Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне

Сообщение natasha » 20 июл 2013, 13:31

?
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 20 июл 2013, 14:08

natasha писал(а):Убедили!)не пишу и не повторяюсь ,


natasha, это Ваши слова? После этого уже дважды написали опять свою оду резерву в 900 (? раньше было 800) тыс. Из этого можно сделать вывод, что Вашему слову верить нельзя.
Это первое. И второе. Вы вопросами не владеете, Вы даже не знаете, за чей счет поставили полицейского. Бесплатного у нас ничего нет в нашем доме. Хотите помочь - не мешайте!
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне

Сообщение natasha » 20 июл 2013, 14:14

Пока от господина Возиянова нет ответного письма на мою претензию - я буду в счастливом неведении и буду думать, что это он так отреагировал;) и по правилам деловых людей, а также по действ. законодательству - так и подразумевается, не говоря уж о моем (с супругом) договоре с Застройщиком ( там это все прописано)))

Так и Вы же (и Винник АЭ тоже) не прислали мне ничего на анализ и корректировку, вот и выплескиваю эмоции на форуме. Я обещала не злиться на другое (на шаблоны опросников ) перечитайте мои все комменты ;))только вдумчиво..
Какая-то петрушка выходит: ОСС вообще не планировалось в 2013 году ( так Винник АЭ написала в письме!) я и мои соседи уговорили провести ОСС и вместо вопросов, которые инициативные жители ХОТЕЛИ БЫ обсудить - Выдвигаются нелепые и затратные проекты зимней велопарковки!!
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 20 июл 2013, 14:52

natasha писал(а): Я обещала не злиться на другое (на шаблоны опросников ) перечитайте мои все комменты ;))только вдумчиво..


Несколько ранее:
Анастасия писал(а):
И есть ещё предложение к Вам: закончить уже во всех темах писать об одном и том же, поднадоело и не по теме выступления.


natasha писал(а):Убедили!)не пишу и не повторяюсь


Так кому надо вдумчиво перечитывать?
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 20 июл 2013, 15:07

natasha писал(а):Пока от господина Возиянова нет ответного письма на мою претензию - я буду в счастливом неведении и буду думать, что это он так отреагировал;) и по правилам деловых людей, а также по действ. законодательству - так и подразумевается, не говоря уж о моем (с супругом) договоре с Застройщиком ( там это все прописано)))

Так и Вы же (и Винник АЭ тоже) не прислали мне ничего на анализ и корректировку, вот и выплескиваю эмоции на форуме. Я обещала не злиться на другое (на шаблоны опросников ) перечитайте мои все комменты ;))только вдумчиво..
Какая-то петрушка выходит: ОСС вообще не планировалось в 2013 году ( так Винник АЭ написала в письме!) я и мои соседи уговорили провести ОСС и вместо вопросов, которые инициативные жители ХОТЕЛИ БЫ обсудить - Выдвигаются нелепые и затратные проекты зимней велопарковки!!


Будьте в счастливом неведении, но людей в заблуждение не вводите!

Я Вам ничего присылать не обещала и вообще не собираюсь этого делать. Винник АЭ не обещала Вам присылать вопросы на корректировку - это Ваши фантазии. Про сметы по озеленению и про детскую площадку речь шла, а про вопросы к собранию - нет. Вам про ОСС не Винник рассказывала, а я, неужели забыли? Винник АЭ не имеет права Вам что-либо присылать на анализ и корректировку.

Вы и Ваши соседи получили отказ. Вы сейчас откровенно врёте по поводу того, что вы уговорили провести ОСС. Вы вообще не можете иметь отношение к ОСС, так как не являетесь собственником. И при этом ещё начинаете устраивать из важной для всего дома темы балаган. Сделайте лучше хорошее дело - напишите Возиянову ещё одно письмо, теперь про козырьки. :)
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне

Сообщение natasha » 20 июл 2013, 15:10

Стало быть, не могу молчать.. :unknown:
Ну просто иногда ТАКИЕ появляются неожиданности на форуме))))
Обещаю ! теперь без шуток! - буду почитывать форум и буду комментировать происходящее, как считаю нужным.

А Вы, как ответственная за тему "годовое ОСС", расскажите , пожалуйств, про последние новости от ЮС или в чем суть темы или какие идеи Вам еще накидали в личку наши соседи .
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне

Сообщение natasha » 20 июл 2013, 15:23

рационализаторское предложение : готова обойти минимум одну парадную , чтоб собрать электронные адреса (для того, чтоб ЮС смог прислать жителям приложения к бюллетеням заранее).
НО если Вы, Анастасия, мне (совершенно непонятно почему ) не доверяете, то как же Вы поверите, что все 100 эл. ящиков - не мои эл. ящики?.
А вообще - в договоре Застройщика эл. почта и телефоны указаны. Если бы ЮС эту инфо запросил у своего холдингового партнера- было б вообще здорово.
А некоторые (а может их и большинство) жители и с ЮС имеют договоры. Так и там есть эл. почта и телефоны.
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне

Сообщение natasha » 20 июл 2013, 19:46

Анастасия, прокомментируйте, пожалуйста, рекомендованные мной методы сбора электронных адресов : в особенности из договоров обих ЮИТов (ЮИТа-Застройщика и ЮИТа-Управляющего).
И скажите, пожалуйста, откуда ветер подул насчет "Есть вопросы, которые требуют обсуждения заранее. В первую очередь это вопрос выбора Совета дома."
Это при каких таких обстоятельствах и кому именно стало известно и понятно , что 556 собственников нашего дома желают уполномочить семерых соседей на некие ма-а-а-аленькие решения ??
Это после чего у нас так вырос уровень доверия и ответственности отдельных граждан?
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне

Сообщение эпсилонщик » 20 июл 2013, 19:57

natasha писал(а):Анастасия, прокомментируйте, пожалуйста, рекомендованные мной методы сбора электронных адресов : в особенности из договоров обих ЮИТов (ЮИТа-Застройщика и ЮИТа-Управляющего).
И скажите, пожалуйста, откуда ветер подул насчет "Есть вопросы, которые требуют обсуждения заранее. В первую очередь это вопрос выбора Совета дома."
Это при каких таких обстоятельствах и кому именно стало известно и понятно , что 556 собственников нашего дома желают уполномочить семерых соседей на некие ма-а-а-аленькие решения ??
Это после чего у нас так вырос уровень доверия и ответственности отдельных граждан?


вы так и не поняли? все кому надо поняли, а вы нет. а вы вообще что тут делаете (с) ? вычеркиваем. :wink:
эпсилонщик
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:58
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 4

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне

Сообщение natasha » 20 июл 2013, 20:12

Поняла конечно))
Только если никогда не бывает нормального ОСС с явкой более 51% - как же мы этих командиров оценим?
Или это будет выглядеть так: те, кто возжелал стать командиром звездочки, скинут свои резюме с фото+ предвыборные кампании + лозунги на почтовый ящик Анастасии (на gmail.com) - и она их переправит в ЮС - там их внесут в бюллетени , протоколы ?)) Так что ли?
Это выходит, что нам ждать бюллетеней с фотками Иван Иванычей и "голосуй за меня, иначе проиграешь"?
Ничего себе какая трата бумаги и цветных картриджей.... :shock: купленных ЮС-ом на деньги жителей..
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron