шлагбаум в эпсилоне

Re: шлагбаум в эпсилоне

Сообщение marin-kl » 19 сен 2013, 20:12

ну вы же предложили сделать шлагбаумы, т.к. кто-то из другого дома решил припарковаться? сначала под ключ мусор, потом шлагбаум, а дальше детская площадка...Вы простите.. Я так же предлагаю и другим нашим соседям задуматься, куда мы движемся...все закрыть, никого не пускать....
marin
marin-kl
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: шлагбаум в эпсилоне

Сообщение Анастасия » 20 сен 2013, 00:23

marin-kl писал(а):ну вы же предложили сделать шлагбаумы, т.к. кто-то из другого дома решил припарковаться? сначала под ключ мусор, потом шлагбаум, а дальше детская площадка...Вы простите.. Я так же предлагаю и другим нашим соседям задуматься, куда мы движемся...все закрыть, никого не пускать....


- Простите, часовню тоже я развалил?
- Нет, это было до вас в 14 веке.
Один известный фильм.


Давайте, marin-kl, разберёмся. Хотя уже я это всё объясняла один раз точно.
Прямо по порядку и пойдем.
Шлагбаумы. Покажите, пожалуйста, конкретно мои слова с предложением сделать шлагбаумы. Или сразу посмотрите на первый пост в этой теме как раз про него родимый - на въезд во двор. Вы думаете, я тут под разными никами что ли пишу и в разных лицах, то «он», то «она»?
Дальше. Мусор под ключ. Тема называется «Мусорный контейнер во дворе эпсилона», она начата 14 октября 2010 года - viewtopic.php?f=11&t=2324. А на форуме я появилась в декабре, задолго до своего переезда сюда. Так что опять не мной тема поднята. Здесь хочу спросить, а что не так с мусором под ключ? Лично мне стало гораздо приятнее смотреть из окна во двор, куча мусора посреди двора была слабым украшением. Кроме этого, мы стали меньше вывозить мусора, отсюда экономия денег. И я одна почему-то со всего дома подняла вопрос о перерасчете в нашей УК. Не нужно? Так я завтра же всё отменю, зачем мне лишние хлопоты, и они будут счастливы, что я от них отстала с перерасчетами и экономиями.
И на закуску детская площадка. Это уж, простите, совсем за уши притянуто, зачем выдавать желаемое за действительное? Тут обсуждать даже нечего, одни фантазии.

И теперь, в завершении уже для всех соседей напишу. Лично мне ничего не надо. Мне не нужны шлагбаумы, забор, детская площадка, парковка и даже без цветов я переживу. Всё, что тут с моей помощью сделано либо предложено другими людьми, либо десятками людей поддержано в письменной форме. Единственное, что я пробиваю практически в одиночку – это раздельный сбор мусора. И то с двумя поправками: первая – это тоже здесь на форуме начиналось обсуждаться задолго до моего появления; вторая – есть большое желание включить этот вопрос в повестку ОСС, пусть люди проголосуют сначала, а потом я буду (или не буду) пробивать это дальше.
И просьба большая ещё раз к тем, кто жизни себе не видит без нападок на меня: сделайте что-нибудь хорошее для своего дома и для своих соседей сами, хоть что-то одно, чтобы вам все сказали, что это очень всё здорово вы придумали и реализовали. Пользы будет без сомнения больше.
Последний раз редактировалось Анастасия 22 сен 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: шлагбаум в эпсилоне

Сообщение Антошка » 20 сен 2013, 08:17

marin-kl писал(а):а почему вы еще разрешаете, Анастасия, пользоваться нашей детской площадкой ребятам из других домов, а...там тоже места мало. Может забор с замком поставим. ... Шлагбаумы, заборы не улучшают нашу жизнь, а делают нас "милой собачкой в вольере на цепи".

