Продажа алкоголя после 22-00 в Красной Площади.

Re: Продажа алкоголя после 22-00 в Красной Площади.

Сообщение Евгений Прохоренко » 31 авг 2014, 11:41

maksimich писал(а):Несмотря на отмороженные ценники, этот магазин мне нравится. Наверно, из-за приветливого персонала. Но тут как-то пару раз мне показалось( или не показалось?) , что в открытую продавали пиво и крепкий алкоголь где-то около 23-х часов. Никто не сталкивался?
Если это действительно так, то есть желание пожаловаться хозяину, т.к. он более чем адекватный человек. По-моему, его Иван зовут.
Интересно а зачем это вброс? если я общаюсь с человеком я знаю КАК его зовут и у меня ВСЕГДА есть его телефон, если я на стороне закона, я попытаюсь пресечь его нарушение, обратившись в правоохранительные органы, флуд.
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Продажа алкоголя после 22-00 в Красной Площади.

Сообщение Navigator » 31 авг 2014, 14:15

quote///
если я общаюсь с человеком я знаю КАК его зовут и у меня ВСЕГДА есть его телефон, если я на стороне закона, я попытаюсь пресечь его нарушение, обратившись в правоохранительные органы
unquote///
Отличное предложение ! Чисто в US стиле ! Но не работает в России ! Лучше по нашему, по соседски, по доброму - сразу в лоб - во имя ЗАКОНА !!!! :ROFL:
Navigator
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:58
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Продажа алкоголя после 22-00 в Красной Площади.

Сообщение atlet5 » 01 сен 2014, 06:04

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Продажа алкоголя после 22-00 в Красной Площади.

Сообщение marin-kl » 23 окт 2014, 23:48

отличный магазин, лучший в нашем комплексе, так как там очень адекватный, отзывчивый и честный хозяин и у него отличный персонал. Правда стало наблюдать, что он стал часто меняться.. И если он решился нарушить закон значить человеку нужна была помощь. А законов разных много как и абсурда... Врач онколог не может дать больному лекарство, из-за боязни наркоконтроля, так в пример...
marin
marin-kl
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Пред.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron