Мои соседи свиньи! Крик души!

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Bomba » 15 фев 2016, 00:03

эх, на ваших соседей-гопников не хватает управы. Мой папа действовал очень решительно, а метод оказался крайне эффективным, парадная идеально чистая. Он просто заставлял гопоту убирать после себя: исписанные стены, заплёванный лифт, поломанные кнопки... Все чинили, убирали,мыли. Может вам стоит тоже с ними поговорить в таком ключе?
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Карпося » 15 фев 2016, 10:40

atlet5 писал(а):...вот что сегодня за день?...что за люди? и главное с самого утра :roll: :P


понедельник - день тяжелый!
А вобще, хочу отметить, что "приучаются" потихоньку и самые заядлые. Два года одна и та же тетечка не убирала за своей собакой в нашем дворе, а сегодня веду дочку в сад и наблюдаю, как в пакетик складывает! :Rose: Спасибо!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение atlet5 » 14 мар 2016, 11:35

Новости из "Вита Нова"...
Там какой-то хулиган решил избавиться от непонравившихся подарков к 23 февраля и просто выкинул всё в окно.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Вообще, если честно, по мне так Балдасарини тоже "не очень"...ну её нафиг
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Карпося » 15 мар 2016, 10:52

atlet5 писал(а):Новости из "Вита Нова"...
Там какой-то хулиган решил избавиться от непонравившихся подарков к 23 февраля и просто выкинул всё в окно.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

может это его подруге "надоели"его монатки)))


Изображение
Вообще, если честно, по мне так Балдасарини тоже "не очень"...ну её нафиг
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Helen » 21 мар 2016, 11:40

Вот такие "сюрпризы" от соседа с 165 квартиры мы получаем постоянно!!! Вонь стоит на весь холл!!! Неоднократно обращались с ОК "Воевода" за помощью, на некоторое время свинство прекращалось. Попытки решить проблему самостоятельно ни к чему не привели. Сосед ведет себя крайне вызывающе, причем не только по отношению к соседям в квартирном холле, но и при парковке своего автомобиля, перекрывая проезд для мусоровоза или паркуя ее на тротуаре!!! Уважаемые Воеводы примите, пожалуйста, меры!!!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (241.52 КБ) Просмотров: 9009
image.jpeg
image.jpeg (195.47 КБ) Просмотров: 9009
image.jpeg
image.jpeg (204.92 КБ) Просмотров: 9009
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение охрана » 21 мар 2016, 13:45

Helen писал(а):Вот такие "сюрпризы" от соседа с 165 квартиры мы получаем постоянно!!! Вонь стоит на весь холл!!! Неоднократно обращались с ОК "Воевода" за помощью, на некоторое время свинство прекращалось. Попытки решить проблему самостоятельно ни к чему не привели. Сосед ведет себя крайне вызывающе, причем не только по отношению к соседям в квартирном холле, но и при парковке своего автомобиля, перекрывая проезд для мусоровоза или паркуя ее на тротуаре!!! Уважаемые Воеводы примите, пожалуйста, меры!!!

Мы передали Ваше сообщение в УК.
Вложения
1.jpg
1.jpg (107.06 КБ) Просмотров: 8995
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение strelok » 21 мар 2016, 14:14

Helen писал(а):Вот такие "сюрпризы" от соседа с 165 квартиры мы получаем постоянно!!! Вонь стоит на весь холл!!! Неоднократно обращались с ОК "Воевода" за помощью, на некоторое время свинство прекращалось. Попытки решить проблему самостоятельно ни к чему не привели. Сосед ведет себя крайне вызывающе, причем не только по отношению к соседям в квартирном холле, но и при парковке своего автомобиля, перекрывая проезд для мусоровоза или паркуя ее на тротуаре!!! Уважаемые Воеводы примите, пожалуйста, меры!!!

Интересно, с чего он решил, что 0,5 м от его двери его личная собственность???? Спросите откуда он это взял? Пусть приведет ссылку на документ.
смотрим раздел 2, статья 36 Жилищного кодекса РФ, который гласит:
1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:
1) помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы);
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Coelodonta » 22 мар 2016, 15:27

Helen писал(а):примите, пожалуйста, меры!!!

Реалии состоят в том, что никто за вас никаких мер принимать не будет. Вам надо или переезжать, или решать вопрос самостоятельно: лучше всего, кастетом, сзади, без воплей и форумных заплачек. Я так понимаю, это не ваш метод, иначе бы вы не жаловались в стенгазете, поэтому вот рецепт: провцируете клиента на противоправные действия (обоссать вам дверь, измазать ручку дерьмом, залить клеем замочную скважину), к этому моменту видеокамера уже должна быть установлена и всё записывать. Потом эту запись надо показать соседу и порешать все вопросы с обещанием отнести её в прлицию, "если что".
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение atlet5 » 23 мар 2016, 12:18

Coelodonta писал(а): Вам надо или переезжать, или решать вопрос самостоятельно: лучше всего, кастетом, сзади, без воплей и форумных заплачек.

ну , кстати... :roll:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Bomba » 03 апр 2016, 14:30

Позвонила в 13:30 хозяйке машины, вежливо попросила её отогнать авто, которое, как обычно, стоит абы как, посередине дороги. ЗАЧЕМ ОСТАВЛЯЕТЕ КОНТАКТНЫЙ НОМЕР, если НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ПРОСЬБУ? Каждый день паркуетесь как хотите! Реально мешаете выехать и заехать на парковочное место
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (425.5 КБ) Просмотров: 8763
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Пред.След.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5