Давайте поставим забор, чтобы не видеть синие лица, бухающие по вечерам под окнами на скамейках, давайте ограничен въезд во двор, чтобы шахиды на своих ведрах не летали по двору! Давайте все это сделаем!!!! Если все это не улучшат вашу жизнь и вы привыкли жить в таком обществе, проходите мимо и не надо писать всякий бред про детскую площадку и злую тетку Анастасию, ни она инициатор, она лишь доводить желания жильцов до руководства ЮС.
И на всякий случай прочитайте тему с начала, много полезного узнаете.
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: шлагбаум в эпсилоне

Сообщение Анастасия » 22 сен 2013, 21:51

Антошка писал(а):
marin-kl писал(а):а почему вы еще разрешаете, Анастасия, пользоваться нашей детской площадкой ребятам из других домов, а...там тоже места мало. Может забор с замком поставим. ... Шлагбаумы, заборы не улучшают нашу жизнь, а делают нас "милой собачкой в вольере на цепи".

Давайте поставим забор, чтобы не видеть синие лица, бухающие по вечерам под окнами на скамейках, давайте ограничен въезд во двор, чтобы шахиды на своих ведрах не летали по двору! Давайте все это сделаем!!!! Если все это не улучшат вашу жизнь и вы привыкли жить в таком обществе, проходите мимо и не надо писать всякий бред про детскую площадку и злую тетку Анастасию, ни она инициатор, она лишь доводить желания жильцов до руководства ЮС.
И на всякий случай прочитайте тему с начала, много полезного узнаете.


Во блин, дожила... до "злой тетки". Печалька какая. ((((( Была бы счастлива, если бы мне приходилось только доводить что-то до УК. К сожалению, это не так.

Забора в ближайшей повестке дня нет. Есть только про шлагбаумы.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: шлагбаум в эпсилоне

Сообщение mmv0457 » 25 сен 2013, 13:11

Антошка писал(а):
marin-kl писал(а):а почему вы еще разрешаете, Анастасия, пользоваться нашей детской площадкой ребятам из других домов, а...там тоже места мало. Может забор с замком поставим. ... Шлагбаумы, заборы не улучшают нашу жизнь, а делают нас "милой собачкой в вольере на цепи".

Давайте поставим забор, чтобы не видеть синие лица, бухающие по вечерам под окнами на скамейках, давайте ограничен въезд во двор, чтобы шахиды на своих ведрах не летали по двору! Давайте все это сделаем!!!! Если все это не улучшат вашу жизнь и вы привыкли жить в таком обществе, проходите мимо и не надо писать всякий бред про детскую площадку и злую тетку Анастасию, ни она инициатор, она лишь доводить желания жильцов до руководства ЮС.
И на всякий случай прочитайте тему с начала, много полезного узнаете.

Верно. Побольше бы таких мыслей и людей. Глядишь, и получится что-то сделать.
mmv0457
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:14
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 1

Re: шлагбаум в эпсилоне

Сообщение Анастасия » 11 окт 2013, 13:05

mmv0457 писал(а):Верно. Побольше бы таких мыслей и людей. Глядишь, и получится что-то сделать.


Хватит мыслей, пришло время решительных действий. mmv0457, напомните, пожалуйста, нашей управляющей компании о своём заявлении с подписями соседей о проведении ОСС. А то они мне пишут, что раз я отказываюсь выступить инициатором, то они вообще не будут собрание в нашем доме проводить в этом году. Сделайте это, пожалуйста, как можно скорее, собрание должно было состояться 31 октября.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: шлагбаум в эпсилоне

Сообщение Noize » 08 ноя 2013, 12:26

Однако похоже это чудо инженерной мысли начали монтировать на пандусе... Я в легком положительном шоке :)
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re: шлагбаум в эпсилоне

Сообщение maksimich » 08 ноя 2013, 12:31

Присоединяюсь к просьбе Анастасии.
Собрание должно состояться! Почему такой активный диспут вдруг умер в одно мгновение?? Инициатор перестал быть инициатором? Тогда вопрос. Наверно, кроме инициатора ничего и никому не нужно. И извините за резкость, уважаемые соседи.
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: шлагбаум в эпсилоне

Сообщение koshatina555 » 14 май 2014, 10:05

122? cогласна)))))))
koshatina555
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:53
Корпус: Эпсилон
Этаж: 17
Подъезд: 1

Re: шлагбаум в эпсилоне

Сообщение -Alex- » 15 янв 2015, 19:32

На форуме первый раз, а вот про шлагбаум слышу уже давно, и даже бумагу подписывал ЗА установку. Какие там перспективы? И на какой стадии шалгбаум сейчас?
-Alex-
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 19:06
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron