Мои соседи свиньи! Крик души!

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение DISABEL » 19 дек 2015, 01:10

Bomba писал(а):Первый час ночи. Опять воняет никотином в коридоре 11 и 10 этажа(может и ниже,не спускалась). Мне надоело ночью соскакивать с астмой и бежать открывать балкон на этаже. Жильцы-курильщики, имейте совесть. В противном случае из-за нарушения жилищного кодекса я вызову участкового. Задолбали.


У нас аналогичная проблема. Вселились новые жильцы, видимо (снимают?), постоянно воняет куревом. Не пойму, люди в общий коридор что ли выходят? Вроде у всех балконы имеются.. Ни разу такого не было за все 5 лет жизни здесь. Тоже мучаюсь с астмой. Не знаю, как и быть, стоять что ли вылавливать по утрам?
Последний раз редактировалось DISABEL 20 мар 2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
DISABEL
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:13
Корпус: Альфа
Этаж: 5

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Bomba » 25 дек 2015, 03:06

Сосед с 10 этажа! Сейчас три часа ночи, я и мои дети задыхаются в своей квартире из-за того, что вы курите в вентиляцию или в общем коридоре. Почему соседи верхнего этажа должны дышать и отравлять свой организм, тем более детский! Четвёртый месяц!
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение maksimich » 25 дек 2015, 17:03

А почему Вы пишете здесь? Вы уверены, что он это прочитает? Записку в дверь ему. вежливо, по возможности.
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Bomba » 25 дек 2015, 17:43

человек наверно просто не умеет читать. Письменно и устно уже обращались.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение atlet5 » 03 янв 2016, 15:37

Сегодня, первая половина дня, 5 подъезд, Альфа...
Мадам с 10 этажа выводит своего французского Бульдога на выгул.
Того рвёт на весь пассажирский лифт, потом ещё в лифтовом холле 1 этажа - после всего этого довольная хозяйка оставляет всё как есть и уходит.
В лифт вообще не зайти, в холле тоже жуть, убирать никто не собирается.
Вот что у этой мадам с 10 этажа с головой происходит? :shock:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Bomba » 03 янв 2016, 16:10

Была б моя воля, повесила бы во всех парадных у лифтов "доску позора" и вывешивала вот таких разных соседей, которые предпочитают жить в хлеву, по всей видимости. Фотографии можно делать с видеокамер, например. Или вывешивать фотографии собачников, которым чувство брезгливости не позволяет убрать экскрименты своих питомцев с газонов и тротуаров. А потом ведь все так задумчиво говорят:" А вот в Европе идеально: там ни какашек, ни сломанных шлагбаумов, ни грязи в подъездах нет, а вот в России... ". Убрали за собой и своими животными- снять фотографию. Сломал шлагбаум, нахулиганил- ставим в угол и вешаем фотку) .
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение atlet5 » 07 янв 2016, 15:20

Если честно, то тоже иногда хочется собрать всех этих гадящих по подъездам, ночных дебоширов, тех кто выбрасывает помойку на этаже и там же складирует свою обувь, кто разбрасывает фикалии по двору и бросает своё авто там же на тротуаре...вот собрать их всех и переселить в один подъезд - пусть там варятся в своём "мире" и не мешают жить всем остальным. Раз так привыкли пусть так и живут, но только отдельно от обычных людей...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Tania » 07 янв 2016, 23:02

Поддерживаю, только, наверняка, есть какой-нибудь закон, запрещающий это... :no: погуглю на досуге

Bomba писал(а):Была б моя воля, повесила бы во всех парадных у лифтов "доску позора" и вывешивала вот таких разных соседей, которые предпочитают жить в хлеву, по всей видимости. Фотографии можно делать с видеокамер, например. Или вывешивать фотографии собачников,...
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Bomba » 11 янв 2016, 16:38

8 парадная. Граждане, если вы открыли входную дверь настежь, не забывайте её снять с петли и закрыть! Хотите, чтобы батареи лопнули от мороза? =@ =@ или походить пешочком по лестнице из-за неполадок с лифтовым оборудованием, которое замерзает?!
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение atlet5 » 14 фев 2016, 14:03

Сегодня с утра выезжаю из двора через шлагбаум у Лабиринта...Шлагбаум заблокирован чёрным седаном Инфинити, водителя нет. Через несколько минут появляется парень в трениках с разбитой губой и начинает нести какую-то окалесицу про испорченный при дублировании в мастерской брелок, про потерянный второй брелок...ещё что-то про свою крутизну и что если бы я узнал кто он такой то точно упал бы в обморок от изумления. После того как меня вся эта петушинная лабуда нисколько не впечатлила начал прыгать на меня с требованием чтобы шлагбаум ему открыл я.
Хорошо что вовремя подошёл охранник, выпустил его и "ВИП персона в трениках" поехала дальше по своим делам...
................
Возвращаяюсь через тот же шлагбаум...У входа в "Ароматный мир" какие-то люди вешают на фасад новую вывеску "Мясная лавка". Подхожу, разбираемся - согласования с городом нет, с ЮС нет, с СД нет, охрана не предупреждена. Говорят что Панов Вячеслав Владимирович разрешил и сказал вешать, правда после этого уже неделю не берёт трубку...
...............
Подхожу к своему подъезду - у входа стоит чья-то брошенная помойка. Смотрим по камерам - это гоп-компания из 310 квартиры, которые сегодня всю ночь до самого утра бузили с криком. Мало того что у меня от них до сих пор болит голова так они ещё и всё что "наперерабатывали за ночь" решили прямо под окна вынести...
...............
Поднимаюсь на этаж...накурено, на переходном балконе раздавленные окурки, у входа в соседнюю квартиру тщетно ломится непонятный мужик. Спрашиваю его ли окурки. Говорит его, но тушил он каблуком и по этому волноваться нЕчего и вообще он и сам их собирался убрать с пола...это типа само собой и можно было даже не напоминать...

...вот что сегодня за день?...что за люди? и главное с самого утра :roll: :P
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3