Мои соседи свиньи! Крик души!

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение infinityy » 22 июл 2016, 08:08

Что называется, накипело.....
Думаю, люди, к которым адресовано мое сообщение, к сожалению, не посещают этот форум :(
Обычное пятничное утро, в доме повышенной комфортности" :crazy: :
- в квартирном холле, вонючие мусорные пакеты;
- в лифте на стенах и кнопках :bad: ;
- в лифтовом холле и по всему пути следования с улицы кто-то разлил что-то липкое и вязкое, что невозможно обойти;
- открываешь липкую дверь, выходишь на улицу, и ловишь хабарик в руки!!

Спасибо за отличное утро!!!!
infinityy
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение atlet5 » 10 сен 2016, 13:16

Хотелось бы поднять одну неприятную тему...
Для наших домов она актуальна не особенно, но отголоски, хотя бы и в павильоне ТБО, но всё-таки проскакивают.
Свинство оно имеет разные проявления...
Вчера, павильон ТБО Альфы, около 2-х часов дня.
Непонятный, но вполне приличный гражданин заскакивает в ещё не закрывшуюся за одним из выбрасывающих помойку дверь...
Входит, оглядывается, снимает штаны...в общем решил устроить туалет

Изображение

Изображение


естественно была немедленно вызвана охрана и человек едва успел дойти до выхода как ...в общем в дверях уже стоял сотрудник Воевод и от одного его только вида у "писающего гражданина" ту же подкосились ноги :D

Изображение

Затем трясущимися руками пришлось наводить порядок, мыть полы и т.д.

Изображение

Изображение

Изображение

В общем мораль данной истории понятна...
Входя в подъезды и павильон ТБО, следите чтобы за Вами во внутрь не попали посторонние, особенно такие как этот "фрукт". Не знаю откуда он, но охрана его уже у нас задерживала за разнос рекламы - представлялся как учитель английского. Теперь понятно что у него за английский... :D :lol:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Coelodonta » 10 сен 2016, 22:28

Ну вот... Осквернён и поруган наш драгоценный Помойный Дворец! Как, ну вот как теперь туда заходить?!
А камера-то, однако, не видит весь угол напротив входного портала в Мир Нечистот - отливать надо, стало быть, именно там.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение atlet5 » 11 сен 2016, 08:52

Должен разочаровать :) ...таких "узкоформатных" камер, как вам показалось, сейчас наверное уже даже и не выпускается.
...хотя впрочем, можете попробовать "сходить" и в дальний угол - я уже себе представляю какой любопытный ролик получится на пару с этим швепером :D :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Coelodonta » 11 сен 2016, 09:02

На спор, хотите, оставлю метку в любом из углов и меня не отловят и даже не опознают? Отливать, конечно, не буду - это совершенно не гуд - ссать в приличных местах.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение atlet5 » 11 сен 2016, 09:53

:D :D :lol: ...нет, знаете, давайте лучше без "меток" по углам...
Просто подождём очередного дурня и всё узнаем, возможно это или нет... :)
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Coelodonta » 12 сен 2016, 10:12

Забыл отметить - фотки зачотные!
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение rus » 13 сен 2016, 15:09

atlet5 писал(а):Хотелось бы поднять одну неприятную тему...
Для наших домов она актуальна не особенно, но отголоски, хотя бы и в павильоне ТБО, но всё-таки проскакивают.
Свинство оно имеет разные проявления...
Вчера, павильон ТБО Альфы, около 2-х часов дня.
Непонятный, но вполне приличный гражданин заскакивает в ещё не закрывшуюся за одним из выбрасывающих помойку дверь...
Входит, оглядывается, снимает штаны...в общем решил устроить туалет




естественно была немедленно вызвана охрана и человек едва успел дойти до выхода как ...в общем в дверях уже стоял сотрудник Воевод и от одного его только вида у "писающего гражданина" ту же подкосились ноги :D



Затем трясущимися руками пришлось наводить порядок, мыть полы и т.д.



Я этот поступок нисколько не оправдываю, но вот хочется понять как его можно привлечь к ответственности?
Оправление естественных надобностей в ОБЩЕСТВЕННОМ месте...? Но в этом месте никого нет он абсолютно один!
А я наблюдал момент когда Атлет гуляя с маленьким ребенком на углу дома у "Ароматного мира" снял штаны с ребенка и они полили кустики:) Вот это было место общественное и мимо шли люди и бегали другие дети. Понятно что я сейчас вызову бурю гнева, но если уж так случилось с этим парнем, вполне возможно что у него больные почки или ещё какие то заболевания не позволяющие ему добежать до туалета. Фото его можно было и не публиковать.. Я надеюсь на понимание и если он помыл полы, зачем было его фото публиковать на форуме или это очередной "подвиг" бесстрашных Воевод и без освещения этого события их рейтинг пойдет вниз?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение atlet5 » 13 сен 2016, 15:44

:D ну знаете, моему ребёнку, о котором идёт речь, 1,5 года и то что позволено полуторалетнему ребёнку, активно отучающемуся от памперса, ....совсем не позволено взрослому балбесу 30 лет - подробности о том что и как бывает с детьми в возрасте от 1 до 1,5 лет я пожалуй опущу :D :D
Какая ответственность наступает для граждан мочащихся вне пределов туалета местах ( младенцев, особенно тех что ездят в колясках, разумеется не касается :D ), думаю Вы без труда сами найдёте в интернете, но она точно есть и была всегда...даже во времена СССР.
Цель фиксации и придания публичности разных совершённых на территории нашего ЖК правонарушений, сугубо воспитательная - недопущение данных инцидентов в дальнейшем.
Думаю, что ответил на все беспокоющие Вас вопросы...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Azora » 14 сен 2016, 11:37

Coelodonta писал(а):Забыл отметить - фотки зачотные!

да что там зачотного? все запикали цензурой.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron