Мои соседи свиньи! Крик души!

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Bomba » 30 мар 2017, 16:45

Strelok,осталось дело за малым. Как фиксировать нарушеия? Фотографировать и куда? А кто найдет этих хозяев? Они без особых опознавательных знаков,гос.номеров(это была шутка,надо посмеяться).
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение AlexandraD » 30 мар 2017, 23:16

я с недавних пор в рядах собачников
как же задолбало делать замечания взрослым людям-хозяевам собак...иногда просто до абсурда- спускают своих собак на детские площадки. трясет от таких
ношу запасные пакетики и часто предлагаю воспользоваться. вежливо, но настойчиво
а вот что делать с мадам в возрасте из своего же подъезда- ума не приложу. стабильно выводит свою собаку на газон перед подъездом. и ведь такая приятная женщина..
AlexandraD
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:53
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Проня » 31 мар 2017, 22:20

AlexandraD писал(а):я с недавних пор в рядах собачников
как же задолбало делать замечания взрослым людям-хозяевам собак...иногда просто до абсурда- спускают своих собак на детские площадки. трясет от таких
ношу запасные пакетики и часто предлагаю воспользоваться. вежливо, но настойчиво
а вот что делать с мадам в возрасте из своего же подъезда- ума не приложу. стабильно выводит свою собаку на газон перед подъездом. и ведь такая приятная женщина..


Дело же не в приятности, а в воспитании!:) Я например свою собаку выношу на руках до "туалетного" газона, чтобы она случайно не пописала на асфальт... И всегда убираю за ней! Было конечно пару случаев... Ну когда забывала пакетики... :oops:
Проня
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:53
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение ElenaRok » 20 апр 2017, 17:58

Соседи, вконтакте ищут очевидцев
ссылка https://vk.com/feed?w=wall-12160356_592474


Всем соседям добрый день!
Ищу сведетелей ЧП.
В районе 14:10 по адресу Богатырский пр. д. 60-1 у магазина "Красная площадь" моего друга избил неадекватный мужчина за рулем Фольксвагена Туарег с номер ААА178 (цифры не запомнил).
На вид мужчина около 40 лет. В диалоге сказал, что живет "тут" уже 10 лет.
Вел себя крайне агрессивно и полез избивать друга по факту ни за что. (К слову вся ситуация была на дороге придворовой территории, друг был за рулем синего авео).
Заявление в 53 о/п написано, в травме диагностировали сотрясение мозга.
Помогите найти, а в идеале бы найти свидетеля, чтобы привлечь, если не к уголовной, то к административной ответственности.
@id1798915
Аватара пользователя
ElenaRok
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:17
Корпус: Гамма
Этаж: 8
Подъезд: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение yakostya » 21 апр 2017, 09:52

ElenaRok писал(а):Соседи, вконтакте ищут очевидцев
ссылка https://vk.com/feed?w=wall-12160356_592474


Всем соседям добрый день!
Ищу сведетелей ЧП.
В районе 14:10 по адресу Богатырский пр. д. 60-1 у магазина "Красная площадь" моего друга избил неадекватный мужчина за рулем Фольксвагена Туарег с номер ААА178 (цифры не запомнил).
На вид мужчина около 40 лет. В диалоге сказал, что живет "тут" уже 10 лет.
Вел себя крайне агрессивно и полез избивать друга по факту ни за что. (К слову вся ситуация была на дороге придворовой территории, друг был за рулем синего авео).
Заявление в 53 о/п написано, в травме диагностировали сотрясение мозга.
Помогите найти, а в идеале бы найти свидетеля, чтобы привлечь, если не к уголовной, то к административной ответственности.
@id1798915

А не это ли тот самый случай, который Воеводы должны отработать? Т.е. если средь бела дня возле нашего дома могут избить человека до сотрясения мозга, а охрана ничего не сделает, то что же все-таки входит в круг их обязанностей?
yakostya
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 10:58
Корпус: Эпсилон

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Анастасия » 21 апр 2017, 12:59

yakostya писал(а):А не это ли тот самый случай, который Воеводы должны отработать? Т.е. если средь бела дня возле нашего дома могут избить человека до сотрясения мозга, а охрана ничего не сделает, то что же все-таки входит в круг их обязанностей?


У нашего дома охраны нет. Есть платежи в прежнем объёме. И есть управляющая компания, которая даже не считает необходимым отвечать на заявления о перерасчёте. Добро пожаловать в милую атмосферу Эпсилона!
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение atlet5 » 14 июн 2017, 12:49

Бабушка наверное не совсем в себе, но думаю, надо её всё-таки найти и как-то объяснить чем она занимается...она вышла из второй парадной.
В четверг около 8 вечера эта бабуля занималась тем что ходила по клумбам дома Оптиков 51 и рвала для себя тюльпаны, причём её интересовали именно тюльпаны с луковицами, а те что вырывались без них, она тут же на месте выбрасывала.
Она объяснила, что цветов у нас много и совершенно нормально если она наберёт луковиц себе на дачу. Вот так вот...одни покупают, сажают а другие просто откровенно разворовывают...
Качество к сожалению только такое - новый управляющий практически полностью разрушил систему видеонаблюдения - многие камеры не работают, мониторы сгорели, сами картинки все перемешены...ему вообще до этого дела нет - бардак полнейший!

Изображение

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение strelok » 14 июн 2017, 14:14

вот такие братья меньшие живут в 1 подъезде альфы то ли на 7, то ли на 8 этаже (набросаны окурки повсюду, просто не стал все фоткать)
Вложения
IMG_20170602_190951.jpg
IMG_20170602_190951.jpg (337.22 КБ) Просмотров: 9777
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение rus » 19 июн 2017, 14:12

atlet5 писал(а): новый управляющий практически полностью разрушил систему видеонаблюдения - многие камеры не работают, мониторы сгорели, сами картинки все перемешены...ему вообще до этого дела нет - бардак полнейший!


Вот как это понимать, кто ему позволил рушить? Недавно я читал на форуме отчет одного товарища, что в нашем доме новая система видеонаблюдения , новые камеры всевидящие и уж теперь то никто не уйдет безнаказанным!
Вопрос, сохранила ли система видеонаблюдения те моменты когда новый управляющий полностью разрушал систему- это ведь общедомовое имущество и находится под охраной. Значит управляющего нужно призвать к ответу... или это очередная новость от одного деятеля на форуме не совсем красиво предоставившего факты?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Marusia » 31 авг 2017, 19:13

Всем добрый вечер! А нам под входную дверь сегодня подложили пакет с ЧУЖИМ мусором :bad:
Не перевелись еще свиньи в нашем доме! :evil:
Marusia
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:57
Корпус: Гамма
Этаж: 9
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron