Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Евгений Прохоренко » 01 июн 2015, 15:59

Анастасия писал(а):
Евгений Прохоренко писал(а):да могу стать инициатором, кто меня "инициирует?"))


Варианты такие.
1. Прийти на встречу с ЮС по поводу собрания, вроде бы 10 июня она будет.
2. Написать мне в личку ФИО, номер квартиры, контакты для связи. Я их передам в ЮС.
3. Самому обратиться в ЮС в удобное время и сообщить им, что готовы выступить инициатором собрания.

Они Вас попросят написать заявление по этому поводу. А дальше - будет зависеть от Вас. Можно взять всё в свои руки и контролировать повестку дня и прочее.
Можно больше ничего не делать, будет так, как решит ЮС.

если встреча по поводу собрания 10-го я буду, в Юит я обращусь сам, если вы готовы/хотите объединить усилия, отпишу свои контакты в личку.
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Анастасия » 01 июн 2015, 16:37

Евгений Прохоренко писал(а):Для улучшения качества обслуживания и снижения его стоимости. Лично меня не устраивает ни клининг ни охрана.


Евгений, если что-то не устраивает, то нужно подавать в ЮС заявления-жалобы с конкретными фактами. Они сами просят жителей это делать, так как предъявить со своей стороны претензию поставщику услуг они могут на основании таких заявлений, а не опираясь на анонимные общие высказывания на форуме.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Анастасия » 01 июн 2015, 16:42

Евгений Прохоренко писал(а):
Анастасия писал(а):
Евгений Прохоренко писал(а):да могу стать инициатором, кто меня "инициирует?"))


Варианты такие.
1. Прийти на встречу с ЮС по поводу собрания, вроде бы 10 июня она будет.
2. Написать мне в личку ФИО, номер квартиры, контакты для связи. Я их передам в ЮС.
3. Самому обратиться в ЮС в удобное время и сообщить им, что готовы выступить инициатором собрания.

Они Вас попросят написать заявление по этому поводу. А дальше - будет зависеть от Вас. Можно взять всё в свои руки и контролировать повестку дня и прочее.
Можно больше ничего не делать, будет так, как решит ЮС.

если встреча по поводу собрания 10-го я буду, в Юит я обращусь сам, если вы готовы/хотите объединить усилия, отпишу свои контакты в личку.


Я с ними завтра встречаюсь, поэтому и спросила про контакты, чтобы одним вопросом было меньше. До 10-го я думаю, они доживут. Встреча по поводу собрания.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Евгений Прохоренко » 01 июн 2015, 16:47

Анастасия писал(а):
Евгений Прохоренко писал(а):Для улучшения качества обслуживания и снижения его стоимости. Лично меня не устраивает ни клининг ни охрана.


Евгений, если что-то не устраивает, то нужно подавать в ЮС заявления-жалобы с конкретными фактами. Они сами просят жителей это делать, так как предъявить со своей стороны претензию поставщику услуг они могут на основании таких заявлений, а не опираясь на анонимные общие высказывания на форуме.

лично меня не устраивает отсутствие тендера, монополия это всегда плохо. Вполне возможно есть нормальные компании которые юит не допускает до работы, а постоянно контролировать деятельность подрядчика должен юити он за это получает деньги от нас, а не я, заявления - жалобы это от отсутствия контроля перекладывание ответственности, пусть делают обходы и выявляют проблемы. если что-то критичное будет пожалуемся.
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Евгений Прохоренко » 01 июн 2015, 16:48

Они Вас попросят написать заявление по этому поводу. А дальше - будет зависеть от Вас. Можно взять всё в свои руки и контролировать повестку дня и прочее.
Можно больше ничего не делать, будет так, как решит ЮС.[/quote]
если встреча по поводу собрания 10-го я буду, в Юит я обращусь сам, если вы готовы/хотите объединить усилия, отпишу свои контакты в личку.[/quote]

Я с ними завтра встречаюсь, поэтому и спросила про контакты, чтобы одним вопросом было меньше. До 10-го я думаю, они доживут. Встреча по поводу собрания.[/quote]
во сколько и где вы встречаетесь? я могу подъехать.
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Анастасия » 01 июн 2015, 17:08

Евгений Прохоренко писал(а):Для улучшения качества обслуживания и снижения его стоимости. Лично меня не устраивает ни клининг ни охрана.


Евгений Прохоренко писал(а): ...лично меня не устраивает отсутствие тендера, монополия это всегда плохо.


Так что же Вас всё-таки не устраивает? Клининг с охраной или отсутствие тендера?

А меня не устраивает качество воды. Вот "Водоканал" в данном случае - однозначно монополия. И что мне делать в таком случае?
А кого-то и ЮС не устраивает. Будем каждый год менять управляющую компанию?
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Анастасия » 01 июн 2015, 17:13

Евгений Прохоренко писал(а):во сколько и где вы встречаетесь? я могу подъехать.


Вот даже и не знаю. Встреча со стороны ЮС организовывалась, я без согласования с ними не могу кого-то приглашать ещё. И вопросы у нас будут не только по нашему дому.
А 10-го они всех приглашают от Эпсилона. Если я дату не путаю, объявления на досках висят.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Евгений Прохоренко » 01 июн 2015, 20:32

Анастасия писал(а):
Евгений Прохоренко писал(а):во сколько и где вы встречаетесь? я могу подъехать.


Вот даже и не знаю. Встреча со стороны ЮС организовывалась, я без согласования с ними не могу кого-то приглашать ещё. И вопросы у нас будут не только по нашему дому.
А 10-го они всех приглашают от Эпсилона. Если я дату не путаю, объявления на досках висят.

Ок, я сам. Мои координаты у вас есть.
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Анастасия » 02 июн 2015, 15:32

Соседи! С чувством выполненного соседского долга спешу сообщить вам следующее.

Мы сегодня с руководством ЮС обсудили предварительную повестку собрания. Инициатор у них уже есть - это собственник Печорина (с понятно каким вопросом, да?).
Есть некоторые вопросы, точнее даже формулировки, которые меня несколько смущают. И очень-очень хотелось бы, чтобы пришли люди на встречу 10-го числа для окончательного утверждения повестки.

И самый большой вопрос - это Совет дома. Для его решения нужны конкретные и реальные люди. Есть у нас желающие? Вдруг кто-то созрел. Хорошо бы заявиться до 10-го или 10-го на встрече.

Если есть какие-то вопросы - спрашивайте.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Годовое собрание - 2013 в Эпсилоне. И 2015

Сообщение Евгений Прохоренко » 03 июн 2015, 19:57

Анастасия писал(а):Соседи! С чувством выполненного соседского долга спешу сообщить вам следующее.

Мы сегодня с руководством ЮС обсудили предварительную повестку собрания. Инициатор у них уже есть - это собственник Печорина (с понятно каким вопросом, да?).
Есть некоторые вопросы, точнее даже формулировки, которые меня несколько смущают. И очень-очень хотелось бы, чтобы пришли люди на встречу 10-го числа для окончательного утверждения повестки.

И самый большой вопрос - это Совет дома. Для его решения нужны конкретные и реальные люди. Есть у нас желающие? Вдруг кто-то созрел. Хорошо бы заявиться до 10-го или 10-го на встрече.

Если есть какие-то вопросы - спрашивайте.

очень интересна предварительная повестка, какие функции у совета дома??
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4