Детская площадка

Re: Детская площадка

Сообщение Bomba » 10 авг 2016, 21:28

Coelodonta писал(а):Да, приду, но с условием: одной из частей композиции должна стать картина под названием "Взлёт бИтонной рОкеты". Её концепция такова - изготовленная из бетона ракета пытается взлететь, но не может. Её тянет вверх на упряжке Космический Коридорас, а снизу толкают двое Буратин. В иллюминаторах видны перекошенные от ужаса рожи с выпученными глазами. На корпусе рОкеты можно написать - ЮИТ.
Спарвка:
БИтонная рОкета - стреметельный рост цен на недвигу.
Буратино - тупой бИтоноинвестор.
.

[url=null]Изображение[/url]
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Детская площадка

Сообщение Coelodonta » 10 авг 2016, 23:05

Вот рожи в иллюминаторах выглядят обалденно, всё остальное - никуда не годится.
Коридорасы - не похожи на коридорасов, но это ладно. Непонятно, что рОкета - бИтонная. Надо её из кирпичей, что-ли, рисовать... Буратины... ну это что за буратины? Это клоуны, а не буратины. Буратина - он из полена! Весь деревянный!
После доработки макета готов его раскрасить, ну или хоть попробовать это сделать :)
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Детская площадка

Сообщение Coelodonta » 11 авг 2016, 14:55

Вариант от моего дитя - мне нравится больше
Изображение
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Детская площадка

Сообщение Bomba » 11 авг 2016, 22:18

Coelodonta,А я предупреждала, что я художник от слова худо)))
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Детская площадка

Сообщение Coelodonta » 12 авг 2016, 15:22

Приоделся я нарядно, и в назначенное время в условленное место приковылял. Ролучил смачный плевок в рожу от организаторов - нет никто, телефон Дарья Владимировна не берёт.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Детская площадка

Сообщение Bomba » 12 авг 2016, 15:37

Coelodonta писал(а):Приоделся я нарядно, и в назначенное время в условленное место приковылял. Ролучил смачный плевок в рожу от организаторов - нет никто, телефон Дарья Владимировна не берёт.

Еще раз прошу прощения! Слегла я . Пока курирует данный вопрос atler5
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Детская площадка

Сообщение Coelodonta » 12 авг 2016, 20:24

Выздоравливайте. И, во избежание рецидивов, я бы некоторое время за кисти и прочие грабли и лопатки не спешил браться: лучше на диванчике помедитировать.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Детская площадка

Сообщение atlet5 » 26 авг 2016, 14:37

Неоднократно задумывался куда же "уходят" игрушки с детских площадок. То, что это не наши жильцы было понятно - наши наоборот приносят, а не забирают.
Супруга предположила, что особенно в этом преуспевают детские сады. Там вроде как и не себе лично - набираешь побольше игрушек в мешок и уходишь...типа некогда разбираться где свои где чужие.
Вчера смотрю на д. площадке угол Оптиков-Шуваловский выгуливают какой-то сад, собирают игрушки и уходят...я как раз выходил из дома, догнал их и попросил посмотреть чьего добра они там набрали.
Как я только начал вынимать наши формочки и ведёрки( они были подписаны ) воспитатели сразу "заторопились" и нормально посмотреть уже не дали. Теперь понятно кто "подметает" всё хорошее барахло по детским площадкам.
А ведь это садик был не то что не из нашего дома, но и вообще не из нашего ЖК - пришли откуда-то из дворов за жёлтыми домами. Мало того что чужие частные детские площадки используют для своей коммерческой деятельности, так ещё и мелким воровством не брезгуют...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Детская площадка

Сообщение Bomba » 26 авг 2016, 15:44

Замечательно! У детского сада нет своей территории, чтобы выгуливать детей? Я вчера нашла наши ведерки, которые оставляла в НАШЕЙ песочнице ,на территории детской площадки у школы #320 и сада #77, там же оказалась одна формочка от конструктора, который вынесли у Гаммы. В моем детстве не дай Бог я возьму=украду игрушку/совок - даже страшно было бы представить наказание от родителей. Сейчас сами родители воруют конструкторы, игрушки для своих детей...
Так что в итоге, atlet5, воспитатели так и будут выгуливать на нашей площадке детей илм будем предпринимать меры? Порой там и места нет для своих детей, особенно с 11 утра, когда гуляют из ц.Доверия. А когда воспитатель кричит нам что-то типа:" убирайте скорей ребенка из песочницы, потому что бежит мальчик Лео и сейчас будет всех бить"- У меня нет слов...
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Детская площадка

Сообщение Coelodonta » 26 авг 2016, 17:05

Просто представьте себе, что игрушки, принесённые жителями, никуда не деваются. Никто их не растаскивает. Месяц - и это помойка. Ротация игрушек должна быть непременно, иное дело, что хотелось бы регулировать её скорость - чтобы красивые фишки оставались наподольше, а всякий трэш - умыкали. Но это есть невозможно, поэтому следует благодарить тех, кто тянет эти гаджеты - ибо приносят всё равно больше. Моя жена вот месяца три назад тоже нашла в кладовке коробку с кеглями всякими и мячиками - утром унесла на площадку - днём я их уже не видел, ну и хорошо, что кому-то приглянулись, я так полагаю.
Да, а насчёт быдлячества детишек, я, конечно тоже настроен резко против.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1