Общее собрание собственников 17 апреля!

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение elpine » 20 апр 2012, 14:54

ironman писал(а):
elpine писал(а): я с Вами согласна по части профессионализма. А Вы были на собрании? Вы видели представителей УК? Меня эти люди не устраивают. По поводу ТСЖ - кто же мешает привлечь профессионалов на работу в ТСЖ?


Elpine, вам не понравились сами люди? Учитывая изначально враждебный настрой жителей, они вели себя достаточно корректно. Я, например, хотел услышать от УК что они сделали и собираются сделать (они хотели об этом сказать). Именно поэтому я досидел до конца, но зря потратил время.

Мне не то чтобы люди не понравились (ничего личного). Тут вопрос в интересах. По-моему их глубинные интересы не совпадают с нашими. Каковы на самом деле их интересы? И почему столько недовольных людей? Ну, например - неужели действительно для того, чтобы благоустроить территорию нужно отдать под бизнес консъержные, почему именно это пришло им в голову? Я была в обыкновенном доме 137 новой серии, где в консъержной сидит консъерж (м. пр. Большевиков), и люди не очень богатые живут.
И второй вопрос - лично мне было сказано, когда мы въезжали в дом, что парковка для нашего дома и для дельты - это пустырь между домами. Мне лично это сказали при подписании договора с УК. А теперь по плану, который мы видели - вообще никакой парковки не получается. Нет, понятно что есть паркинг. Но не у всех. Нам сказали, что будет парковка. Я не доверяю, когда мне врут. А по поводу пустыря - для чего его держат? Что там будет? люди покупали кв. с видом на лес. А что за вид у них будет потом?
Нет, может кто-то знает.
Вчера была в доме у м. Гражданский пр., там ТСЖ. Ничего - живы. Все красиво. Дом не супер богатый. Но все ухожено. Еще разговаривала с человеком, они создали ТСЖ. Конечно это трудно, потому что это другая мера ответственности. Но и мера отчетности тоже другая.
Я вообще не была настроена против УК, когда переезжала. Но все мое общение с ними ничего хорошего мне не дало. Поймите - то, сто и я поняла - у них свои, отличные от нас интересы.
elpine
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 16:31
Корпус: Эпсилон
Этаж: 12
Подъезд: 6

Пред.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2