Общее собрание собственников 17 апреля!

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение Мико » 09 апр 2012, 18:40

maksimich писал(а):Подскажите, где лучше разместить объявление, чтобы УК не нервировать и соблюсти правила расклейки объявлений?

Я думаю, лучше всего в лифте + если есть время и желание - на лестничной площадке каждого этажа.
У нас в 1-ой парадной на стэндах все кармашки заняты. Вытаскивать не очень правильно.
Мико
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:39
Корпус: Эпсилон
Этаж: 14
Подъезд: 1

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение нина » 09 апр 2012, 19:11

Сергей! Или Вы лукавите, или Вас вводят в заблуждение... Я была на собрании. Разговор шёл о консъержных! Читаем пункт 13. под пункты приёма и Р Е М О Н Т А обуви, мелкой бытовой техники и т. д. по тексту. Ни о каких подвалах речь не шла. Ни о каких 1-2 часах тоже. Может быть УК после нашего собрания и единогласного отторжения этой идеи, поменяла свою формулировку, но на нашем собрании речь шла именно об этом.
А вот про магазины действительно речь не шла.
Вы сознательно всё путаете?
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение пяточок » 09 апр 2012, 19:29

нина писал(а):Если Вы собственник один, то не важно сколько человек придёт с Вами. ГОЛОСУЕТ ТОЛЬКО СОБСТВЕННИК. Это пробивается по компьютеру и выдаётся бюллетень на собственника.



т.е. если у нас в семье один собственник-муж мой, то он и должен прийти? или я могу с документами?
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение Мико » 09 апр 2012, 19:30

Нина,

Тут вопрос не в том, кто лукавит :) Нам принесли официальное письмо-уведомление по поводу собрания.
Там перечислены все пункты, которые планируется обсудить на предстоящем собрании.
Там указана фраза ".. и другого малого бизнеса". Мне кажется, что любая мелкая торговля (а именно её проще всего найти для аренды) - подпадает под малый бизнес.
Так что думаю лучше не обсуждать формулировки (ибо ремонт чего быто ни было в парадной - еще хуже, чем магазин - стуки, звуки оборудования и т.п.), а просто решить на собрании, что о таком вообще стоит забыть, а иметь обычную парадную без каких-то сомнительных коммерческих структур внутри.

В своем предыдущем сообщении я описал подробнее, ради чего делается такое предложение, и почему оно никак не коррелирует с теми целями, которые хотят достичь все жильцы - комфорта и удобства жизни в своём доме и вокруг него.
Мико
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:39
Корпус: Эпсилон
Этаж: 14
Подъезд: 1

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение atlet5 » 09 апр 2012, 19:45

нина писал(а):Я была на собрании. Разговор шёл о консъержных! Читаем пункт 13. под пункты приёма и Р Е М О Н Т А обуви, мелкой бытовой техники и т. д. по тексту.

ЧТО ??? КАКИЕ ЕЩЁ РЕМОНТЫ ОБУВИ В КОНСЬЕРЖНЫХ ??? Нина, Вы это СЕРЬЁЗНО ??? :shock: :shock:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение Анастасия » 09 апр 2012, 19:56

пяточок писал(а):
нина писал(а):Если Вы собственник один, то не важно сколько человек придёт с Вами. ГОЛОСУЕТ ТОЛЬКО СОБСТВЕННИК. Это пробивается по компьютеру и выдаётся бюллетень на собственника.



т.е. если у нас в семье один собственник-муж мой, то он и должен прийти? или я могу с документами?


Да, муж должен быть с документами. Вы можете прийти по доверенности как представитель.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение Анастасия » 09 апр 2012, 20:05

Господа! Есть предложение по поводу наших консьержных - не раздувать из мухи слона. Уже выше объяснили по этому вопросу кто что мог.

У нашего дома есть более серьёзные вопросы, с ними бы хорошо разобраться, это посложнее будет.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение нина » 09 апр 2012, 20:10

Да, блин!!!! Простите за выражение!!! Вы же читаете бюллетень! Там в п. 13 написано....(консъержные) под пункты приема и ремонта обуви, мелкой бытовой техники,ювелирных изделий,изготовлению ключей,химчистки и т. д.
На нашем собрании этот пункт отвергли сразу. Сергей сейчас объясняет, что якобы предлагается использовать какие-нибудь помещения под пункты приёма на 1-2 часа. Я же говорю о том, что ничего подобного не обсуждалось. Говорилось только про консъержные. И мы от этой идеи отказались сразу.
Я точно так же ПРОТИВ . :evil: :evil: :evil:
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение atlet5 » 09 апр 2012, 20:22

нина писал(а):Да, блин!!!! Простите за выражение!!! Вы же читаете бюллетень! Там в п. 13 написано....(консъержные) под пункты приема и ремонта обуви, мелкой бытовой техники,ювелирных изделий,изготовлению ключей,химчистки и т. д.
На нашем собрании этот пункт отвергли сразу. Сергей сейчас объясняет, что якобы предлагается использовать какие-нибудь помещения под пункты приёма на 1-2 часа. Я же говорю о том, что ничего подобного не обсуждалось. Говорилось только про консъержные. И мы от этой идеи отказались сразу.
Я точно так же ПРОТИВ . :evil: :evil: :evil:

Как и кому вообще такое могло в голову придти? Просто жесть!!! :o
Хотя в принципе одно такое помещение я знаю - у управляющего в офисе первая проходная комната практически пропадает :D Вот туда и можно их всех запустить. Я думаю одного ремонта обуви нам на комплекс будет достаточно?


...и это главное ещё предложения от людей, которые за все прошедшие год=два с уже имеющихся арендаторов ( рекламы ) НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИЛИ!!! Это что вообще? Первое апреля что ли? :fool:

а удивился я потому, что в повестке собрания в Альфе такого нет...там просто передача в пользование общего имущества, но смысл наверное тот же.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение Анастасия » 09 апр 2012, 20:43

нина писал(а):Да, блин!!!! Простите за выражение!!! Вы же читаете бюллетень! Там в п. 13 написано....(консъержные) под пункты приема и ремонта обуви, мелкой бытовой техники,ювелирных изделий,изготовлению ключей,химчистки и т. д.
На нашем собрании этот пункт отвергли сразу. Сергей сейчас объясняет, что якобы предлагается использовать какие-нибудь помещения под пункты приёма на 1-2 часа. Я же говорю о том, что ничего подобного не обсуждалось. Говорилось только про консъержные. И мы от этой идеи отказались сразу.
Я точно так же ПРОТИВ . :evil: :evil: :evil:


Нина, пожалуйста, не путайте жильцов корпуса Эпсилон! У нас другая повестка дня и пункты другие!
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron