Охрана в Эпсилоне

Re: Охрана в Эпсилоне

Сообщение Нюта » 23 ноя 2010, 23:39

Я тоже хотела этот вопрос на форуме поднять и затем пойти в ЮС жаловаться. Даже сфотала закрытое картоном окно охраны, которой там никогда нет. Мне не понять за что я плачу 270 руб в месяц. Я эти деньги лучше на ребенка потрачу или в кино схожу.
Если охрана не за что не отвечает, судя по вышенаписанному посту, то зачем она вообще нужна? Кого и что она охраняет по должностным обязанностям, кто-нибудь знает? Интересуюсь опять же, для дальнейшего разговора с ЮС.
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Re: Охрана в Эпсилоне

Сообщение Stepan » 24 ноя 2010, 13:23

Должностнная инструкция охранника на форуме где то была.

РОЛЬ КОНСЬЕРЖА ОХРАННИКИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Охрана в Эпсилоне

Сообщение Damir » 08 дек 2010, 17:32

Охрана сидит у меня в подъезде и вижу я их постоянно. Видеокамеры дают неплохой обзор на прилегающую территорию, в основном со стороны богатырского. Очень часто их нет у нас в подъезде, совершают обход. Часто делают замечания по поводу парковки машин , в частности у лестницы в парадную,по крайней мере мне или моим родственникам, что приезжают ко мне. Так как гуляю с собакой я в первом часу, а одеваюсь во что не жалко, пару раз контролировали где я живу и кто я (те кто меня не знает). Вообщем я большего от них не ожидал, а вот к уборке парадной, в частности к мытью лифтовых площадок выше первого этажа у меня есть вопросы. У вас их вообще моют? График уборки внизу, подписывают с завидным постоянством, вот только такое ощущение, что подписаны они уже на месяцы вперед.
Damir
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 20:35
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 5

Re: Охрана в Эпсилоне

Сообщение Мико » 31 янв 2011, 15:01

Мы сначала тоже жаловались, что нет охранника, а у них несмотря на занавеску (или чем они там окно законопатили) все видно через мониторы.
Однако летом постоянно нашего охранника видели (в 1 подъезде), а зимой не видать.
Правда я готова все простить охранникам за то, что они ищут источник шума в запрещенное время и сами делают предупреждения. Не надо нам самим бегать!
Мико
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:39
Корпус: Эпсилон
Этаж: 14
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron