Встреча с генеральным директором ЮС (для жителей Эпсилона!)

Re: Встреча с генеральным директором ЮС (для жителей Эпсилон

Сообщение Анастасия » 27 апр 2012, 20:39

Уважаемые соседи по Эпсилону!

В связи с тем, что некоторые "доброжелатели" настоятельно рекомендуют мне или покинуть форум или создать закрытую тему (да-да, только эти два варианта) :shock: , окончательный список вопросов переносится в закрытый форум Эпсилона. Там же все последующие обсуждения по делу, если есть дополнения, то сегодня пишите их в закрытом форуме или мне в личку.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Встреча с генеральным директором ЮС (для жителей Эпсилон

Сообщение marin-kl » 27 апр 2012, 21:44

atlet5 писал(а):
Анастасия писал(а):А давайте мы не будем здесь отвечать за генерального директора. Не засоряйте мне тему.

А давайте вы не будете путать слова "за генерального директора" и слова самого генерального директора. Засорением темы даже и не пахнет!
Анастасия, да вы их сами прекрасно слышали. К чему теперь разыгрывать этот театр? Может быть лучше пускай люди будут готовы к такому ответу и зараннее припасут какие-то свои аргументы?...или вы преследуете какие-то другие цели?




Я с вами согласна. А то появляется ощущение в сторону генирального ни слова.
marin
marin-kl
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Встреча с генеральным директором ЮС (для жителей Эпсилон

Сообщение Оксана » 27 апр 2012, 21:50

По просьбе автора, тема закрыта.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Встреча с генеральным директором ЮС (для жителей Эпсилон

Сообщение igor » 27 апр 2012, 21:57

Sергей писал(а):Неправда что? Что слишком много провайдеров это бардак?
Сколько кабелей может быть в кабельных шахтах? Шахты не резиновые. По жизни, провайдеры будут гадить друг другу.
О чем спор то?
1 провайдер это конечно плохо. Поэтому:
"Из плана работ по Атмосфере на 2012 год:

"10. Заключение договора на предоставление услуг интернет провайдером «ИнтерЗет».""
По срокам:
-Проект на домовую сеть - минимум 2 месяца.
- Если провайдер добросовестный,и сеть больше 2,5 тысяч домохозяйств, он делает гос. экспертизу проекта в ФАС - 3 месяца.
- Проект и экспертиза относятся в Связьнадзор, организуется приемочная комиссия и приемо-здаточные работы - от 1,2 до 2-х месяцев.
Это как надо " по уму". По жизни, многие на это "забивают".
И делают как быстрее и дешевле. И плевать они хотели на сохранность общедомового имущества.

Сергей, Вы не отвечаете на суть темы, а упираете на второстепенные моменты. Если и на это упираете, отвечу дальше.
1. У нас достаточно шахт, чтобы пустить всех имеющихся в районе провайдеров, их всего три осталось. Также, кабели не будут идти от каждого имеющегося провайдера к каждой квартире, их количество практически не изменится. Сложности монтажников от немного большего количества проводов - сложности монтажников.
2. "Гадить друг другу". Во все помещения и щитовые доступ по ключу и этот доступ учитывается. Т.е. если внезапно у кого-то упадет интернет и причиной будет порча оборудования, то не сложно выяснить кто и когда это сделал.
3. "из плана работ..." - это Ваш план или ЮСа? Если в планах ЮСа ЗАКЛЮЧЕНИЕ договора с Интерзет, то к чему цирк с ОСС?!
4. По срокам руководители двух крупнейших провайдеров мне ответили, что срок подключения жильцов - 2 НЕДЕЛИ с момента допуска ЮСа. Все, что Вы описали - юридические проблемы провайдеров, не имеющие ни малейшего отношения к жильцам. К сохранности общедомового имущества эти проблемы также не имеют отношения.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Пред.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron