям ничего, тк не поняли , что происходит, испугались, стесняются и тд. надеюсь все же , детей он не трогает .

Ладно бы сидел в своей квартире, раньше он не выходил так часто. При чем внешне очень дружелюбный, вежливый, пытается завести диалог .
Impossible
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 11:09
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Внимание , осторожно!!! 1 парадная, извращенец сосед!

Сообщение Bomba » 30 окт 2017, 00:41

Анастасия, жилец Эпсилона написал. Хотелось бы,чтоб участковый побеседовал с этим мужчиной. Припугнул, как минимум.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Внимание , осторожно!!! 1 парадная, извращенец сосед!

Сообщение Bomba » 07 ноя 2017, 15:13

Уважаемые пострадавшие. У нас нлвости. Откликнулся участковый, он ждет ваши заявления, у охраны имеются веские доказаьельства вины вашего неудовлетворенного соседа. Он уже пристает к детям!
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Внимание , осторожно!!! 1 парадная, извращенец сосед!

Сообщение Нюта » 08 ноя 2017, 14:58

Bomba писал(а):Уважаемые пострадавшие. У нас нлвости. Откликнулся участковый, он ждет ваши заявления, у охраны имеются веские доказаьельства вины вашего неудовлетворенного соседа. Он уже пристает к детям!

То есть пока пострадавшие не напишут заявления, участковый не заглянет на беседу к деду? Несмотря на записи видеокамер у охраны? Будем ждать пока дед ребенка не прижмет в лифте?
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

След.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron