Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Евгений Прохоренко » 29 июн 2015, 22:54

лина писал(а):
Анастасия писал(а):
жанна1981 писал(а):
Жанна, а был разговор о том, на каком основании сейчас это всё стоит? Печорин заключил договор или нет?
На вопрос должны или не должны нам ответят прокуратора и ГЖИ.


Анастасия, а чем вам так досаждают столики "Печорина "? Проходу не мешают. В качестве бонуса они уже украсили лестницу кадками с пихтами, повесили и поставили ящики с яркими цветами. Сейчас это самое красивое место в нашем доме. Я живу в 5 подъезде ( рядом) - так приятно к дому подойти, с балкона вид чудесный...

Неужели с помощью прокуратуры нас лишат хоть чего-то яркого и живого и мы все лето ( пока всякие голосования будут продолжаться) будем любоваться на унылые серые стены?

Мы уже отказались от зеркал в лифте - караул закорючка рекламы... Ну и что? Во всех домах зеркала есть , а у нас нет.

Рабочие в подсобке едят- караул!!! Пусть платят за аренду помещения. Люди у нас убираются и где им есть ? А все ли у нас впорядке с жаждой обогащения? Если у нас сборщик мебели в квартире в туалет захочет, надо плату брать, чтоб быть в тренде ?

С одной стороны читаю на форуме: " наш дом - не место проживания каких-то там желтодомников", но вижу

Какую-то ловлю блох.
Мне досаждает то, что идет мимо кассы, если вам все равно, зачем пишете?? пусть у вас едят и воняют разогревающейся пищей, напишите в ЮИТ заявление про 5 или 2 подъезд?, а здесь копию разместите или проходите мимо))) Лина живущая по анкете во 2 подъезде)))
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Анастасия » 01 июл 2015, 11:42

Евгений Прохоренко писал(а):Добрый вечер, нет я не связывался с ЮИТом, ок, напишу заявление.


Спасибо.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Анастасия » 01 июл 2015, 11:44

"Не видать ещё Красной Армии".

Чё-то собрания видать не будет в намеченные сроки. Мне про 2 июля говорили. Похоже опять всё переиграли.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Евгений Прохоренко » 01 июл 2015, 17:48

02.07.15г. состоится встреча будущих членов Совета дома.

На предстоящей встрече планируется обсуждение повестки дня предстоящего общего собрания собственников, рассмотрение предоставленных коммерческих предложений.

Место встречи: Шуваловский пр. д. 74 корп.1 кабинет управляющего.

Время встречи: 18:00
Мне сегодня письмо от ЮИТа пришло.
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Анастасия » 02 июл 2015, 22:50

А я не вижу в повестке к собранию уменьшение тарифа по санитарному содержанию территории. Случайно пропустили? УК решила нам простить, что начисляла лишнее? Или другой вариант?
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Анастасия » 02 июл 2015, 23:04

И ещё внимание не обратила сразу. Почему собрание внеочередное? У нас последнее собрание было в 12-м году, сейчас 15-й. И внеочередное собрание. :%)
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение лина » 04 июл 2015, 16:39

Анастасия писал(а):А я не вижу в повестке к собранию уменьшение тарифа по санитарному содержанию территории. Случайно пропустили? УК решила нам простить, что начисляла лишнее? Или другой вариант?

Анастасия, еще раз ЖАЛЬ!!!, что вы не идете в СД. Ох, ох! вы же владеете инфой.

СД еще только будет смотреть документы.

На очном точно кворума не будет. Понятно, что будет заочное голосование. В повестку внесем вопрос о тарифах по уборке придомовой территории для Эпсилона ( если он завышен).


У нас тариф, как в Альфе или речь идет об одинаковой ставке за м.кв?

Если ставка одна, то это норм. Если тариф один, то это - введение в заблуждение ( нехорошая вещь для УК при разбирательстве, особенно , если выяснится, что у сотрудников УК или руководства, есть квартиры в нашем комплесе, но не в Эпсилоне).

Предложим им по-хорошему пересчитать....
лина
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 13:12
Корпус: Эпсилон
Этаж: 4
Подъезд: 2

Пред.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12