Общее собрание собственников 17 апреля!

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение Мико » 09 апр 2012, 20:45

Приехал домой с работы - в 1-ой парадной пока обращения нет =)
Через часик буду выходить - попробую повесить в лифте.

Немного исправил формулировку про голос в объявлении, чтобы быть более вежливым - удалил предложение по поводу использования голоса против интересов :) хотя имхо это именно так.

Если кто-то собирается повесить, но еще не успел - скачайте по тому же адресу новую версию :good:
http://dl.dropbox.com/u/4399815/%D0%A3%D0%92%D0%90%D0%96%D0%90%D0%95%D0%9C%D0%AB%D0%95%20%D0%96%D0%98%D0%9B%D0%AC%D0%A6%D0%AB%20%D0%94%D0%9E%D0%9C%D0%90%20%D0%AD%D0%9F%D0%A1%D0%98%D0%9B%D0%9E%D0%9D.doc
Мико
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:39
Корпус: Эпсилон
Этаж: 14
Подъезд: 1

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение kot331107 » 09 апр 2012, 21:37

спс. 3 парадную обеспечу завтра.
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение Sергей » 09 апр 2012, 22:34

нина писал(а):Сергей! Или Вы лукавите, или Вас вводят в заблуждение... Я была на собрании. Разговор шёл о консъержных! Читаем пункт 13. под пункты приёма и Р Е М О Н Т А обуви, мелкой бытовой техники и т. д. по тексту. Ни о каких подвалах речь не шла. Ни о каких 1-2 часах тоже. Может быть УК после нашего собрания и единогласного отторжения этой идеи, поменяла свою формулировку, но на нашем собрании речь шла именно об этом.
А вот про магазины действительно речь не шла.
Вы сознательно всё путаете?



1.Свое отрицательное мнение о аренде помещений для консьержек я уже ранее высказал в этой теме и в теме Беты.
2. Я повестку голосования по Эпсилону не видел. В разных корпусах разные повестки. В Бете такого нет.
3. То, что я написал, это разъяснение позиции ЮС по этому вопросу. Именно такое разъяснение я получил от руководства ЮС.
Изменил ли ЮС свою первоначальную позицию по этому вопросу после взрыва негодования на форуме,
или этот абсурд есть результат непродуманных формулировок внесенных ЮС в повестку дня по Эпсилону, я не знаю.
Я считаю, что вся эта история произошла именно из-за небрежного обращения со словами. Хотели как лучше, получилось как всегда.
4. Путаю я все и всегда бессознательно :D :%) :crazy:
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение Lutik » 09 апр 2012, 22:45

Соседи!=)
Опять имхну, все мы люди эмоциональные - не хотелось бы чтобы нашими эмоциями пользовались не в наших интересах. Я про бредовые идеи, чтобы обсуждение не превратилось в пустую трату времени. У нас действительно много насущных проблем, а время собрания ограничено, поэтому давайте договоримся всякую фигню долго не обсуждать, дабы не отвлекаться=) А то знаете как бывает - разволнуются люди по поводу бреда (что в принципе логично), а важные вопросы за бортом. ИМХО!!!
Lutik
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 09:30
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение нина » 09 апр 2012, 23:36

Sергей писал(а):
нина писал(а):Сергей! Или Вы лукавите, или Вас вводят в заблуждение... Я была на собрании. Разговор шёл о консъержных! Читаем пункт 13. под пункты приёма и Р Е М О Н Т А обуви, мелкой бытовой техники и т. д. по тексту. Ни о каких подвалах речь не шла. Ни о каких 1-2 часах тоже. Может быть УК после нашего собрания и единогласного отторжения этой идеи, поменяла свою формулировку, но на нашем собрании речь шла именно об этом.
А вот про магазины действительно речь не шла.
Вы сознательно всё путаете?



1.Свое отрицательное мнение о аренде помещений для консьержек я уже ранее высказал в этой теме и в теме Беты.
2. Я повестку голосования по Эпсилону не видел. В разных корпусах разные повестки. В Бете такого нет.
3. То, что я написал, это разъяснение позиции ЮС по этому вопросу. Именно такое разъяснение я получил от руководства ЮС.
Изменил ли ЮС свою первоначальную позицию по этому вопросу после взрыва негодования на форуме,
или этот абсурд есть результат непродуманных формулировок внесенных ЮС в повестку дня по Эпсилону, я не знаю.
Я считаю, что вся эта история произошла именно из-за небрежного обращения со словами. Хотели как лучше, получилось как всегда.
4. Путаю я все и всегда бессознательно :D :%) :crazy:

:Rose: :Rose: :Rose:
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение Мико » 11 апр 2012, 10:11

Чего-то все затихли :)
Ну что, кто повесил обращение и где? Помню, звучали намерения оснастить 2 и 3 подъезды. Вы сделали своё дело? =)
Я повесил вчера в 1-ом подъезде в большом лифте. Сегодня планирую еще на лестничной площадке + пройду по этажам.
Еще хочу сообщить, что спасибо Анастасии, она согласовала нашу акцию с УК ЮС и они не будут срывать объявы. Так что вешайте смело и не боясь!
Мико
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:39
Корпус: Эпсилон
Этаж: 14
Подъезд: 1

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение npanop » 11 апр 2012, 15:02

Мико писал(а):Чего-то все затихли :)
Ну что, кто повесил обращение и где? Помню, звучали намерения оснастить 2 и 3 подъезды. Вы сделали своё дело? =)
Я повесил вчера в 1-ом подъезде в большом лифте. Сегодня планирую еще на лестничной площадке + пройду по этажам.
Еще хочу сообщить, что спасибо Анастасии, она согласовала нашу акцию с УК ЮС и они не будут срывать объявы. Так что вешайте смело и не боясь!

В 5м подъезде: висят в обоих лифтах, на входе и выходе во двор и на Богатырский.
охранников предупредил, что согласовано, но он все равно по рации уточнил, что да - согласовано.
недавно в эпсилоне вешали рекламу какой то воды, убеждая охрану что "согласовано", на самом деле согласовано не было и охрана получила нагоняй.
в каких получается подъездах еще нет объявлений?
в 6,2,4?
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение elpine » 11 апр 2012, 21:06

У нас в 6 нет объявлений!
elpine
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 16:31
Корпус: Эпсилон
Этаж: 12
Подъезд: 6

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение maksimich » 11 апр 2012, 21:26

Повесил в грузовом лифте и на входной двери (изнутри) во 2-м подъезде вчера вечером. Сегодня вечером пока еще висели ))) . В лифте не очень удобно - те, кто едут невысоко - просто могут не успеть прочитать. Надо бы на каждом этаже развесить.
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение пяточок » 11 апр 2012, 21:40

в 4ом нет...я бы распечатала и повесила бы но нет принтера.А на что вешаете?на скотч?
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron