03.05.2012 Результаты встречи с руководством ЮС

Re: 03.05.2012 Результаты встречи с руководством ЮС

Сообщение igor » 05 май 2012, 19:28

Сегодня специально прошелся вдоль фасада по Богатырскому. На тротуаре стоит около 25 машин. Других мест для парковки нет и это еще не вечер. Т.е. если эти 25 машин оттуда убрать, то поставить их можно разве что на самом Богатырском. Мое мнение - тротуар быть должен, недоступный для машин. Но его ширина как на Невском в данном случае необязательна. Я думаю, что можно его уменьшить до 1,5м вдоль дома, а парковку елочкой сделать вровень с проездом и сразу рядом с ним. Если не влезет елочкой, то ряд последовательно, всяко лучше чем ничего. Можно эту парковку сделать совмещенной с газоном, выложив решеткой. Я думаю, мы это можем делать по более упрощенным согласованиям, чем оттяпывать газон, т.к. это наша территория.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: 03.05.2012 Результаты встречи с руководством ЮС

Сообщение Porcupine » 05 май 2012, 20:45

Около 40 машин сейчас. :)

igor писал(а):Я думаю, что можно его уменьшить до 1,5м вдоль дома, а парковку елочкой сделать вровень с проездом и сразу рядом с ним. Если не влезет елочкой, то ряд последовательно, всяко лучше чем ничего..

При таком варианте только последовательно. Елочкой даже маленькая машина задом перекроет проезд
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: 03.05.2012 Результаты встречи с руководством ЮС

Сообщение igor » 06 май 2012, 14:56

Porcupine писал(а):При таком варианте только последовательно. Елочкой даже маленькая машина задом перекроет проезд

Сейчас еще раз специально глянул. При том как машины сейчас стоят на тротуаре, ширина оставшегося тротуара от края машины до проезда - от метра до двух в зависимости от машины и того как стали. При этом проезд широкий, там две машины разъедутся. И при этом машины стоят скорее перпендикулярно, чем елочкой. Т.е. елочка под 45-60° там вполне поместится и останется тротуар 1,5 метра вдоль дома. Сейчас тротуар получается между машинами и проезжей частью, что ненормально.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Пред.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron