СУББОТНИК

СУББОТНИК

Сообщение natasha » 02 май 2013, 10:03

Дорогие соседи! Приглашаю на уборку пустыря между Эпсилоном и Дельтой. :)
Ищу единомышленников, т.к. одна пробовала - долго. Нужно команду... хотя бы 3-4 человека. К юитовской территории пустырь не относится, юит не убирает и городу - наплевать. А у нас под окнами такая стремота.. :crazy: ..
Поддержу любые даты: сегодня, 3-е, 4-е мая. Или следующие выходные - 9-11 мая
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: СУББОТНИК

Сообщение Нюта » 02 май 2013, 12:21

Мы можем на этих выходных.
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Re: СУББОТНИК

Сообщение natasha » 02 май 2013, 18:13

Нюта, напишите день и время. Я под вас подстроюсь. Воскресенье пасха- карму не будем портить. Суббота ? У меня и 90% населения - выходные уже в разгаре. По мне : завтра - идеальный вариант. Вобщем, жду отмашку по дате/ времени!!;)
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: СУББОТНИК

Сообщение Анастасия » 02 май 2013, 19:43

Субботник на пустыре - штука хорошая. :) Туда по уму надо человек 6-8, чтобы за адекватное время убрать всё и сразу.
Хорошо бы такие вещи планировать заранее, тогда можно и людей найти и получить необходимые ресурсы. В нашем МО по моей заявке закуплены для уборок мешки и перчатки, всё это можно получить бесплатно в нужном объеме.

Для справки. Этот пустырь 15 сентября прошлого года убирали как раз сотрудники ЮС, в том числе генеральный директор и наш управляющий. Ресурсами обеспечивал ЮИТ.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: СУББОТНИК

Сообщение natasha » 02 май 2013, 20:58

Спасибо за инфо! По опыту прошлой недели ( четверть пустыря , что к кирпичному красному домику, если обратите внимание ...почти чистая..) могу сказать, что из ресурсов нужны резиновые сапоги по две пары резиновых перчаток и мешки для мусора обычные 60 литровые. Для помощи с таким ресурсом мне лень ходить и что-то просить у Юита. 20 рублей на перчатки и 30 на мешки для мусора найдем-с. Кстати. Если у вас, Анастасия, есть время и внутренний позыв- присоединяйтесь ( я мешков на вас возьму, если надо) . А что касается юита, берущего по 100-200 рублей в мес на благоустройство и поднимавшего вопрос эффективного использования пустыря, но при этом не удосужившегося на его уборку перед пасхой и 9 мая - жлобство в чистом виде
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: СУББОТНИК

Сообщение natasha » 02 май 2013, 21:01

Товарищи, что имеем в сухом остатке? Кто когда готов? Давайте завтра, в пятницу? Ну например с 12-13, а ?
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: СУББОТНИК

Сообщение Анастасия » 02 май 2013, 21:25

natasha писал(а):Спасибо за инфо! По опыту прошлой недели ( четверть пустыря , что к кирпичному красному домику, если обратите внимание ...почти чистая..) могу сказать, что из ресурсов нужны резиновые сапоги по две пары резиновых перчаток и мешки для мусора обычные 60 литровые. Для помощи с таким ресурсом мне лень ходить и что-то просить у Юита. 20 рублей на перчатки и 30 на мешки для мусора найдем-с. Кстати. Если у вас, Анастасия, есть время и внутренний позыв- присоединяйтесь ( я мешков на вас возьму, если надо) . А что касается юита, берущего по 100-200 рублей в мес на благоустройство и поднимавшего вопрос эффективного использования пустыря, но при этом не удосужившегося на его уборку перед пасхой и 9 мая - жлобство в чистом виде


Ещё раз. Перчатки, мешки - это не к ЮИТу, вообще-то эта организация не имеет никакого отношения к этому пустырю. Пустырь убрали в рамках вот этого мероприятия: viewtopic.php?f=38&t=4266. Перчатки и мешки закуплены специально для уборок муниципальным образованием на наши налоги. Не смущает, что налоги мы тоже платим. Или не все платят?
Слушайте, natasha, а где с нас берут 100-200 рублей на благоустройство в месяц? Подскажите, я что-то не вижу такой строки в квитанции. И при чем здесь ничейный пустырь?
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: СУББОТНИК

Сообщение natasha » 02 май 2013, 21:34

Анастасия, тема создана для того, чтобы пригласить людей на субботник и обсудить удобные всем даты и время. Если я вас обидела или обдела Юит- приношу искренние извинения ! Копировать сканировать квитанции и разглагольствовать про налоги , муниципалитеты и прочую ересь, на которую ни я как налогоплательщик ни вы- не влияем ( за исключением одного раза в четыре года... Пардон- в пять) я не буду. Скажите лучше - вы пойдете с нами? Нас мало: я и Нюта ( но она молчит )
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: СУББОТНИК

Сообщение Анастасия » 02 май 2013, 21:58

natasha писал(а):Анастасия, тема создана для того, чтобы пригласить людей на субботник и обсудить удобные всем даты и время. Если я вас обидела или обдела Юит- приношу искренние извинения ! Копировать сканировать квитанции и разглагольствовать про налоги , муниципалитеты и прочую ересь, на которую ни я как налогоплательщик ни вы- не влияем ( за исключением одного раза в четыре года... Пардон- в пять) я не буду. Скажите лучше - вы пойдете с нами? Нас мало: я и Нюта ( но она молчит )


Без комментариев.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: СУББОТНИК

Сообщение Нюта » 03 май 2013, 21:41

natasha, извините, мужа завалили работой, я с маленькими детьми. Думали кто-то из нас Вам поможет, а второй с детьми посидит, но обстоятельства изменились. Извините...
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

След.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32