тянет сигаретами из вентиляции!!!

Re: тянет сигаретами из вентиляции!!!

Сообщение igor » 14 сен 2012, 19:52

raaa писал(а):какие-то странные ответы, порой складывается такое ощущение, что здесь либо представители Юит-Сервиса, либо представители ОА "Воевода", преобладают в дискуссиях. форум создавался для улучшения облика ЮС?

Ну ОК, напишите жалобу на ЮС и Воеводу одновременно, чтобы они там по ночам вместе с уборщицами в консьержной не накуривались под картошку. А лучше (или в добавок), когда в следующий раз из вентиляции потянет, ворвитесь в консьержную и схватите всех с поличным. Всем виновникам штраф обеспечен, т.к. курить у нас в общественных местах низя и жарить картошку не на кухнях тоже.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: тянет сигаретами из вентиляции!!!

Сообщение Coelodonta » 14 сен 2012, 20:49

Я бы последил за тягой (пламя зажигалки сойдёт) в моменты, когда вони нет и когда она есть.
И не лишнее было бы последить за ветром - несмотря на то, что вентиляция с побуждением. (Доводилось видеть целые дома, где дерьмом воняло, стоило подуть с правильной стороны - лечилось дефлекторами)
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: тянет сигаретами из вентиляции!!!

Сообщение igor » 14 сен 2012, 21:38

Да стоят у нас дефлекторы, сам их на крыше щупал.
А чего тут следить? Вот смотрите, за 5000 руб навалом вытяжек от 1200 м3/ч. Это, как минимум, половина производительности крышного вентилятора на все 16 этажей. Как думаете, сколько людей из этих 16 этажей подключили вытяжки в вентшахту? И как думаете, сколько из них считает, что чем больше производительность вытяжки, тем круче?
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: тянет сигаретами из вентиляции!!!

Сообщение Coelodonta » 14 сен 2012, 21:50

Дык я с вами не спорю, а напротив - совершенно согласен. Просто аффтар, похоже, не уверен - ну так пусть сам и убедится - заценив воздушный поток.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: тянет сигаретами из вентиляции!!!

Сообщение svinoed » 07 май 2013, 10:17

У меня из вентиляции несёт тухлятиной, мусорным ведром старым. Я всю квартиру на четвереньках прополз, думал кошки еду спрятали. А оказалось из вентиляции. Уезжал на 3 дня, по возвращении пришлось срочно проветривать, дышать не чем было.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Пред.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21