Непонятки с водой.

Re: Непонятки с водой.

Сообщение Анастасия » 23 май 2013, 20:53

У меня были непонятки с перепадами, когда кипяток лился в ванной, правда, из горячего же крана. Всё решилось за 5 минут работы нашего сантехника. Оставляйте заявку в ЮС, профессионал должен выяснять что случилось и такие проблемы решать.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Непонятки с водой.

Сообщение xorr » 25 май 2013, 14:06

kleo-007 писал(а):Добрый день, соседи, подскажите решили проблему с водой? Если да, то каким образом. У нас просто такая же ситуация.

Честно говоря, после нового года повторов данной ситуации не было. Во всяком случае, я не попадал на такие случаи.
xorr
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:23
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 5

Re: Непонятки с водой.

Сообщение michalych » 03 июл 2013, 08:47

сейчас лето и у меня начались аналогичные непонядки в виде непостоянного напора, то горячей, то холодной воды. Температура реально скачет. зимой такого не было. Отрегулировав воду, температура вдруг может резко измениться, как правило, в сторону увеличения, так что, стоя под душем можно "вдруг" ошпариться.
michalych
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:53
Корпус: Эпсилон
Этаж: 9

Re: Непонятки с водой.

Сообщение Анастасия » 03 июл 2013, 08:58

michalych писал(а):сейчас лето и у меня начались аналогичные непонядки в виде непостоянного напора, то горячей, то холодной воды. Температура реально скачет. зимой такого не было. Отрегулировав воду, температура вдруг может резко измениться, как правило, в сторону увеличения, так что, стоя под душем можно "вдруг" ошпариться.


michalych, а у нас круглый год вот как раз такое было. Один визит сантехника решил эту проблему. Уже несколько месяцев полёт нормальный. :)
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Непонятки с водой.

Сообщение Валерий » 03 июл 2013, 09:53

Анастасия писал(а):michalych, а у нас круглый год вот как раз такое было. Один визит сантехника решил эту проблему. Уже несколько месяцев полёт нормальный. :)

И в чём было дело, если не секрет?
Аватара пользователя
Валерий
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:18
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Непонятки с водой.

Сообщение Анастасия » 03 июл 2013, 09:57

Валерий писал(а):
Анастасия писал(а):michalych, а у нас круглый год вот как раз такое было. Один визит сантехника решил эту проблему. Уже несколько месяцев полёт нормальный. :)

И в чём было дело, если не секрет?


Не секрет, но затрудняюсь с формулировкой, в чем конкретно было дело. Могу сказать, что сантехник что-то отрегулировал в щитке, где счетчики. И ещё сказал, что у нас был напор холодной воды слабый.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Непонятки с водой.

Сообщение Валерий » 03 июл 2013, 12:50

Анастасия писал(а):Не секрет, но затрудняюсь с формулировкой, в чем конкретно было дело. Могу сказать, что сантехник что-то отрегулировал в щитке, где счетчики. И ещё сказал, что у нас был напор холодной воды слабый.

Спасибо, этого достаточно. :)
Аватара пользователя
Валерий
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:18
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Непонятки с водой.

Сообщение Smith78rus » 13 окт 2013, 21:29

Напор холодной воды низкий каждый вечер. Звонил вызывал сантехника - он был не в курсе. Впервые слышит. Сменил фильтры. Напор остался низким. И у меня и на площадке. Каждый вечер. Предлагаю всем у кого такая проблема звонить диспетчерскую с претензией.
Smith78rus
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:54
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1