Очередное собрание Дельты 2014

Re: Очередное собрание Дельты 2014

Сообщение JulWise » 28 окт 2014, 16:14

massimo писал(а):уважаемые соседи!
уважаемые участники совета дома, чью работу в подобных условиях (в условиях тотального неучастия большинства в том числе и моего личного неучастия) стоит только ценить.
я вот то думаю:
не стоит ли вынести на повестку дня вопрос о бездействии управляющей компании относительно нашего дома? и тут вопрос даже не в уплате или не уплате людьми ЖКУ. лично я плачу.

меня не устраивает то, что, бл..., два года я жду когда обновят (покрасят) обшарпанные стены на этажах, когда два года я жду (написав заявления и даже получив ответ) когда отремонтируют раз и на всегда цоколи вечно с обшарпанной краской у подъездов в дом., когда, бл..., отремонируют покрытие раскрошившееся полимерное на переходных балконах, когда , бл..., будут нормальные камеры (за которые отдельно платили) и видео с которых будет что-то хоть давать (я был у охранника дн 3 назад по одному случаю и вам скажу что ни одна камера внешняя НИЧЕГО не показывает!!! только пара внутриподъездных работает как надо и все остальные дома уже давно перешли на других операторов а мы на билайне сидим)
я спросил бы, какого х...а свет не горит во дворе? я сам низко живу, но мне пофиг что он ночью в окно светит, пусть лучше светит можно шторы закрыть, но зато во дворе безопасней будет.
я бы спросил какого х...а нет до сих пор сфер
какого лешего постоянно ломается дверь в мусорный домик и мы возим мусор в новых контейнерах за жильцов других домов????
где ковры, черт побери???
что стирается КАЖДЫЙ ДЕНЬ узбеками в стиралках???
почему не разлиновааны места парковочные???
почему нет оградок у газонов во дворе???
ОДИН ВОПРОС - ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО????? когда я плачу за все????? до коле?
предлагаю написать коллективную жалобу на этом собрании и подписаться всем домом, а также объявить в жалобе о прекращении оплаты ЖКУ до устранения всего вышесказанного.
затрахали реально. социальные дома и то лучше рядом обслуживаются, присмотритесь, соседи.



Вот это эмоции!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Полностью разделяю!!!
Спасибо, Dwolf, за инициативу, я тут, давеча, на Василия наседала, почему нет собрания . :Search:
В принципе, готова буду даже по квартирам пробежать, когда письмо коллективное напишем, с кем-нибудь.
Соседи, напишите, есть ли какие-то дни неудобные для вас на следующей неделе. Если до завтра дату определим, я в офисе распечатаю объявление о собрании на каких-нибудь ярких бумажках и развешу/развесим.
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Очередное собрание Дельты 2014

Сообщение JulWise » 28 окт 2014, 16:18

Да, и поясню, почему я за реальную встречу. Многие не сидят на форуме, а выслушать мнение других наших соседей, которые захотят его высказать, мы должны.
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Очередное собрание Дельты 2014

Сообщение Cutting Edge » 29 окт 2014, 10:39

Следующая неделя короткая - понедельник и вторник - выходные дни, так что можно на четверг договориться.
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: Очередное собрание Дельты 2014

Сообщение dwolf » 29 окт 2014, 10:57

меня четверг устраивает. Часиков в 20-00. Можем небольшим коллективом в Бриоше кофейку попить и обсудить дальнейшие действия. Почему небольшим, просто думаю почти все вопросы и проблемы мы знаем и небольшим коллективом. К тому же это предварительная встреча для составления письма в Юит, и определения даты, места и наболевших вопросов для общего собрания. А когда будет понятна дата общего собрания, тогда и напечатаем разъяснительные письма и разнесём по квартирам.
dwolf
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:40
Корпус: Дельта
Подъезд: 3

Re: Очередное собрание Дельты 2014

Сообщение JulWise » 29 окт 2014, 23:27

Дим, так, а, может еще кто хочет мысли свои высказать? Потом будет, как всегда-почему собирались, а нас не позвали. Хотя, может и не надо. Давайте, может, тогда пригласим тех, кого лично знаем? Я приглашу некоторых соседей.
Уважаемые соседи! Если никто не против, назначаем встречу на ЧЕТВЕРГ 20:00 в Бриоше.
Я уточню у Виталика, нет ли банкета в этот день.
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Очередное собрание Дельты 2014

Сообщение massimo » 30 окт 2014, 00:32

JulWise писал(а):Дим, так, а, может еще кто хочет мысли свои высказать? Потом будет, как всегда-почему собирались, а нас не позвали. Хотя, может и не надо. Давайте, может, тогда пригласим тех, кого лично знаем? Я приглашу некоторых соседей.
Уважаемые соседи! Если никто не против, назначаем встречу на ЧЕТВЕРГ 20:00 в Бриоше.
Я уточню у Виталика, нет ли банкета в этот день.

согласен
massimo
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:59
Корпус: Дельта
Подъезд: 2

Re: Очередное собрание Дельты 2014

Сообщение DuBep$@NT » 30 окт 2014, 08:05

согласен +1
Аватара пользователя
DuBep$@NT
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:20
Откуда: город герой Ленинрад
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Очередное собрание Дельты 2014

Сообщение dwolf » 30 окт 2014, 10:50

JulWise писал(а):Дим, так, а, может еще кто хочет мысли свои высказать? Потом будет, как всегда-почему собирались, а нас не позвали. Хотя, может и не надо. Давайте, может, тогда пригласим тех, кого лично знаем? Я приглашу некоторых соседей.
Уважаемые соседи! Если никто не против, назначаем встречу на ЧЕТВЕРГ 20:00 в Бриоше.
Я уточню у Виталика, нет ли банкета в этот день.

Я только "ЗА".
dwolf
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:40
Корпус: Дельта
Подъезд: 3

Re: Очередное собрание Дельты 2014

Сообщение JulWise » 30 окт 2014, 18:46

Отлично! Еще некоторые наши соседи будут, это просто замечательно, что есть небезразличные.
Бриош с радостью распахнет для нас свои двери в четверг, 20:00, 6 ноября.
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Очередное собрание Дельты 2014

Сообщение JulWise » 05 ноя 2014, 22:52

Дорогие соседи! Не забываем о предстоящем завтра собрании!! )))
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Дельта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1