Детская площадка

Детская площадка

Сообщение Bomba » 23 июн 2016, 20:40

Здравствуйте, соседи! В понедельник-вторник я нарисую на асфальте у детской площадки внутри двора игры для ваших детей. Большая просьба к родителям сделать что-то типа "костей", чтобы кидать их и играть вашим детям. Будет интересно. Будет нарисована "змейка"-викторина с вопросами для 5-7 летних детей и много другого для детишек от 2-х лет.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Детская площадка

Сообщение Bomba » 25 июн 2016, 22:07

Уважаемые жильцы Эпсилона! Если у вас появится возможность помочь мне раскрасить асфальт у детской площадки в понедельник,27 июня, около 18 часов , большая просьба написать мне(в личку или здесь).
Также прошу предупредить ваших детей, что краска в зависимости от скорости ветра высыхает от суток до полутора суток!
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Детская площадка

Сообщение жанна1981 » 25 июн 2016, 22:36

Постараюсь вам помочь!
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Детская площадка

Сообщение жанна1981 » 26 июн 2016, 20:54

Ват такую дорожку можно
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (144.73 КБ) Просмотров: 11286
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Детская площадка

Сообщение Bomba » 27 июн 2016, 13:31

Именно она у меня в планах ещё с Альфы . Но в Альфе сделали железную дорогу, а эту нарисую у вас в Эпсилоне
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Детская площадка

Сообщение Bomba » 27 июн 2016, 16:37

Уважаемые жильцы Эпсилона! В связи с ухудшением погодных условий я вынуждена перенести планы по нанесению рисунков на среду. Приду к вам около 9-10 утра, если кто-то сможет помочь, то, пожалуйста, не стесняйтесь, подходите( я буду с банками краски)!
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Детская площадка

Сообщение Bomba » 28 июн 2016, 13:34

Дорогие родители, спросите, пожалуйста, у своих детей знают ли они такую игру, как "Бегемотики бежали..." Помните, мы сами играли в нее в детстве? Чтобы освежить воспоминания об игре, перейдите по ссылке.
https://bosichkom.com/игры-для-детей/бегемотики-бежали?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private
Напишите, пожалуйста, здесь, рисовать ли на вашем пандусе(!) круг и правила? На пандусе потому,чтобы дети случайно не выбежали на проезжую часть.
[url=null]Изображение[/url]
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Детская площадка

Сообщение Bomba » 29 июн 2016, 19:39

[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]
Ну что ж, я сегодня пришла рисовать в 8:20 утра, а ушла с площадки в 18:40 без возможности поесть, попить. Сорвала себе спину, так как работала одна. Очень удивило меня отношение родителей, точнее сказать, полная отчужденность. Родители, я это делала для ваших же детей. Почему только одна мамочка отозвалась(Жанна, очень жаль Вашу обувь, надеюсь, что отмыли)?Я тоже мама, у меня ребенок ясельного возраста, однако, это не помешало мне прийти к вам аж на 10 часов. Было бы хотя бы трое человек, мы бы управились за 3 часа. А так я надышалась краской, пришла домой ,осознавая, что болит голова. После такого отношения делать в вашем корпусе совсем ничего не хочу и не буду.
Спасибо УК за расходнве материалы! На будущее: краски эти жидковаты и темноваты для асфальта.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Детская площадка

Сообщение atlet5 » 29 июн 2016, 21:03

[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]
Ну Вы прямо расстарались так расстарались :good: :good: :good:
Уххх....медаль Вам надо!!!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Детская площадка

Сообщение жанна1981 » 30 июн 2016, 00:42

Спасибо вам большое! Меня тоже поражает отношение людей, никто не вышел помочь((( Я очень хотела вам помочь, но к большому сожалению, УК предоставила краски и кисти лишь к 2 часам дня, когда моему ребёнку уже надо было спать((( Так, что помогла чем могла... Обувь отмыла, все хорошо)))
Еще раз СПАСИБО!!!
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

След.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron