Хабарики с балкона.

Хабарики с балкона.

Сообщение cent » 18 авг 2015, 21:25

Любители покурить на балконе. Если уж хабарики свои не выкидываете в мусор, а тупо кидаете вниз, вы хотя бы смотрите куда кидаете.
Уже под балконами(жилыми и лестничными) страшно оставлять коляску.
Один раз уже хабарик попал в коляску и прожег ее когда стояли на пандусе в районе 4 парадной, понадеялись что нормальные жильцы, ошиблись, теперь приходится следить. Причем судя по всему женский пол скинул
Второй совсем недавно пролетел в 10 сантиметрах.
cent
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 00:08
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Хабарики с балкона.

Сообщение atlet5 » 18 авг 2015, 21:51

Укажите хоть из какого Вы дома...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Хабарики с балкона.

Сообщение cent » 18 авг 2015, 21:54

год назад прилетел с эпсилон(думал можно понять раз в разделе эпсилон создана тема). с жилого балкона
2-3 дня назад с Дельты прилетел с лестничного балкона.

Да и какая разница с какого дома. Это ко всем домам отнести можно.
cent
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 00:08
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Хабарики с балкона.

Сообщение Анна » 26 авг 2015, 21:14

Сколько можно кидать хабарики на голову????!!!!! Сегодня окурок пролетел в 1 см от головы моего ребенка!!!! Это вообще как??!!! Моя мама гуляла с коляской и им практически на голову приземлился окурок из окон над вывеской "Норман". Мама обратилась к воеводам, они обещали подняться и поговорить с этими соседями. "Милые" курящие соседи, пожалейте хотя бы маленьких детей, если других не жалко!!!!
Анна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:10
Корпус: Эпсилон
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: Хабарики с балкона.

Сообщение cent » 27 авг 2015, 00:40

А как воевода определит кто кидал, сколько не пытался засечь всегда мимо. это не смотрит вниз и засечь не реально.
Год назад как раз в районе нормана и нам прилетело, видать эта особь до сих пор кидает их
cent
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 00:08
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Хабарики с балкона.

Сообщение kot331107 » 17 дек 2015, 11:36

С балкона регулярно палю таких товарищей, 6я парадная, кажется 8й этаж. Одни и те же лица выходят на переходной балкон посмолить, потом скидывают вниз. Я там когда иду, постоянно посматриваю наверх, чтобы не выловить:) По секрету, меня слегка напрягает даже когда хабарик из своего говнотаза выбрасывают в окно на дороге, а тут прямо на головы людей, отсутствие мозга налицо. Обязательно их зафотаю и выложу сюда, для идентификации героев по одежде и прочим признакам.
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон


Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron