Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Анастасия » 03 июн 2015, 20:32

Предварительная повестка такая.
1. Выборы председателя и секретаря собрания.
2. Утверждение фин.отчета УК.
3. Выборы СД и председателя СД.
4. Передача 20% от текущего ремонта на благоустройство.
5. Оформление земли (вообще-то решение это принято в 2012 году, почему-то управляющая компания не в курсе дела).
6. Сбор денег на оформление земли.
7. Установка шлагбаума на въезд во двор.
8. Сбор денег на установку шлагбаума.
9. Отнесение затрат на устройство закрытой контейнерной площадки (под мусор) с текущего ремонта. В ходе беседы вспомнили, что у нас экономия на вывозе мусора более 400 тыс, а сейчас уже, наверное, под полмиллиона.
10. Изменение тарифов. Данные по этой статье не представили. Ориентируемся на прошлый год.
11. Ввести тариф на "благоустройство". Послала их в сад и учить матчасть.
12. Разрешить ЮС сдавать всё общее имущество в аренду. То есть захотят стойки рекламные поставят, захотят в консъержных будут ювелирные мастерские.
13. Установить тарифы на сдачу фасадов в аренду и на сдачу всего остального в аренду.
15. Передать им право на заключение договоров.
16. Козырьки над 2, 3, 4, 5 подъездами.

Кажется это всё. Пишу по памяти, так как бумажку с повесткой забирать не стала. Было такое впечатление, что товарищи из УК это всё перед моим приходом сочиняли, хотя договаривались о встрече недели за две точно. Опять плохо подготовились, плавали в очевидных вопросах. Надеюсь, что к 10-му числу они подготовятся получше.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Анастасия » 03 июн 2015, 20:33

Евгений Прохоренко писал(а): какие функции у совета дома??


А это тест на профпригодность. Открыть ЖК, найти статью про СД и прочитать. Времени на это нужно 5-10 минут. :wink:
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение жанна1981 » 04 июн 2015, 00:01

Евгений Прохоренко писал(а):
Анастасия писал(а):Соседи! С чувством выполненного соседского долга спешу сообщить вам следующее.

Мы сегодня с руководством ЮС обсудили предварительную повестку собрания. Инициатор у них уже есть - это собственник Печорина (с понятно каким вопросом, да?).
Есть некоторые вопросы, точнее даже формулировки, которые меня несколько смущают. И очень-очень хотелось бы, чтобы пришли люди на встречу 10-го числа для окончательного утверждения повестки.

И самый большой вопрос - это Совет дома. Для его решения нужны конкретные и реальные люди. Есть у нас желающие? Вдруг кто-то созрел. Хорошо бы заявиться до 10-го или 10-го на встрече.

Если есть какие-то вопросы - спрашивайте.

очень интересна предварительная повестка, какие функции у совета дома??

viewtopic.php?f=9&t=4749&p=48975&hilit=%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0#p48975
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Анастасия » 04 июн 2015, 00:16

Вот Жанна подсказала про СД, спасибо.

Чую я что-то забыла. И точно! Ещё вопрос про организацию велопарковки в подвале (17).
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Евгений Прохоренко » 06 июн 2015, 22:42

Анастасия писал(а):
Евгений Прохоренко писал(а): какие функции у совета дома??


А это тест на профпригодность. Открыть ЖК, найти статью про СД и прочитать. Времени на это нужно 5-10 минут. :wink:

детский сад.
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Карпося » 07 июн 2015, 14:23

про СД написано уже больше некуда в топике с соответствующим названием! + в альфе в теме "вопросы и ответы к СД" вы можете ознакомиться с тем, чем СД могут/должны заниматься.
При чем тут детсад - уважать чужое время и труд - девушки вам подсказали направление, или снова сюда надо было скопировать?
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Евгений Прохоренко » 07 июн 2015, 23:19

Карпося писал(а):про СД написано уже больше некуда в топике с соответствующим названием! + в альфе в теме "вопросы и ответы к СД" вы можете ознакомиться с тем, чем СД могут/должны заниматься.
При чем тут детсад - уважать чужое время и труд - девушки вам подсказали направление, или снова сюда надо было скопировать?

при том что у меня не особого интереса организовывать толпу собственников, которым наплевать, но поинтересовался зря. а вы как всегда затычка на этом тухлом форуме)))
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Анастасия » 08 июн 2015, 11:02

Евгений Прохоренко писал(а):детский сад.


Если не будете как дети, не войдете в Царство Небесное.
Евангелие от Матфея
18:3 сл.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Анастасия » 08 июн 2015, 11:04

Евгений Прохоренко писал(а):
Карпося писал(а):про СД написано уже больше некуда в топике с соответствующим названием! + в альфе в теме "вопросы и ответы к СД" вы можете ознакомиться с тем, чем СД могут/должны заниматься.
При чем тут детсад - уважать чужое время и труд - девушки вам подсказали направление, или снова сюда надо было скопировать?

при том что у меня не особого интереса организовывать толпу собственников, которым наплевать, но поинтересовался зря. а вы как всегда затычка на этом тухлом форуме)))


Евгений, а Вы организуйте! И сделайте для своего дома столько же, сколько Карпося сделала для своего. Вам соседи спасибо скажут, ну и респект с уважухой, как водится.

Поражаюсь я тактичности и взаимному уважению между соседями.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Карпося » 08 июн 2015, 11:48

Евгений Прохоренко писал(а):[...при том что у меня не особого интереса организовывать толпу собственников, которым наплевать, но поинтересовался зря. а вы как всегда затычка на этом тухлом форуме)))


а я смотрю интереса создавать что-то нет у большинства и у вас в том числе! Только разрушать, оскорблять и требовать! Поздравляю! такие как вы и не дают возможности проголосовать, принять решения, создать СД, благоустроить дом.
а вобще, интересная политика: вы мне расскажите, что это и зачем, но мне не интересно! :good:

и чего ж вы сюда на этот тухлый форум заходите, то? меня, видать, почитать! да Михаила и Настю! Людей, что-то делающих и для вас же информацию пишущих!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron