видеодомофон

видеодомофон

Сообщение пяточок » 28 мар 2016, 12:31

Соседи, в Эпсилоне реально установить видеодомофон? В диспетчерской дали телефон ЛТВ -а те говорят, что в нашем доме нет такой возможности..разве?((
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: видеодомофон

Сообщение maksimich » 28 мар 2016, 13:21

пяточок писал(а):Соседи, в Эпсилоне реально установить видеодомофон? В диспетчерской дали телефон ЛТВ -а те говорят, что в нашем доме нет такой возможности..разве?((

У меня такой же вопрос, тоже хочу себе видеодомофон. Если глазок камеры есть внизу, то для чего он тогда? Мне кажется, что единственное, что нужно - это протянуть провод снизу к квартирному видеофону.
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: видеодомофон

Сообщение Figura » 28 мар 2016, 13:32

Мне тоже сказали, что наша система не позволяет. Причем сказал не ЮС, а мастер, который чинил неполадку.
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: видеодомофон

Сообщение maksimich » 28 мар 2016, 15:34

Жаль, если это так.... Ну тогда можно поставить местную видеокамеру, вмонтировать ее вместо глазка в дверь. И соответственно монитор с переговоркой . В принципе, важнее видеть , кто звонит в Вашу дверь, и поговорить с "гостем" , а анонимным звонкам в домофон снизу - не открывать вообще. Кстати, полезная была бы штука. Когда бродил по квартирам по теме голосования по охране - очень не хватало возможности поговорить с соседями , которые боялись открывать, т.к. через дверь вообще ничего не слышно.
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: видеодомофон

Сообщение пяточок » 19 июл 2016, 12:51

нам поставлен был видеодомофон (квартира у щитка и тянуть провод не пришлось) а камера там же где кнопка звонка
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0


Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron